Коронки из-за которых всё и произошло, когда снимать?

Автор andr, 21 марта 2014, 03:12:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Евгеша от 10 мая 2014, 00:26:10
Лена, здесь не знаешь как поступить. У меня вон опять боли начались  :'( Может, нужно было начинать лечение,  а я решила понаблюдать за своим состоянием.

Женя, что значит опять? Как до этого было? :o

andr

Есть ощущение что рот открываться стал ещё шире, но вот жена мерила сказала в один раз 4.1, в другой и вовсе 3.8  ???


andr

Цитата: Nastya от 12 мая 2014, 11:56:28
Везет вам

Да,что хорошего...

Короче у меня ощущение что моё открытие рта снова стало складываться назад...

Nastya

Хорошего то что вы хоть кушать можете, работать .

Enka

Доброго, солнечного, прохладного утра ВСЕМ!!
Андрюх, как сам??? Какие ощущения и что предпринимаешь кроме массажа?

andr

Планирую сплинт терапию.

Боюсь без неё мышцы в нормальное состояние привести так и не удастся.

Enka

Цитата: andr от 27 мая 2014, 08:39:47
Планирую сплинт терапию.
Боюсь без неё мышцы в нормальное состояние привести так и не удастся.
А кто будет делать чудо-сплинт, кому доверишься? Тебе щас коронка не мешает? Мышцам нужно время.....

andr

Цитата: Enka от 27 мая 2014, 08:54:06
А кто будет делать чудо-сплинт, кому доверишься? Тебе щас коронка не мешает? Мышцам нужно время.....

новые коронки висят в воздухе и выйти на максимальную мышечную длинну теперь мешает мой родной передний зуб, так что по идеи или подъём высоты или вытягивание его ортодонтией.

сплинт у кого-нибудь сделаю, будет плохо на нём  - выкину и сделаю у другого.

про время согласен, но уже примерно месяц прошёл, а некоторые мышцы, для них мало что поменялось как будто. хотя открытие рта держится так же. но те же сосачки помогают расслабить мышцы.

andr

Вчера вечером я конечно выпил 50грамм, сосал сосачки, но в общем когда чистил зубы заметил что рот открывается ещё шире. Сходил за линейкой, теперь это 4.5  :P

Но мышцы так и в спазме некоторые и болят  :(

andr

После воротника и валиков заметил что прикус мой весь висит на одном клыке. На этот клык какую-то жирную пломбу ставили уже после коронок. Вот думаю сходить к своему ортопеду попросить о коррекции. Не знаю правда что из этого выйдет, но клык реально заставляет челюсть двигать в бок ???

andr

Страшно мне ребята пломбу корректировать, честно...

andr

В общем короче не сложилось у меня... подкорректировали пломбу, а потом решили мой нижний зуб пилить и говорят я не пломбу, я вам верхний зуб точу... бляяя

NadeJda


andr

Цитата: NadeJda от 30 июля 2014, 08:04:27
чтооо? не поняла тебе точили


возможно опять же часть моей эмали вместо пломбы, а сама понимаешь родная эмаль - родные контакты, которые трогать не надо и искать в них причину. потому что удалив родной контакт в родной прикус точно не вернёшься.