Антоник М.М.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:21:42

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

andr

Цитата: Беспокойство от 21 декабря 2014, 15:59:55
Лен, а я бы этот отзыв на стом.ру опубликовала, чтобы пациенты не обнадёживались, а то эти специалисты от стоматологии "круче" Антоника никого и не знают.

На стом.ру была уже тема на тему внчс и её закрыли.

celestia

Скопирую сюда для порядка.
Цитата: Evgenia от 21 ноября 2015, 17:24:10
Мне лично Антоник сказал, что он сам не знает, почему все думают, что он лечит внчс, он этим не занимается. И еще мне он сказал по поводу внчс, чтобы я училась так жить.  Да, Антоник еще сказал, что он не гнатолог.
Каков кокетник :)
http://www.antonikm.ru/
Комплексный подход к лечению и восстановлению функций зубочелюстной системы с учётом современных достижений гнатологии, функциональной диагностики и окклюзионной терапии даёт возможность качественно и комфортно решать любые задачи. Вы можете рассчитывать на стоматологическую помощь любой сложности: терапию кариеса; удаление зуба; диагностику и устранение патологий ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава); нормализацию окклюзии зубов (смыкание зубов, лечение прикуса);

В результате Вы можете столкнуться с такой ситуацией: челюсти начинают болеть, плохо открываться или закрываться рот, появляется хруст или щелчки возле ушей.Все эти моменты «сигнализируют» о том, что височно-нижнечелюстной сустав (ВНЧС) нуждается в помощи. И дело не только в том, что «натруженный» сустав вызывает неприятные ощущения, но и в том, что от его состояния зависит здоровье зубов и полости рта. Судите сами: проблемы с ВНЧС приводят к изменению его структуры (артриту, артрозу), неправильной окклюзии (смыканию) зубов и их повреждениям (стиранию, трещинам и т. п.).Что же делать? Конечно, восстанавливать функцию сустава.Куда обратиться? Безусловно, только к профессионалам.Стоматологическая клиника доктора Антоника успешно занимается ортопедическим лечением височно-нижнечелюстного сустава и восстановлением окклюзии зубов. Здесь есть всё для эффективного и комфортного лечения – современное оборудование (например, аппарат для компьютерного моделирования – Cerec); индивидуальный подход; внимательный, деликатный и высококвалифицированный персонал.Врачи клиники проанализируют состояние ВНЧС и зубов, разработают и предложат Вам комплекс процедур по нормализации прикуса и функционирования сустава, а значит, и повышению качества жизни.Приходите к нам! Сделайте этот важный шаг, не откладывая, ведь прекрасное самочувствие

Выходит, что просто втирают здоровым людям, что у них прроблемы с ВНЧС, а потом за скромные 2 ляма радуют, что всё вылечили. :)

test

Ценник там конечно ...🙄 За такие деньги. Должны вылечить 100%

Alexandra

Конечно там дорого, он лично обучался у Славичека. И если, проблема именно в суставе там лечат , если не справляются нужна помощь  или нужна операция ,он лично летит со своим пациентов в Австрию к Славичеку.  Конечно это стоит денег, мало кто может позволить в кризис!)

Evgenia

Александра, вот откуда у Вас такая инфа, если Вы у него не были? Обучение проводит сын Славичека, а сам Славичек- папа, уже в возрасте. И какие операции делает папа Славичек?

Marush

Женя, папа уже умер, а сынуля читает его лекции.   

Marush

Цитата: Alexandra от 21 ноября 2015, 22:31:27
Конечно там дорого, он лично обучался у Славичека. И если, проблема именно в суставе там лечат , если не справляются нужна помощь  или нужна операция ,он лично летит со своим пациентов в Австрию к Славичеку.  Конечно это стоит денег, мало кто может позволить в кризис!)
А у нас была на форуме девушка,  лечилась у данного доктора, заплатила 400 тысяч,  дальше дело не пошло, лечение зашло в тупик, деньги конечно не вернули, оскорбили, унизили и послали.

Evgenia

Значит папа уже умер. У меня опять же вопрос- кто делает операции, еже ли сын не доктор, а папа умер? Марин, я и пытаюсь показать, что писать надо проверенную информации или хотя бы сам это прошел. А ведь пишут, что с Антоником пациент летит к Славичеку. Болтология! Люди читают и думают, типа Антоник- ого, супер доктор!

celestia

Цитата: Alexandra от 21 ноября 2015, 22:31:27
Конечно там дорого, он лично обучался у Славичека. И если, проблема именно в суставе там лечат , если не справляются нужна помощь  или нужна операция ,он лично летит со своим пациентов в Австрию к Славичеку.  Конечно это стоит денег, мало кто может позволить в кризис!)
У Славичека-отца обучались довольно много докторов из России. Грегор Славичек-сын  скорее всего просто бизнесмен от медицины.
Никуда Антоник с пациентами не летает.
Сам Славичек Рудольф ортопед, а не хирург. Он не оперировал.
Я общалась с несколькими пациентами, которые у Антоника консультировались,  и всем он заливал про то, что он не гнатолог, а просто ортопед, плюс жалуется, что у него нет хороших остеопатов, и делает удивленные глаза, мол, почему к нему идут лечить ВНЧС.
Хотя, зачем он пишет это на своем сайте и распускает слухи  среди коллег, что он супер-доктор по этой проблеме.  В результате этого очень много докторов фамилию Антоник произносят с придыханием.
Скорее всего это просто медицинский маркетинг и желание продать проблему, которой нет, здоровым пациентам, а потом спросить с них за это много денег.
Реальные пациенты думают, мол, если бы у меня были лишние 2 ляма, я бы пошел к Антонику и забыл об этой проблеме, но это не так.
В случае с Челышевой он тоже поучаствовал, но быстро испарился. Скорее всего он реально просто не рубит в проблеме.

