С разрешения Сергея Плясунова публикую две статьи про МФБС

Автор andr, 21 апреля 2014, 11:31:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Nastya от 07 мая 2014, 14:02:42
У меня есть знакомая доктор... Она живет в Китае .. С нуля обучалась иглам , привозит всегда новые и новые методики оттуда. Прекрасная женщина и очень мягкая как китаянка) сегодня спрошу работает она еще или опять уехала туда стажироваться!
А мне всё-таки кажется, что ту самую иглу запендюрить в тригерную точку, то что-то будет.....только вот что?

Марина

Тогда уж лучше суджок - работать с проекционными точками

Евгеша

Среди моих знакомых есть семейная пара, они уже лет десять летают в Китай на иглоукалывание и другие процедуры нетрадиционной медицины. Она лечит ноги, он - спину. До этого он несколько лет работал в Китае. Ездят в клинику для "местных". Результатами довольны. В моей семье тоже есть опыт "китайской медицины". Мой близкий родственник профессиональный футболист, двенадцать лет назад ( перед самой спортивной пенсией) он "продавался" в Китай, играть за одну из команд. После одной из силовых тренировок у него, простите, прохватил геморрой. Врач команды повел его к одному из врачей нетрадиционной медицины. Не буду дословно перессказывать его поствование, поверьте на слово, вспоминая мы всей семьей "ржем как кони". Воспоминания у него незабываемые. Врач вкатил ему укол какой-то "мути" в самое больное место( ну вы поняли :D) и дал пакетики с какой-то травкой, сказал, что будет больно ходить несколько дней и велел пить травку  натощак каждый день две недели. При этом добавил, что про геморрой он теперь забудет на всю жизнь. Хотите верьте,  хотите нет, но он действительно ЗАБЫЛ!!!

andr

Цитата: Евгеша от 07 мая 2014, 14:31:03
При этом добавил, что про геморрой он теперь забудет на всю жизнь. Хотите верьте,  хотите нет, но он действительно ЗАБЫЛ!!!

Я читаю у Ханны, что эти проблемы от мышц.

Enka

Цитата: Евгеша от 07 мая 2014, 14:31:03
При этом добавил, что про геморрой он теперь забудет на всю жизнь. Хотите верьте,  хотите нет, но он действительно ЗАБЫЛ!!!
Может всё-таки всё было в начальной стадии???
Моему мужу сделали операцию и он тоже забыл  ;D? Но я эти 3 недели после операции не забуду никогда  ;D

Евгеша

О том что это проблема мышечная и проктологи говорят. А у моего братца проблемы начались после тренировки, которая выполнялась с "утяжелением". В течении часа он тренировался, забыла как это правильно называется, вообщем на плечах сидел человек, потом они менялись местами.

Enka

Цитата: Евгеша от 07 мая 2014, 15:05:16
О том что это проблема мышечная и проктологи говорят. А у моего братца проблемы начались после тренировки, которая выполнялась с "утяжелением". В течении часа он тренировался, забыла как это правильно называется, вообщем на плечах сидел человек, потом они менялись местами.
Конечно, потому как мужчинам так же как и женщинам, тяжести поднимать категорически нельзя!!! А всё время думаем раз мужчина, значит слона поднять может.....не правильно это!!! Беречь их надо всячески!!!