ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №50 ул. Вучетича, д. 21

Автор Enka, 22 апреля 2014, 10:10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лариса

Ильин А.А.  - это ЧЛ хирург из Новосибирска, спец по суставам.ДМН,  профессор.  Принимает в Москве на Беговой. Ему 63 года. Бекреев В.В. - его ученик. Очень толковый, спокойный. Прием стоит 5000 тысяч. Клиника  Имплант ru. Но в данное время он уехал. По телефону говорят в командировку.

laima


Людмила!!!

А если Бекреев ученик Ильина, значит у ник в принципе одна методика лечения?

Evgenia

Людмила,  не уверена , что методика одинаковая у Ильина с Бекреевым. Ильин применяет ботокс.

Людмила!!!


Fiona

Я сегодня тоже звонила  в клинику, где принимал Ильин - сказали уехал в Новосибирск в командировку и когда приедит не известно. Что-то это не похоже на командировку. С открытой датой чтоли? Неуже на совсем уехал? А я после чтения форума хотела к нему сходить показаться. (

Fiona

Цитата: Лариса от 13 июля 2015, 19:36:34
Я находилась в этой больнице  6 дней. Мой невролог и районный  стоматолог не могли понять, что со мной происходит. Вот именно там мне поставили правильный диагноз. Я на всякие там амитриптиллины не решилась. Сосудистые препараты , витамины плюс обезболивающие. Физиотерапия мне не пошла. Смысла оставаться там не было на дальнейшее лечение. Надоело выносить мусор из палаты ввиду отсутствия персонала.  А смотреть на тяжелейших неврологических больных просто невыносимо. Мой лечащий врач даже обрадовался, что я выписываюсь, но пригласил еще. Потом начались хождения по мукам. Все стоматинституты обошла в Москве, к Ильину попала на прием, который мне сказал, что делать. В пятницу будет готова моя капа. 
Лариса, скажите, пожалуйста, а Вам капу у Ильина сделали? может Вы что-то знаете про его отъезд и возвращение?