Сысолятин С.П.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:25:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


Лиса

Цитата: Enka от 19 апреля 2014, 16:25:43
г.Москва

Сысолятин С.П. (консультация 1700р в ЧЛХ для ВОВ, еще принимает в Ортоспайне 3500р) , принимает 1 раз в месяц в ЧЛХ для ВОВ. Впечатление грамотного врача, ктр понимает в проблеме ВНЧС. НО дабы проверить, связана ли ограничение в  открытие рта с зажатостью мышцы, вколол мне анестезию в 2 мышцы. Через 2 мин мы ожидали, что рот откроется полностью, НО он стал открываться еще хуже, теперь пролазил мой 1 палец, а не 2 как раньше (((((( Обещал, что вернется все на круги своя как только отойдет анестезия, но пока открытие не очень((. Сказал сделать капу и если через месяц не будет сдвигов надо думать об артолаваже, а потом об артроскопии.
Пока я ждала забытый свой диск МРТ, он принял еще одну пациентку с проблемой ВНЧС, но у нее были боли. И он ее тоже вколол эту анестезию.... И тоже безрезультатно....(Интересно, он всем его колит?

celestia

Цитата: Лиса от 06 апреля 2016, 19:55:04
Цитата: Enka от 19 апреля 2014, 16:25:43
г.Москва

Сысолятин С.П. (консультация 1700р в ЧЛХ для ВОВ, еще принимает в Ортоспайне 3500р) , принимает 1 раз в месяц в ЧЛХ для ВОВ. Впечатление грамотного врача, ктр понимает в проблеме ВНЧС. НО дабы проверить, связана ли ограничение в  открытие рта с зажатостью мышцы, вколол мне анестезию в 2 мышцы. Через 2 мин мы ожидали, что рот откроется полностью, НО он стал открываться еще хуже, теперь пролазил мой 1 палец, а не 2 как раньше (((((( Обещал, что вернется все на круги своя как только отойдет анестезия, но пока открытие не очень((. Сказал сделать капу и если через месяц не будет сдвигов надо думать об артолаваже, а потом об артроскопии.
Пока я ждала забытый свой диск МРТ, он принял еще одну пациентку с проблемой ВНЧС, но у нее были боли. И он ее тоже вколол эту анестезию.... И тоже безрезультатно....(Интересно, он всем его колит?
Я не знаю, зачем он его всем колет. Дело в том, что контрактура мышц имеет место быть после укола анестезии даже у беспроблемных с точки зрения ВНЧС пациентов. Укол анестезии не влечет за собой расслабление мышцы.
Расслабление всех мышц вызывает общий наркоз.) Он работает через нервную систему.

Marytane

Слышала хороший отзыв про клинику Ортоспайн, а именно о враче Марине Викторовне, фамилию не знаю, они вместе с Сысолятиным работают. Может кто знает Марину Викторовну?

Евгеша

Обращался ли кто-нибудь к нему как к хирургу? Нужно удалить кисту  нижней челюсти. Удаление сложное, желательно стационар. Спасибо!

Marush

Андрей  Николаевич  Сенюк - доктор с очень хорошей репутацией.

Евгеша

Марин, а где его найти?   Привет!!!  :-* Может кто-то еще делает эндоскопические операции по удалению кист?

Marush

Это супер доктор!  :)

ELLazur

Цитата: Евгеша от 25 февраля 2017, 15:04:45А где его найти?

Как к хирургу я к нему сама не обращалась. Писала уже, что была у него на консультации по суставу, а лечилась у доктора Бережной. Но впечатление произвел позитивное  ::)  Найти их можно на сайте клиники по ссылке

*** ссылки  запрещены Правилами

леля

:ELLazur, я у Вас на другой ветке спрашивала, может, поделитесь, как у Вас лечение продвигается?  Вы на капе сейчас? Или уже нет?

Евгеша

Ваше лечение у Бережной закончено? Как  ваше впечатление? Как результаты? Спасибо!

ELLazur

Цитата: Евгеша от 26 февраля 2017, 19:33:08
Ваше лечение у Бережной закончено? Как  ваше впечатление? Как результаты? Спасибо!

Я по характеру интроверт  :-[ плюс много раз здесь читала, как лечение у многих проходит по эмоциональной синусоиде - то радость, то печаль. Поэтому стараюсь быть сдержанной. Но в целом, у меня все неплохо, т-т-т.
Ранее писала, что доктор мне понравилась. Мне делали 2 капы, первая была по Славичеку. Потом вместе с доктором решились сделать/попробовать новую по испанской методике (здесь я про нее встречала упоминание). Сейчас уже начала протезироваться. Очень надеюсь, что когда закончим, будет радостный позыв поподробнее рассказать   :-X

ELLazur

Цитата: леля от 26 февраля 2017, 18:11:43
:ELLazur, я у Вас на другой ветке спрашивала, может, поделитесь, как у Вас лечение продвигается?  Вы на капе сейчас? Или уже нет?

Сорри, не видела ранее :( Выше вкратце написала.

леля


Marusya

ELLazur, а какая у Вас ситуация по МРТ была? Что Вы лечите? что-то я нигде не нашла в Ваших сообщениях. :(
Цитата: ELLazur от 27 февраля 2017, 02:29:50
Цитата: Евгеша от 26 февраля 2017, 19:33:08
Ваше лечение у Бережной закончено? Как  ваше впечатление? Как результаты? Спасибо!

Я по характеру интроверт  :-[ плюс много раз здесь читала, как лечение у многих проходит по эмоциональной синусоиде - то радость, то печаль. Поэтому стараюсь быть сдержанной. Но в целом, у меня все неплохо, т-т-т.
Ранее писала, что доктор мне понравилась. Мне делали 2 капы, первая была по Славичеку. Потом вместе с доктором решились сделать/попробовать новую по испанской методике (здесь я про нее встречала упоминание). Сейчас уже начала протезироваться. Очень надеюсь, что когда закончим, будет радостный позыв поподробнее рассказать   :-X