МОНИКИ

Автор Nika, 06 апреля 2014, 10:16:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nika

Здравствуйте,читала Ваш форум на вумен.ру.Возник вопрос ,а почему так много областных и никто не обращался в МОНИКИ.Там очень хороший профессор Никитин А.А. и куча др. врачей.Там областным бесплатно!Отношение к пациентам там хорошее и даже больше хочу сказать , там сочувствуют многие врачи своим пациентам!Да я там лежала...но не с проблемой внчс!

Марина

Я обращалась в моники, в ситуации острой боли с внчс (после В.В.). Тогда я , отпрашиваясь с работы, мелкими перебежками от одной клиники к другой, никаких вразумительных ответов ЧЛХ-к стоматологу, стоматологи - к члх. Я была совсем без сил, поехали с мужем туда, как раз в этот день принимал члх (не вышеупомянутый Ириной , другой).Совпало : отпустили с работы и прием именно в этот день был .Приехали. Все как-то суетно, бестолково как в районной поликлинике, мне так показалось. Завели карту. Поднялись на этаж. Сказали сестры запишем на 3 недели вперед. Я уже стоять не могу, мне плохо, доктор за дверью, нас не пускают. Они встали намертво. Я говорю, хорошо я подожду, последняя буду, но только сегодня пусть посмотрит! нет и все! Пытались в кабинет попасть, просто до рукоприкладства! Каждый суслик - агроном, блин!  Они позвонили куда-то. Муж ходил в регистратуру, по админ. кабинетам, но видимо уже сообщили. Никто не хотел с нами разговаривать. Вернулись в коридор, ждали (стоя, коридор битком) до конца приема. В итоге, сестры провели доктора какими-то черными ходами - он драпал в белом халате. А потом отдельно выносили его пиджак и чемодан. хи-хи . Только чтобы никаких лишних пациентов.  Измученная, без сил и на нервах уехала ни с чем. Они все твердили нам, у вас есть московские клиники, идите туда, что вы сюда пришли, здесь областные лечатся. Больше я туда не ногой!

Nika

Понятно!Ужас....

Nika

И как вы спаслись от боли?Можно спросить как долго она была?

Марина

Ирина, к теме моники не относится, но отвечаю на Ваш вопрос. А как смогла сама. Использовала средства исходя из своей оперативной памяти: компресс из желчи, найс таблетки, мовалис, нурофен, траумель гель.  в уши отипакс. наполовину адаптировалась с открытием рта, сном, жеванием и резкими поворотами головы, потом постепенно острый процесс стал проходить, стало полегче. Как-то так в остром состоянии помощи я и не дождалась..

andr

Это бесплатная стоматология московская?

Zikh

Это бесплатная стоматология Российская! Правда платная от нее недалеко ушла тоже...

andr

Цитата: Zikh от 06 апреля 2014, 14:31:28
Это бесплатная стоматология Российская! Правда платная от нее недалеко ушла тоже...

Просто отказывать человеку с острой болью. Ну, я даже не знаю можно так или нельзя. Наверное можно. Но блин.

Марина

Зато они соблюли букву закона. Прием только по записи! ( оплатить, кстати, я была готова, ес-но, не об этом речь) . Не духом, а буквой, как говорят! No pasaran!!!

Nika

Жестоко по отношению к человеку

Enka

Не тратьте время, там нашу проблему не решат и это на сегодняшний день, что будет завтра не знаю!

Nika

Цитата: Enka от 06 апреля 2014, 19:18:57
Не тратьте время, там нашу проблему не решат и это на сегодняшний день, что будет завтра не знаю!
Здравствуйте Enka,а вы там консультировались?Я просто интересуюсь именно ЧЛХ МОНИКИ,так как звучали уже многие клиники где есть ЧЛХ ,а про МОНИКИ глухо!

Enka

Лично сама не была, НО мне довелось общаться со многими девочками и мальчиками, которые там побывали.....увы, делать там нечего! Но опять же, пробуйте не бойтесь, вдруг именно там Ваш врач! Время идет...я с этими людьми общалась до Нового года, вдруг , что изменилось?

Nika

Да  там оперировалась.....в члх,но не по внчс!Все сама знаю.....думала мало ли кто что хорошее скажет про их методы лечения внчс!

Габриэль

Я была, но это было пару лет назад. Действительно, очень суматошное место, везде жуткие очереди, много народа, как я поняла, там не только стоматология, а все, для областников. Очень долго заводили карту, потом очередь на запись, потом очередь на оплату, все мучительно-неспешно. Но я, в отличие от Марины, попала на консультацию в тот же день, правда, не к профессору, а к обычному ЧЛХ. К профессору меня отказались записывать только потому, что у меня не запротезирован зуб. Профессор принимает только при наличии всех зубов)) неуловимый Джо, а не профессор)
Так вот именно этот ЧЛХ посоветовал мне "не кушать шашлык, не чихать, не зевать, рот широко не открывать" и будет мне счастье)) Думаю, что выводы из этого понятны))