Виды лечебно-диагностических аппаратов

Автор andr, 14 апреля 2014, 13:56:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

http://bone-surgery.ru/view/vidy_lechebno-diagnosticheskih_apparatov/

Знаете что удивляет, когда читаешь примеры понимаешь что некоторые вещи гнатолог должен отметить сразу. Почему не отметил не понятно.

Enka

вот как ни крути , а вот нравится мне Хватова!! Интересно, а ученики её вообще есть? Кто-нибудь встречал их? А то всё Славичек-Славичек >:(, чем наша хуже?

andr

Цитата: Enka от 14 апреля 2014, 14:24:03
вот как ни крути , а вот нравится мне Хватова!! Интересно, а ученики её вообще есть? Кто-нибудь встречал их? А то всё Славичек-Славичек >:(, чем наша хуже?

Я встречал одного деятеля, который у меня дисфункции не заметил, сказал что мышцы отдельно суставы отдельно...

Marush

Ален, а на Вутечича лечат по Хватовой, только вот считается, что она только книжки с немецкого перевела, а там кто знает?

andr

Цитата: Marush от 14 апреля 2014, 14:45:59
Ален, а на Вутечича лечат по Хватовой, только вот считается, что она только книжки с немецкого перевела, а там кто знает?

главное чтобы без портаков перевела) и чтобы мысли были связные.

Enka

Цитата: Marush от 14 апреля 2014, 14:45:59
Ален, а на Вутечича лечат по Хватовой, только вот считается, что она только книжки с немецкого перевела, а там кто знает?
Мне два года назад предложили встретиться с ней лично (прям на квартиру к ней приехать), но я дура послушала кого-то, что типо время зря потеряешь и что она уже типо с ума сошла  >:( вот я и упустила может быть свой шанс  :'( Может кого-нибудь посоветовала бы?

Marush

Ален, я спрашивала своего доктора, как меня лечат, он сказал по Хватовой, вот только что-то мне не полегчало, невезучая я :-\, вот доктор Скип где-то читала  советует забыть про неё ???

Enka

Цитата: Marush от 14 апреля 2014, 15:09:51
Ален, я спрашивала своего доктора, как меня лечат, он сказал по Хватовой, вот только что-то мне не полегчало, невезучая я :-\, вот доктор Скип где-то читала  советует забыть про неё ???
Да, ладно Бог с ней.....итак уже забыли ее, просто статья навеяла воспоминания  :)

andr

Цитата: Enka от 14 апреля 2014, 15:18:54
Да, ладно Бог с ней.....итак уже забыли ее, просто статья навеяла воспоминания  :)

Я думаю там есть разумное зерно ;).

В остальном надо смотреть в каком состоянии диски и делать выводы исходя из этого.

andr

Цитата: Marush от 14 апреля 2014, 15:09:51
Ален, я спрашивала своего доктора, как меня лечат, он сказал по Хватовой, вот только что-то мне не полегчало, невезучая я :-\, вот доктор Скип где-то читала  советует забыть про неё ???

Ну у нас так же полно тех кого вроде как лечили по славичеку и им тоже не полегчало...