ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №50 ул. Вучетича, д. 21

Автор Enka, 22 апреля 2014, 10:10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Форумчане, в этой больнице есть отделение нейростоматологии. Кто знает отзывы отпишитесь, плиз!

Nafany

 заведует этим отделением г-н Шаров. Лично мне не захотелось идти к нему на прием. Была у доктора Лопатко, он как раз лечит остеопатией,с этим странным аппаратиком, типа электродиков, даже не знаю,как и правильно объяснить. Эффекта особо не почувствовала,надо было курс отходить, но у меня не получилось из-за работы и по финансовым соображениям.

Enka

Цитата: Nafany от 22 апреля 2014, 12:57:25
заведует этим отделением г-н Шаров. Лично мне не захотелось идти к нему на прием. Была у доктора Лопатко, он как раз лечит остеопатией,с этим странным аппаратиком, типа электродиков, даже не знаю,как и правильно объяснить. Эффекта особо не почувствовала,надо было курс отходить, но у меня не получилось из-за работы и по финансовым соображениям.
Нафань, а почему не захотелось к Шарову?


Nafany

не вижу смысла,ну и еще были причины, в общем не пошла.

Nafany

но если кому-то очень хочется к нему попасть,пишите в личку,у меня есть телефон.

Zikh

"Конечной целью любого врача является здоровье нашего гражданина"-золотые слова из интервью господина Шарова.

Nafany


Marush

Цитата: Nafany от 22 апреля 2014, 12:57:25
заведует этим отделением г-н Шаров. Лично мне не захотелось идти к нему на прием. Была у доктора Лопатко, он как раз лечит остеопатией,с этим странным аппаратиком, типа электродиков, даже не знаю,как и правильно объяснить. Эффекта особо не почувствовала,надо было курс отходить, но у меня не получилось из-за работы и по финансовым соображениям.
Аппаратик этот развод на деньги, ничего он не лечит на ортокранио пациенты это уже обсуждали, как впрочем и доктора.

Шарман


Лариса

 Находилась на лечении в этой больнице в мае 2015 года. В связи с изменениями в нашей медицине туда соваться не стоит, если только , чтоб поставили правильный диагноз, хотя стоматолога там в прошлом году сократили. И санитарок сократили, и медсестра одна на все отделение. Врач работает только 4 часа.  Шарова никто в глаза не видел, но в  выписке стоит его подпись. Физиолечение с 1 февраля платное. Лечат антидепрессантами , нейролептиками, сосудистыми препаратами, обезболивающими и витаминами группы В. Приглашают через 3 месяца еще.  Пишут в выписке - выдать обходной лист на МСЭ. т.е. на инвалидность. Кому-то это удается. Других больниц для жертв стоматологии в Москве нет.

laima

Цитата: Лариса от 10 июля 2015, 22:32:25
Находилась на лечении в этой больнице в мае 2015 года. В связи с изменениями в нашей медицине туда соваться не стоит, если только , чтоб поставили правильный диагноз, хотя стоматолога там в прошлом году сократили. И санитарок сократили, и медсестра одна на все отделение. Врач работает только 4 часа.  Шарова никто в глаза не видел, но в  выписке стоит его подпись. Физиолечение с 1 февраля платное. Лечат антидепрессантами , нейролептиками, сосудистыми препаратами, обезболивающими и витаминами группы В. Приглашают через 3 месяца еще.  Пишут в выписке - выдать обходной лист на МСЭ. т.е. на инвалидность. Кому-то это удается. Других больниц для жертв стоматологии в Москве нет.

laima

Цитата: Лариса от 10 июля 2015, 22:32:25
Находилась на лечении в этой больнице в мае 2015 года. В связи с изменениями в нашей медицине туда соваться не стоит, если только , чтоб поставили правильный диагноз, хотя стоматолога там в прошлом году сократили. И санитарок сократили, и медсестра одна на все отделение. Врач работает только 4 часа.  Шарова никто в глаза не видел, но в  выписке стоит его подпись. Физиолечение с 1 февраля платное. Лечат антидепрессантами , нейролептиками, сосудистыми препаратами, обезболивающими и витаминами группы В. Приглашают через 3 месяца еще.  Пишут в выписке - выдать обходной лист на МСЭ. т.е. на инвалидность. Кому-то это удается. Других больниц для жертв стоматологии в Москве нет.
Ворос: Стало -ли вам Лучше после такого лечения?

Лариса

 Я находилась в этой больнице  6 дней. Мой невролог и районный  стоматолог не могли понять, что со мной происходит. Вот именно там мне поставили правильный диагноз. Я на всякие там амитриптиллины не решилась. Сосудистые препараты , витамины плюс обезболивающие. Физиотерапия мне не пошла. Смысла оставаться там не было на дальнейшее лечение. Надоело выносить мусор из палаты ввиду отсутствия персонала.  А смотреть на тяжелейших неврологических больных просто невыносимо. Мой лечащий врач даже обрадовался, что я выписываюсь, но пригласил еще. Потом начались хождения по мукам. Все стоматинституты обошла в Москве, к Ильину попала на прием, который мне сказал, что делать. В пятницу будет готова моя капа. 

katee