Дробышев А.Ю.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:23:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Звезда

3 года назад записывалась через регистратуру, принимал только по пятницам, я приехала в 8 утра и была уже огромноая очередь к нему, люди едут со всей России. Посидев в очереди, поняла, что в основном оперироваться у него на слюнных железах, исправлять хирургически прикус и прочее.

Alexandra

Цитата: SineNomine от 29 марта 2016, 11:47:24
Дробышева Н.С. (жена А.Ю.) предложила поставить шину на год. Скажите, кто в такой же ситуации был? Это при том,что она вообще никакой диагностики не проводила. Посмотрела всего лишь один скрин из КТ сустава (сделанный мной же от балды. там ведь могут находиться сустав и под разными углами). Разве это адекватно ставить диагноз на основе одной картинки. Ведь это серьезное дело. Целый год без возможности нормально говорить - потеря работы.
Не хочется как-то терять работу и год жизни ради ошибки одного врача. Из того, что беспокоит: хруст, иногда отдаленно ноет при долгом разговоре. ВСЁ
Никаких сильных болей и щелчков.
Не соглашаться? Дело еще и в том, что предстоит подготовка к ортогнатической операции, ношение этой шины на целый год сдвинет это мероприятие.
Здравствуйте, я не особо люблю Дробышева с его Ко и его жена Нели Дробышева. Сама не была и не лечелилась. ( сама лечилась в Цниисе и МГСУ на долгоруковской) .Но по рассказал болеющих, которые от них ушли или в процессе ухода. Могу сказать, что у них поголовно для всех капа, носить год ( некоторые с закрытием рта и с болями пришли, носили капы больше 6 мес. , а рот не открылся и боли такие же) . Потом если сдвига нет, то отправляют на артроловаж , укол в сустав. Если не помогает , то по тихому до свидания!   Еще они делают такую экзекуцию с зубами ... Одной болеющей в один день 5 зубов выдернули. А так смотрите сами. Ваше здоровье ваших руках! Удачи!,

sandra_l

Здравствуйте уважаемые форумчане, была на Вучетича с результатами МРТ. (Рот открывается примерно на 2 см, резких и сильных болей нет, иногда ноют мышцы лица и шеи. Челюсть заклинило до такого состояния примерно месяц назад, до этого несколько лет клинило только ночью, а с утра проходило).
Диагноз в заключении при наличии МРТ стоит весьма размытый, как мне кажется (может не права): "внутренние нарушения ВНЧС справа и слева. Синдром болевой дисфункции ВНЧС".
Доктор назначал лечение в таком порядке: сначала артолаваж и артроцентез с ботоксом (на оба сустава, хотя больной только левый), следующим этапом - изготовление ОСА. Хотя судя по форуму многим сперва капу делают, а потом уже артролаваж. Помогите разобраться с алгоритмом лечения, верен ли он?
Также вопрос к разбирающимся: артролаваж с плазмой и с остенилом - это две разные процедуры или все в одной делается? Мне написали сразу и плазму, и остенил купить.
В данный момент нахожусь в сомнениях - то ли решаться на процедуру, то ли искать врача дальше... Пожалуйста, помогите разобраться.

sandra_l

kaliaka, благодарю за ответ в лс, но не могу вам ответить, может у вас личка переполнена?((
Можете, пожалуйста, свой имейл также в лс дать? Буду очень признательна!

СултАнка


Виктория

Цитата: sandra_l от 02 мая 2017, 09:21:39
...
Доктор назначал лечение в таком порядке: сначала артолаваж и артроцентез с ботоксом (на оба сустава, хотя больной только левый), следующим этапом - изготовление ОСА...

Не торопитесь. Сходите на консультацию к ортодонту.

sandra_l

К стоматологу сходила, с прикусом проблемы - глубокий, плюс нижняя челюсть смещена влево относительно верхней, надо исправлять, и все восьмерки удалять к тому же. Только вот челюсть-то расклинить сначала надо, прежде чем все остальное делать...