Дробышев А.Ю.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:23:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Московский государственный медико-стоматологический университет

Nafany

1.Шина
2. Артролаваж
3.Ботокс или остеопат , часто и то и другое
4. ортодонтия или ортопедия
5. При неуспехе артролаважа- артроскопия
В общем, как у Кравченко

Enka

А шина как делалась? Тоже по слепкам?

Nafany

Тенс, слепки,артикулятор, по их методе носят шину около мес, апроцесс противоспалительное и хондропротектерное лечение, после, где-то день на 40 ( символично :) ) артролаваж,у них ноу-хау,с плазмой крови,берут кровь пациента, обрабатывается в центрифуге и используется в конце процедуры как заполняющая капсулу жидкость, после артролаважа через 2 недели коррекция шины.

andr

У меня какое-то впечатление что чем-то не тем люди занимаются  :(

Nafany

А почему вы так решили? схема то стандартная. Ну если хотите,вам и артроскопию сделают,ежели надо будет,  если надо и всякие кондилографии,миографии, миостимы. И к остеопату прогуляетесь....любой каприз.

andr

Цитата: Nafany от 21 апреля 2014, 13:23:24
А почему вы так решили? схема то стандартная. Ну если хотите,вам и артроскопию сделают,ежели надо будет,  если надо и всякие кондилографии,миографии, миостимы. И к остеопату прогуляетесь....любой каприз.

В том-то и дело, что всё подряд, суповой набор.

Евгеша

У кого-то есть результаты после лечения у Дробышева?

andr

Цитата: Евгеша от 21 апреля 2014, 14:38:39
У кого-то есть результаты после лечения у Дробышева?

Сомневаюсь в хорошем и прогнозируемом результате при таком подходе.

Enka

Цитата: andr от 21 апреля 2014, 15:17:10
Цитата: Евгеша от 21 апреля 2014, 14:38:39
У кого-то есть результаты после лечения у Дробышева?

Сомневаюсь в хорошем и прогнозируемом результате при таком подходе.
Андрюх, только без обид! Ну, не нравится мне твоя категоричность  :( Ты у этих врачей не лечился....твой аналитический склад ума приветствуется, НО все эти люди кому-то помогают, поверь мне!

Nafany

Андрей, все решается в каждом случае индивидуально, кому-то может помочь одна каппа и мышцы у него нормальные, нафига ему ботокс или артролаваж,у кого-то диски съехали в ранней студенческой юности ,бруксизм и рот открывается на 1,5 см,тогда он пройдет все круги по полной программе. У кого-то свои зубки и он пойдет после лаважа и ботокса к ортодонту,а кто-то отправится к ортопеду, а кто-то никуда не отправится,потому-что перестанет болеть и он нафиг на все это забьет. А кто-то будет долго мучиться и в итоге ляжет под артроскоп и не всегда потому что доктор запустил, ситуации всякие, организмы тоже. Кому-то понадобится остеопат,а кому-то в общем и не нужен или дорого,так доктор не имеет права настаивать,поверьте, они там тоже понимают,что все это стоит денег. А вообще я призываю форумчан писать отзывы о методах только в том случае,если вы сами наблюдались у этого доктора или по его методике, а потом критиковать.

Евгеша

Поддерживаю! Хотелось бы получить отзывы тех людей, который прошли лечение сами.

andr

Цитата: Enka от 21 апреля 2014, 21:08:57
Андрюх, только без обид! Ну, не нравится мне твоя категоричность  :( Ты у этих врачей не лечился....твой аналитический склад ума приветствуется, НО все эти люди кому-то помогают, поверь мне!

Ну, она моя. Я это я, а ты это ты. Каждый сам решает у кого и как ему лечиться, верно?

Enka

Цитата: andr от 22 апреля 2014, 00:38:26
Цитата: Enka от 21 апреля 2014, 21:08:57
Андрюх, только без обид! Ну, не нравится мне твоя категоричность  :( Ты у этих врачей не лечился....твой аналитический склад ума приветствуется, НО все эти люди кому-то помогают, поверь мне!

Ну, она моя. Я это я, а ты это ты. Каждый сам решает у кого и как ему лечиться, верно?
Еще я знаю одно.....что и Дробышеву, и Кравченко, и Бекрееву удается кому-то поставить диски на место и вылечить... Я ТАКИХ ЗНАЮ, так что всё это индивидуально  ;)

andr

Цитата: Enka от 22 апреля 2014, 07:22:55
Еще я знаю одно.....что и Дробышеву, и Кравченко, и Бекрееву удается кому-то поставить диски на место и вылечить... Я ТАКИХ ЗНАЮ, так что всё это индивидуально  ;)

Скип и Форсе говорят что это не на долго.