Re:Помогите!

Автор Анна Сав, 03 мая 2014, 00:27:10

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:29:01
Я тоже думала что ночной бруксизм, но по утрам все хорошо! к вечеру обостряется.
Какой доктор занимается вправлением дисков?
Значит на ночь должна быть капа, препятствующая бруксизму!!!

Анна Сав

Я ведь даже не знаю доктора у себя в городе который будет мною заниматься. Сделаю я мрт, а кому его нести  и показывать?

Анна Сав

После каппы вообще скулы сводит((

andr

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 00:58:48
но ныть она начала до его удаления, недели за полторы
и хрустит она у меня только когда вожу челюстью в бок

Возможно вывих. Но без МРТ это гадание.

Как у вас мышцы лица? Болят или болели? Попробуйте нащупать триггерные точки?

andr

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:36:03
После каппы вообще скулы сводит((

Возможно капа сделана неправильно.

Вообще на любое изменение прикуса реагируют мышцы. И если стало хуже, то мышцы быстро перегружаются. Поэтому если за несколько дней на капе нет улучшений, то не вижу смысла её носить.

Анна Сав

Болей нет, просто ноет челюсть, ощущение будто она стоит неправльно, я в поиске правильном ее положении

Анна Сав

я ее перестала носить, травм не было

andr

Цитата: Enka от 03 мая 2014, 01:35:05
Значит на ночь должна быть капа, препятствующая бруксизму!!!

Скип говорит что ночные брукс капы это зло. И от них бывает ещё сильнее начинает болеть сустав. Потому что мышцы вообще перестают работать. Так они хоть как-то работали, а с капой ещё хуже.

andr

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 02:26:44
Болей нет, просто ноет челюсть, ощущение будто она стоит неправльно, я в поиске правильном ее положении

Город какой?

Анна Сав


andr

Похоже на МРТ надо будет лететь в Москву  :(

Nastya

Ань главное не паникуйте.. У вас всего три месяца проблеме а не три года.. Действительно надо сделать мрт ! А врача посмотрите в разделе методики

Evgenia

Что бы не говорили и не писали, а у Людмилы на ночной капе ( раслабляющей, стликоновой) диски встали на место... и проблема решилась с внчс, она ЗДОРОВА! Есть вещи , которые не поддаются пониманию , а человек выздоравливает. А самое главное.. это на форуме Людмила одна, а возле кабинета Бекреева таких много... даже очень много... Я лично с ними общалась и радовалась за них. Можно сколько угодно обсуждать неправильность бекреевских кап.. но факт остается фактом, пациенты вылеченные есть. Это не чудеса.. это значит, что Бекреевский метод работает с его смешными капами.

Анна Сав

В любом случае я ее не могу носить, через 5 минут сразу снимаю

Алена

В нашем полку прибыло! Очень печально... А еще печальней от того, что людей в пробирках делают, а страдающим людям специалиста достойного не найти по проблеме сустава :'(Вы, Анна, держитесь, не отчаивайтесь, нужно искать врача.