мрт

Автор Nika, 28 апреля 2014, 09:20:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgenia

Проблема может быть не только в мышцах, Т е не мышечного характера. Диски могут сползти и не из- за проблем в мышцах. У многих пациентов нет спазмов мышечных и болей нет... а диски не на месте! У Кравченко делают узи и смотрят есть спазм мышечный или нет... так вот, спазмы не у всех... все очень индивидуально.

kirj

Цитата: Evgenia от 28 апреля 2014, 12:41:33
Проблема может быть не только в мышцах, Т е не мышечного характера. Диски могут сползти и не из- за проблем в мышцах. У многих пациентов нет спазмов мышечных и болей нет... а диски не на месте! У Кравченко делают узи и смотрят есть спазм мышечный или нет... так вот, спазмы не у всех... все очень индивидуально.
Не утверждаю, что у меня проблема не в мышцах, болей и напряженности нет, но диск не намете и началось после удаления верхних восьмерок.

Людмила!!!

У меня оба диска сползли, но мышцы совсем были не причём.

Nika

Первоначально я заметила что именно в затылке стало тяжело шея тяжелая,а потом уж и прикус s поехал!

andr

Цитата: Nika от 28 апреля 2014, 14:12:30
Первоначально я заметила что именно в затылке стало тяжело шея тяжелая,а потом уж и прикус s поехал!

К остеопату обращались? протезирование или удаление до этого были?

Людмила!!!

У меня было удаление восмёрки, а потом рот стал открываться S.

kirj

Цитата: Людмила!!! от 28 апреля 2014, 14:25:10
У меня было удаление восмёрки, а потом рот стал открываться S.
Вот -вот, а до этого были проблемы? (щелчки, боли... )

Nastya

Почему мы с прикусами своими живем и ничего не болело ранее? Я хоть убейте не понимаю почему мышцы могут болеть от неправильного прикуса который извините 22 года таким был... А может он правильный вообще? И дело все просто в суставе

andr

Цитата: Nastya от 28 апреля 2014, 17:05:35
Почему мы с прикусами своими живем и ничего не болело ранее? Я хоть убейте не понимаю почему мышцы могут болеть от неправильного прикуса который извините 22 года таким был... А может он правильный вообще? И дело все просто в суставе

зубы никогда не лечили?

что значит дело в суставе? сами понимаете что болит та у вас не сустав.

Nika

Зубы лечила но ооочень давно,после лечения все в порядке было.Это вот этот последний месяц такое!Слева нету  6 и 7 зубов,восьмерки на н.ч. тоже удалены

Enka

Цитата: andr от 29 апреля 2014, 01:33:21
Цитата: Nastya от 28 апреля 2014, 17:05:35
Почему мы с прикусами своими живем и ничего не болело ранее? Я хоть убейте не понимаю почему мышцы могут болеть от неправильного прикуса который извините 22 года таким был... А может он правильный вообще? И дело все просто в суставе

Мне на стоматологическом форуме было отвечено так :" Накопительный эффект, когда-нибудь всё равно выстрелило бы!" Просто так ничего не бывает и просто так сустав тоже быть не может....это следствие чего-то!! В моем случае это бруксизм и жуткая стираемость зубов  >:(

andr

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 08:32:24
Мне на стоматологическом форуме было отвечено так :" Накопительный эффект, когда-нибудь всё равно выстрелило бы!" Просто так ничего не бывает и просто так сустав тоже быть не может....это следствие чего-то!! В моем случае это бруксизм и жуткая стираемость зубов  >:(

Верно, стиралось, стиралось и достиралось

Nastya

Зубы не лечила ) делала только чистку . А щеки начали болеть после стресса . После щек и сустав заболел . Сейчас боли есть тока при разговоре . Сустав устает видимо .

andr

Цитата: Nastya от 29 апреля 2014, 09:23:36
Зубы не лечила ) делала только чистку . А щеки начали болеть после стресса . После щек и сустав заболел . Сейчас боли есть тока при разговоре . Сустав устает видимо .

Ну вот видишь, в анамнезе что-то было. Что за стресс если не секрет?

Nastya

Обычная проверка руководством на практике ) честно если бы не это все было бы наверно хорошо...у меня очень восприимчивая нервная система , поэтому мышцы сразу реагируют , спазмируются. В тот день я даже не спала , мышцы бетонные были везде .... А сейчас естественно я опять нервничаю потому что куча проектов музыкальных где я пою , я их откладываю , люди не понимают... А я ничего не могу поделать . Остается только смирится и хорошо бы к психологу пойти потому что сама я не справляюсь к сожалению с тем что все мои планы в 22 года рушатся(