Вопрос ко всем!!!

Автор mikl, 18 апреля 2014, 22:10:00

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

NadeJda

  Андрей ,я ведь не утверждаю , что не надо лечить внчс и не призываю бежать всех к психотерапевту . Это каждый сам выбор , делает . Психотерапевт , только поможет на плаву держаться и быть в соцууме .
если человек курсирует от врача к врачу , а толку нет , тут у любого нервы сдадут . У меня болит утром , днём и вечером . Я не о чём думать не могу , башка на бекрень . И это продолжается долго .  Из депресси самому не выйти , тут и семья будет страдать , как правильно Мики написал . Им то хочется нас видеть весёлыми а не унылыми .

NadeJda

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 14:09:44
на счет этого согласна...если б не мой психотип тревожный ... не было бы внчс. а тут спазмы мышцы и сразу проявилось в внчс..

надо уметь справляться со стрессами и учиться жить в гармонии.
А я с Вами не согласна , гармонии дураки живут у них усё гармония .  Мы женщины , всегда тревожимся , уж такова жизнь . Мужья ,детишки не дают скучать .

NadeJda

 Андрей , давай мы тебя в мед отправим . А мы пока тут денюшки на институт собирать будем , потом откроем свою лечебницу и ты нас всех вылечишь .  8)

andr

Цитата: NadeJda от 22 мая 2014, 14:29:01
Андрей , давай мы тебя в мед отправим . А мы пока тут денюшки на институт собирать будем , потом откроем свою лечебницу и ты нас всех вылечишь .  8)

Я думал про это. Только сначала я хотел стать психологом, потом остеопатом, теперь вот гнатологом или как там это называется  ;D

NadeJda

Давай пока молодой !! Твой пытливый ум точно из тебя спеца сделает . на стоматологический для начала  8)

Enka

Цитата: NadeJda от 22 мая 2014, 14:46:38
Давай пока молодой !! Твой пытливый ум точно из тебя спеца сделает . на стоматологический для начала  8)
Согласна и полностью поддерживаю  ;D Только вот ждать придется долго  :( лет 8 точно....

Nastya

Я сама хотела всегда быть доктором.. Потому что эти 4 года постоянно болею сложными заболеваниями , то сонливость сильная была , фарингит год лечила , потом голос пропал , потом бессонница год ! И теперь вот это .. Сегодня в три ночи проснулась и начались мысли что никогда не пройдет все это ( а мне 22 всего то и жить хочется здоровой (

mikl

Я в семье самый "здоровый" (аденойды, вазомоторный ринит, гланды, позвоночник)... по-этому если что у кого болит, я всегда могу дать ответ из личного опыта:))) А еще всегда любил в чужой психологии копаться. Видимо по-этому у меня с психотерапевтом не склеилось, ему было нечего мне предложить...

andr

Цитата: mikl от 22 мая 2014, 15:50:34
ему было нечего мне предложить...

Психотерапевты конечно разные бывают. Но часто вопрос такой, готовы ли вы принять что-то новое?

mikl

Цитата: andr от 22 мая 2014, 15:56:09
Цитата: mikl от 22 мая 2014, 15:50:34
ему было нечего мне предложить...

Психотерапевты конечно разные бывают. Но часто вопрос такой, готовы ли вы принять что-то новое?

Смотря что!!

Кстати, не в тему, интересно, кроме меня есть еще у кого-нибудь запасной зуб в обойме?  ;D

Enka

Цитата: mikl от 22 мая 2014, 15:58:21
Смотря что!!

Кстати, не в тему, интересно, кроме меня есть еще у кого-нибудь запасной зуб в обойме?  ;D
Такого зуба не имею, а какая польза то от него будет?

andr

Цитата: mikl от 22 мая 2014, 15:58:21
Кстати, не в тему, интересно, кроме меня есть еще у кого-нибудь запасной зуб в обойме?  ;D

У меня был 9-й, я его удалил.

NadeJda

Цитата: andr от 22 мая 2014, 15:56:09
Цитата: mikl от 22 мая 2014, 15:50:34
ему было нечего мне предложить...

Психотерапевты конечно разные бывают. Но часто вопрос такой, готовы ли вы принять что-то новое?
, Ничего не понимаю , психотерапевт вроде медекаментозно лечит , а психологи словом .

Людмила!!!

В нашей поликлинике психотерапевт собирает группу людей(в основном пенсию) и играет с ними в сказки. Кто - репка, кто-бабка. Случайно это видела. Не совсем понимаю такой метод лечения, но женщины были довольны. Может просто общения не хватает.

mikl

Психотерапевт лечит словами, а психиатр составляет анамнез и таблетки выписывает.