Alexandra

Я  не могу точно говорить  и судить, что и как у кого сложилось с лечением у Антоника.
Я к нему так и не попала, записылавалась 2 раза. .  Мне порекомендовал один хороший знакомый!
Он мне говорил эту информацию. Инфа не проверенная, поскольку нашла другой выход!

celestia

Цитата: Alexandra от 22 ноября 2015, 02:42:05
Я  не могу точно говорить  и судить, что и как у кого сложилось с лечением у Антоника.
Я к нему так и не попала, записылавалась 2 раза. .  Мне порекомендовал один хороший знакомый!
Он мне говорил эту информацию. Инфа не проверенная, поскольку нашла другой выход!
Похоже, Антоник М.М. просто талантливый "синьор из общества", умело распространивший миф о себе.

naumova_xxl

Может быть, существуют два разных Антоника-стоматолога? На ютюбе выложена конференция (или семинар) ортопедов - 3 видео, где выступают Годжи, Антоник и Ронкин. И Антоник там сам рассказывает про пациента, который сначала пошел к Ронкину, сделал каппу у него по нейромышечной технологии, потом к Антонику, сделал каппу у него по его технологии, потом захотел поехать к Славичеку, они с ним вместе поехали к Славичеку, тот проверил пациента с обоими каппами, пропальпировал и сказал, что каппа Ронкина лучше подходит для данного пациента. И пациент был с проблемами ВНЧС, да и весь семинар был в основном об окклюзии, правильном протезировании и о суставе немного.

Или, может, он имел в виду, когда говорил, что не лечит ВНЧС, что он хорошо протезирует, чтобы потом проблемы с ВНЧС не возникли? :)))) а то я тут начиталась на форуме и в ужас пришла. Я раньше думала, что мне плохие коронки поставили на коренные зубы, они мне формой не понравились и вроде как низковаты, но тут у людей все болеть начинает после плохих коронок и рот не открывается... У меня вроде ничего не болит - похоже, нужно быть за это очень благодарной ))))

Кстати, у Ронкина я сама была на консультации, выдали план лечения - сначала мне все показалось ооочень дорого, ну просто нереально (в общем, и сейчас так кажется) - у него по моим ощущениям дороже, чем у Антоника. Но вот пошла я в другую клинику, например, Немецкий стоматологический центр, там на брекеты в целом цена как у Ронкина получается, чуть подешевле возможно... Но там прикус определяют в артикуляторе, и чего они там наопределяют? не понятно... может, и нормально все, но как-то уже страшно... Похоже, это просто цены уровня премиум такие у всех клиник, позиционирующих себя как премиум - боже мой! они огромные! Но сам Ронкин не показался мне ужасным человеком - из тех, которым не важно, что резать, вырезать, вставлять, вшивать, имплантировать, которые могут и заведомо здоровый орган вырезать, а потом вместо него что-то вставить, лишь бы заработать на этом. Мне он показался добрым. Да, деньги зарабатывает, но без цинизма и заведомой вредоносности. Это субъективное восприятие. Лечиться у него пока не начала, если буду, расскажу. (сори за оффтоп)

celestia

За 3, 5 ляма любой врач зайкой обернется. ))))))

Dalina

Ну ведь даже на том самом семинаре видно, что он не шарит в вопросе. И кстати, ни одного кейса по теме на семинаре не было.

celestia

Цитата: naumova_xxl от 24 августа 2016, 18:42:47
Может быть, существуют два разных Антоника-стоматолога? На ютюбе выложена конференция (или семинар) ортопедов - 3 видео, где выступают Годжи, Антоник и Ронкин. И Антоник там сам рассказывает про пациента, который сначала пошел к Ронкину, сделал каппу у него по нейромышечной технологии, потом к Антонику, сделал каппу у него по его технологии, потом захотел поехать к Славичеку, они с ним вместе поехали к Славичеку, тот проверил пациента с обоими каппами, пропальпировал и сказал, что каппа Ронкина лучше подходит для данного пациента. И пациент был с проблемами ВНЧС, да и весь семинар был в основном об окклюзии, правильном протезировании и о суставе немного.
Надо пожалуй ещё раз пересмотреть сие. Кто там куда летает с пациентом и что там кому что пальпирует.
Самое прикольное, что капа это вообще ни о чем. Надо смотреть пролеченного и постоянно запротезированного пациента годика так спустя хотя бы два- три после.