Что вам помогло?

Автор Nastya, 14 мая 2014, 22:14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Ребят! Напишите какие методы и в чем вам помогли ? Может капа помогла рот открыть , упражнения сняли спазм ? Напишите что вам убрало боль или открыло рот ...

Enka

Ботокс открыл рот. А может быть ботокс+релаксирующая мягкая капа по слепкам (разобщающая).

NadeJda

 У меня вот рот как у крокодила открывается, но при этом болит в суставах в ушах сдавленность какая-то чувствуется , Настя , Вы с демиксидом комп делали , помогают снять боль немного

Nastya

У меня сейчас ушла боль .. Но добавилась большая скованность левого сустава в котором меньше проблем было. Меня настораживает , вдруг навредил укол ему

Evgenia

Настя.. не переживайте! Физ раствор Вам не мог навредить!

Nastya

Диск вдруг сдвинул он им в еще большее неправильное положение ??? Что же там прям мешает мне рот открыть .. Чувствую как упирается прям

Enka

Цитата: Nastya от 14 мая 2014, 22:50:21
Диск вдруг сдвинул он им в еще большее неправильное положение ??? Что же там прям мешает мне рот открыть .. Чувствую как упирается прям
Почему сразу плохо думаем, а может наоборот , диск зашевелился и на место пытается встать?????

Evgenia

Настя.. иди к Бекрееву на следующий укол только в среду, на Ломоносовский.. и делай под узи, все сама увидишь.

Nastya

У меня укол в пн ... И останется еще два... Под узи буду просить