Бостон не Бостон?

Автор andr, 28 марта 2014, 10:17:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Основанный в 1995 году, Бостонский Институт Эстетической Стоматологии (БИЭС) является международным центром постдипломной специализации врачей, зубных техников и всего персонала стоматологического офиса в области эстетической и функциональной стоматологии. Его клинические базы расположены на двух континентах: клиника Бостонского Института Эстетической Стоматологии в Москве и клиника DreamSmileDental в Бостоне. В Москве проводится специализация по основной клинической программе; в Бостоне – обучение по индивидуально составленному плану.

Я не понял, он что даром что Бостонский и на самом деле в России создан? А к Америке мало относится?

Евгеша

Возможно я путаю, но это фишка наша. Один из известных мне врачей-стоматологов очень кичился наличием сертификата данного института, но на деле профессионалом не был. Попробую связаться со "знающими" - выясню.

Шарман

Это обыкновенная частная клиника, названная так её хозяином г. Ронкиным.

Marush

Ну а дальше в 95% случаев это не работает, на это ответил доктор Савинов и объяснил почему так происходит, читайте в моем посте "Методика моего доктора"
Девочки и мальчики, как хорошо что есть этот форум, все вместе мы собираем информацию и понимаем как нас обманывают врачи, вот почему нас так не выгодно лечить в гос. институтах.

Шарман

То есть это чистый медицинский бизнес. Посмотрите, сколько стоят эти примитивные электроприборчики и всё будет понятно.
И вообще серьезные поставщики серьезного медицинского оборудования не вывешивают цены в открытом доступе,  как в интернет магазине.

Шарман

Всё тайное становится явным.
Рано или поздно.
Цитата: Marush от 28 марта 2014, 10:45:42
Ну а дальше в 95% случаев это не работает, на это ответил доктор Савинов и объяснил почему так происходит, читайте в моем посте "Методика моего доктора"
Девочки и мальчики, как хорошо что есть этот форум, все вместе мы собираем информацию и понимаем как нас обманывают врачи, вот почему нас так не выгодно лечить в гос. институтах.

andr

Цитата: Marush от 28 марта 2014, 10:45:42
Ну а дальше в 95% случаев это не работает, на это ответил доктор Савинов и объяснил почему так происходит, читайте в моем посте "Методика моего доктора"
Девочки и мальчики, как хорошо что есть этот форум, все вместе мы собираем информацию и понимаем как нас обманывают врачи, вот почему нас так не выгодно лечить в гос. институтах.

Я читал. Но при этом сам Скип пишет что использует ТЕНС и это лучшая методика определения положение НЧ. И тоже потом подключает остеопата.

Шарман

Самая лучшая методика это кондилография, гоавное это определить правильное положение мыщелка в суставной впадине.

andr

Цитата: Шарман от 28 марта 2014, 15:04:02
Самая лучшая методика это кондилография, гоавное это определить правильное положение мыщелка в суставной впадине.

Шарман, я не знаю, но кондилографию мне не предлагают :(

А второй доктор, который её когда-то проводил и вовсе не понял что у меня какие-то проблемы.

Шарман

Её ещё надо уметь проводить. К сожалению, не все умеют. Потом данные надо уметь заложить в артикулятор. Тоже не все умеют.
Цитата: andr от 28 марта 2014, 18:12:29
Цитата: Шарман от 28 марта 2014, 15:04:02
Самая лучшая методика это кондилография, гоавное это определить правильное положение мыщелка в суставной впадине.

Шарман, я не знаю, но кондилографию мне не предлагают :(

А второй доктор, который её когда-то проводил и вовсе не понял что у меня какие-то проблемы.