Антоник М.М.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:21:42

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka


andr

Ну вот мы и перешли к докторам и их методикам. Насколько я знаю Антоник - занимается гнатологией по Славичеку. Правда судя по отзывам, что довелось читать не очень успешно. Да и девочки тут писали, что были у него на консультации, а толку ноль.

Marush

Вот еще одна ссылка про доктора.

"Тут такие дела. М.М. Антоник закончил лечебный факультет, то есть, он по образованию терапевт обычный. Потом он поступил в РУДН на переподготовку по стоматологии. Там его видели редко. Зачеты и экзамены проставляли из "понимания". Потом он работал на Вучетича, потом отучился у Славичека. Славичек классный отропед, но в своих изысканиях он, по какой то причине, умалчивает о краниальных проблемах. Антоник создал себе имидж суперспеца и эксперта по внчс. На самом деле это не так. Медицинский бизнес и ничего более." :(

Беспокойство

Цитата: Marush от 23 июня 2014, 21:02:31
Антоник создал себе имидж суперспеца и эксперта по внчс. На самом деле это не так. Медицинский бизнес и ничего более." :(

Ну если учитывать, что первичная консультация от 5000 стоит, а диагностика (минимальный набор обследований)  от 45000 руб.... - это скорее всего действительно бизнес на первом месте. Красивый сайт, распиаренная клиника.  А стремления помочь действительно страдающим пациентам - не видно.

Беспокойство

Цитата: Беспокойство от 20 октября 2014, 20:37:57
Цитата: Marush от 23 июня 2014, 21:02:31
Антоник создал себе имидж суперспеца и эксперта по внчс. На самом деле это не так. Медицинский бизнес и ничего более." :(

Ну если учитывать, что первичная консультация от 5000 стоит, а диагностика (минимальный набор обследований)  от 45000 руб.... - это скорее всего действительно бизнес на первом месте. Красивый сайт, распиаренная клиника.  А стремления помочь действительно страдающим пациентам - не видно.
Наврала я. Стоимость первичного обследования и первой сплинт - от 145 000 , короче, сказали, отталкиваться от 150 000 руб. - миним.старт.
Куда мы двигаемся? Они что там, с ума посходили? И где хоть один вылеченный пациент?

katee

а кто-нибудь у него реально был?
мне, кстати, его рекомендовали как суперспеца.

Evgenia

Я была!!! Сказал, что учитесь так жить... лучше ни чего не трогать.

Евгеша

Я созванивалась с клиникой, хотела первоначально записаться на консультацию. После того как посоветовалась с товарищами "по несчастью", решила от консультации отказаться, т. к. никто помощи не получил и просто потерял время и деньги. Не понравилось то, что еще несколько раз звонил администратор и настойчиво предлагал все-таки обратиться в эту клинику.  Ощущение направленности на выкачивание денег, хотя это и так всем уже понятно.

Enka

Цитата: katee от 14 декабря 2014, 21:48:51
а кто-нибудь у него реально был?
мне, кстати, его рекомендовали как суперспеца.
Была....сидела в кресле минут 40 рассказывала свою историю, а он в это время крутил, вертел мои снимки (ощущение было, что ни черта он в них не понимает), до моей челюсти, зубов даже не дотронулся......затем было сказано, что он мне помочь не может :-\ (слава Богу!!!!) и вот за эту "консультацию" было отдано 3000 руб. спрашивается ЗА ЧТО???? Видимо, за престиж клиники, за предложенный кофе, за мрамор и кожаный диван ;D А еще было сказано :"С чего Вы взяли, что я гнатолог?" Делайте выводы.....

Marush

Читайте Вумен. ру, там девушка год назад оставляла свои комментарии, отдала 4оо тысяч, а когда они не знали как её протезировать, так сразу отправили к психотерапевту, а самое главное денег не вернули.
Законом особо выделяется право пациента на уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского персонала. Бестактное и пренебрежительное отношение к больному может послужить поводом к истребованию компенсации морального вреда. При грубом и нетактичном обращении к пациенту со стороны лечащих врачей и обслуживающего персонала любого лечебного учреждения, пациент имеет право на защиту чести и достоинства ссылаясь на 1-ую часть статьи 30 «Основ».
Пациент — не проситель и не иждивенец, а врач — не благодетель из милости. Уважительное отношение к пациенту — это не снисхождение, которое врач может проявлять или не проявлять. Уважительное отношение к пациенту — часть профессиональных обязанностей того человека, который выполняет служебные обязанности врача.

katee

Цитата: Marush от 15 декабря 2014, 11:33:19
Законом особо выделяется право пациента на уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского персонала. Бестактное и пренебрежительное отношение к больному может послужить поводом к истребованию компенсации морального вреда. При грубом и нетактичном обращении к пациенту со стороны лечащих врачей и обслуживающего персонала любого лечебного учреждения, пациент имеет право на защиту чести и достоинства ссылаясь на 1-ую часть статьи 30 «Основ».
Пациент — не проситель и не иждивенец, а врач — не благодетель из милости. Уважительное отношение к пациенту — это не снисхождение, которое врач может проявлять или не проявлять. Уважительное отношение к пациенту — часть профессиональных обязанностей того человека, который выполняет служебные обязанности врача.


а есть в законе что-нибудь про врачебные ошибки? например, когда мой врач поставил мне брекеты, и после них начались проблемы - я не говоррю про внешность (что она стала хуже, с этим я смирилась) , а про здоровье. учитывая, что договора с врачом у меня не было.
а сейчас она мне шлет снимки с моими слепками с левых электронных адресов, я так понимаю деятельность ее незаконна.

Щелкунчик

Цитата: Enka от 15 декабря 2014, 08:19:01
А еще было сказано :"С чего Вы взяли, что я гнатолог?" Делайте выводы.....
А на сайте М.М. Антоника, значит, дезинформация?
И ВНЧС там не лечат?
А что там тогда с ВНЧС-ом делают?...
Кто же тогда Антоник М.М. ?

andr

Цитата: Щелкунчик от 15 декабря 2014, 19:50:49
Кто же тогда Антоник М.М. ?

Думаю на этот вопрос вы можете ответить и сами  :D

Беспокойство

Цитата: Marush от 15 декабря 2014, 11:33:19
Законом особо выделяется право пациента на уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского персонала. Бестактное и пренебрежительное отношение к больному может послужить поводом к истребованию компенсации морального вреда. При грубом и нетактичном обращении к пациенту со стороны лечащих врачей и обслуживающего персонала любого лечебного учреждения, пациент имеет право на защиту чести и достоинства ссылаясь на 1-ую часть статьи 30 «Основ».
Marush  Вы случайно юрист? )))

Беспокойство

Цитата: Enka от 15 декабря 2014, 08:19:01
и вот за эту "консультацию" было отдано 3000 руб. спрашивается ЗА ЧТО???? Видимо, за престиж клиники, за предложенный кофе, за мрамор и кожаный диван ;D А еще было сказано :"С чего Вы взяли, что я гнатолог?" Делайте выводы.....
Ну что тут сказать!? Жаль, что так всё плохо! И как только у стоматологов других клиник хватает совести своих пациентов с внчс направлять к Антонику??
Лен, а я бы этот отзыв на стом.ру опубликовала, чтобы пациенты не обнадёживались, а то эти специалисты от стоматологии "круче" Антоника никого и не знают.