Читают ли наш форум врачи?

Автор Шарман, 11 мая 2014, 18:40:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шарман

Читают ли наш форум врачи?
Как вы думаете? Известны ли вам такие случаи? Ведь некоторые из нас общаются с некоторыми врачами неформально.
И что они думают обо всём этом?

Последнее время на форуме замечено много незарегистрированных гостей. Это радует, значит мы становимся всё популярней, и возможно капли наших слез таки начнут точить камень  косности профессионального мышления, закостенелый остеофит на позвоночнике человеческих судеб.

Zikh

Я вот верю,что лет через 50 медицина будет исправлять всякие поломки в организме на раз-два. Изобрели ж когда-то пеницилин и сердце пересадили. Время какое-то сейчас "неадекватное"-куча болячек хитрых и врачи,которые иногда вообще не понимают,что происходит,поскольку такого раньше не было и ни в одной энциклопедии не написано. НО мы будем верить,что прогресс идет все-таки

Zikh

Цитата: Шарман от 11 мая 2014, 18:40:51
Читают ли наш форум врачи?
Как вы думаете? Известны ли вам такие случаи? Ведь некоторые из нас общаются с некоторыми врачами неформально.
И что они думают обо всём этом?

Последнее время на форуме замечено много незарегистрированных гостей. Это радует, значит мы становимся всё популярней, и возможно капли наших слез таки начнут точить камень  косности профессионального мышления, закостенелый остеофит на позвоночнике человеческих судеб.
И остеофиты сотрем в порошок. И судьбы где поправим,где подлепим...глядишь и мышление новое народится у новых профессионалов. Жизнь-движение,так что пока ползаем-есть шанс "выползти"  :)

Enka

К сожалению, не всем врачам эта тема внчс интересна и немногие хотят в нее вникать  :o Это.... как писателей много, а бестселлеры пишут еденицы  :(
Очень надеюсь , что врачи читают и чем-то мы им помогаем помогать нам  :o Во чё сказала  ;D

Евгеша

А я думаю, что читают. Только себя не обозначают, иногда закрадывается ощущение, что скрываются под какими-то никами.

Шарман

Цитата: Евгеша от 11 мая 2014, 19:54:16
А я думаю, что читают. Только себя не обозначают, иногда закрадывается ощущение, что скрываются под какими-то никами.
Интересно, под какими? Я не обнаружила.

andr

Цитата: Евгеша от 11 мая 2014, 19:54:16
А я думаю, что читают. Только себя не обозначают, иногда закрадывается ощущение, что скрываются под какими-то никами.

Зачем им нас читать?

Nastya

Мне кажется не читают .
Не за чем им это да и времени нет )

Шарман

Посмотрите на нового пользователя! Dr. Shipika.
Читают!

Евгеша


Шарман


Enka

Ребят, ну откуда берутся такие доктора, которые на глазок что-то там подтачивают, подпиливают, лепят что-то и т.п.
Неужели нас можно просто читать....и ничего у них не ёкает?? Форуму 7 месяцев, а толку никакого :'(

Dilek

Наверное это не так денежно, и не все врачи идут заниматься ВНЧС, лучше всего быть ортодонтом, или же обычным стоматологом-терапевтом...  :(

Enka

Цитата: Dilek от 31 декабря 2014, 22:50:14
Наверное это не так денежно, и не все врачи идут заниматься ВНЧС, лучше всего быть ортодонтом, или же обычным стоматологом-терапевтом...  :(

Здесь думать надо, а думающих врачей оооочень мало (даже не по части внчс) >:(