БОТОКС плюсы и минусы.

Автор Enka, 08 мая 2014, 10:31:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

камыш

Его и в столицах сложно найти, а, может, ещё труднее, поскольку много пиара и бешеные цены.
Только за "поговорить" порой приходиться отдать 2-5 тыщ р. И потратить 4 часа на дорогу и говорение. И все это, чтобы услышать в ответ на робкое:"Доктор, я боюсь грубых вправлений...." - "А я буду делать то, что считаю нужным!"

Только методом перебора.
Некоторые особо ушлые пациенты открывают рот сами, упражнениями и вниманием к своему телу,

Hanter

Цитата: камыш от 10 февраля 2016, 17:16:16
Его и в столицах сложно найти, а, может, ещё труднее, поскольку много пиара и бешеные цены.
Только за "поговорить" порой приходиться отдать 2-5 тыщ р. И потратить 4 часа на дорогу и говорение. И все это, чтобы услышать в ответ на робкое:"Доктор, я боюсь грубых вправлений...." - "А я буду делать то, что считаю нужным!"

Только методом перебора.
Некоторые особо ушлые пациенты открывают рот сами, упражнениями и вниманием к своему телу,
Была я тут недавно у одного остеопата, мама уговорила сходить. Рассказала свою историю, с внчс не обещал, но спины правит типа. В процессе, на мои слова о мышцах и суставах, сказал, что это инфекция у меня в организме бродит, и что может дать телефон, где эту инфекцию у меня выявят. Диплом на стене висит питерский. Больше к нему не пошла.

нумуну

Цитата: Hanter от 10 февраля 2016, 18:13:34
Цитата: камыш от 10 февраля 2016, 17:16:16
Его и в столицах сложно найти, а, может, ещё труднее, поскольку много пиара и бешеные цены.
Только за "поговорить" порой приходиться отдать 2-5 тыщ р. И потратить 4 часа на дорогу и говорение. И все это, чтобы услышать в ответ на робкое:"Доктор, я боюсь грубых вправлений...." - "А я буду делать то, что считаю нужным!"

Только методом перебора.
Некоторые особо ушлые пациенты открывают рот сами, упражнениями и вниманием к своему телу,
Была я тут недавно у одного остеопата, мама уговорила сходить. Рассказала свою историю, с внчс не обещал, но спины правит типа. В процессе, на мои слова о мышцах и суставах, сказал, что это инфекция у меня в организме бродит, и что может дать телефон, где эту инфекцию у меня выявят. Диплом на стене висит питерский. Больше к нему не пошла.
Инфекция может быть, но высеить её практически невозможно.
То есть невозможно понять, какая инфекция и какое должно быть лечение.
Но, скорее всего это не Ваш случай.
Почистить кровь на всякий случай можно, обратившись к грамотному и сертифицированному гирудотерапевту.

Antonia

Здравствуйте!
А вам кодоли ботокс только в жевательные?
Просто у меня дикие боли в затылке,шее,плечах райлне ушей,но рот открывается.И врач сказал делать каппу а потом колоть ботокс чтобы разомкнуть этот болезненный круг.И как я понимаю ботокса в жевательные мне не хватит...так как охвачены шея плечи и часть спины.
Или все это завязано на жевательных?
У вас болела только челюсть?

Hanter

Мне кололи диспорт, аналог ботокса, 1й раз по 30 ед. В жеват,мышцы. В районе скулы и куда-то внизу в районе угла челюсти. С двух сторон есстественно. Через неделю докалывали ещё по 30. Меня проблемы с открытием не волновали, хотя и 3,5 см это наверное мало. После укола рот открывается так же. Но челюсть нижняя сама как-то опускалась пару месяцев после укола. На боли в голове, лице, челбсти, ушах это никак не повлияло. Исчезла только стреляющая боль при открывании рта в скуле.