Кое что про внчс и всё остальное

Автор andr, 18 апреля 2014, 08:53:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr


Evgenia


Evgenia


Радуга

Девочки, а вам не кажется что эту же методику (как доктор из Лондона в предыдущей ссылке Евгении) излагает доктор Савинов. Переводчик этой статьи - доктор Уханов из ЦНИИС, вероятно он также последователь этой теории.

Evgenia

Радуга... есть вероятность, что доктор Уханов в теме.. но мы пока об этом докторе ни чего не знаем. Может он молодой?

NadeJda

 Девочки и мальчики , вот столько много уже мы с Вами прочитали ,изучили . И всё-же у кого какие мысли , какие выводы  что первично зубы и окллюзия или  сустав сам по себе может болеть . Давайте опрос проведём у кого все зубы и кого нет зубов , кого больше ? ::) ::)

Nastya

Давайте создадим тему с вопросами по цифрам прям

Enka

Цитата: Nastya от 07 мая 2014, 12:41:05
Давайте создадим тему с вопросами по цифрам прям
А какими вопросами и какими цифрами????

NadeJda

 Когда боли начались в мышцах и суставах , сами по себе или после визита к стоматологу , часто ли вы ходите и ходили до внчс к стоматологам ну и типа того

Enka

Цитата: NadeJda от 07 мая 2014, 13:10:06
Когда боли начались в мышцах и суставах , сами по себе или после визита к стоматологу , часто ли вы ходите и ходили до внчс к стоматологам ну и типа того
Давай-давайте...думайте какие еще вопросы, Настя уже создала тему, пишите еще какие вопросы хотите, а я потом подкорректирую ее список!

Evgenia

http://youtu.be/ovyUDmUye3E. Ольга , посмотрите! Смешно, конечно, но для новичков информативно и кратко.

NadeJda

Люди ,,, скажите как проявляется это воспаление в суставе . У меня давление в ушах постоянно , утром встаю ваще жестоко всё заложено , может -это и есть воспаление ?

Solni

У меня воспаление проявляется как ноющие боли в висках, повышение температуры около сустава, голова начинает плохо соображать.

Evgenia


Enka