Артроскопия !

Автор Nastya, 21 мая 2014, 15:22:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

Профессор Перегудов тоже так думает. :-X

andr

Цитата: Marush от 10 июня 2014, 10:54:36
Профессор Перегудов тоже так думает. :-X

Ну, мнение перегудова это то ещё дело  :-\

В данном случае он прав, но вообще его компетентность вызывает сомнения.

А так, конечно, удивительная страна, один колет всем подряд уколы, а другой профессор против. Никаких стандартов.

Maxuta

Вот нашла отзыв девушки,которая после артроскопии счастлива: http://medicinform.ru/index.php/topic/91055-disfunktciia-vnchs/?p=241964

andr

Maxuta, у вас рот открывается?

Skip

А в чём счастье этой девушки заключается, я не совсем уловил? В том, что полного открытия так и не удалось достичь и она пользуется тренажером?

Enka

Цитата: Skip от 11 сентября 2014, 10:29:45
А в чём счастье этой девушки заключается, я не совсем уловил? В том, что полного открытия так и не удалось достичь и она пользуется тренажером?
А я поняла, что счастье в том, что НЕТ БОЛЕЙ!!! Потому как, пока у меня НЕ болело я жила и не обращала внимание на то, что рот то не открывается :o (дура полная), а вот когда заболело.....тут начала вникать >:(История этой девушки мне ооочень знакома, по-моему я знаю кто это и на форуме на нашем она тоже отписывалась http://внчс.com/forum/index.php/topic,263.0.html  Сейчас у нее всё ок!!!!

Maxuta

Цитата: andr от 11 сентября 2014, 10:26:10
Maxuta, у вас рот открывается?
Рот открывается.Движение челюсти никаких дополн.болей не вызывает(только сустав премерзко похрустывает).НО мышечные боли постоянные в районе челюсти и уха и еще как будто оттуда шуруповертом сверлят - тоже постоянно (т.е. ключевое слово-постоянно). Много лет назад,как у многих,здорово щелкало и клинило при открытии,а я никуда не ходила,потом перестало щелкать-процесс перешел в хронику и через пару лет "спокойного" существования вылился в симптоматику постоянных болей и натяжения мышц.Это я сейчас такая умная,но от этого вывихнутый диск сам на место не встанет.Вот жду капу...

Maxuta

Цитата: Skip от 11 сентября 2014, 10:29:45
А в чём счастье этой девушки заключается, я не совсем уловил? В том, что полного открытия так и не удалось достичь и она пользуется тренажером?
В том,что нет болей-постоянных,сверлящих ухо болей и напряжения мышц!!! Одно дело,когда знаешь,что сустав уже не здоров,бережешь его,тренируешь,но НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, и совсем другое,когда боли постоянны-и в покое,и ночью тоже((

Maxuta

Цитата: Enka от 11 сентября 2014, 11:06:46
Цитата: Skip от 11 сентября 2014, 10:29:45
А в чём счастье этой девушки заключается, я не совсем уловил? В том, что полного открытия так и не удалось достичь и она пользуется тренажером?
А я поняла, что счастье в том, что НЕТ БОЛЕЙ!!! Потому как, пока у меня НЕ болело я жила и не обращала внимание на то, что рот то не открывается :o (дура полная), а вот когда заболело.....тут начала вникать >:(История этой девушки мне ооочень знакома, по-моему я знаю кто это и на форуме на нашем она тоже отписывалась http://внчс.com/forum/index.php/topic,263.0.html  Сейчас у нее всё ок!!!!
Да! Да!Да! Тысяча раз да, нет болей=есть жизнь=есть счастье

Enka

Когда я пришла на Вучетича с болями и сказала, господину Дробышеву, что жить больше не могу...прооперируйте меня, то мне было сказано, что ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НЕТ! Я спросила, что же является показаниями к этой операции, был дан четкий ответ АНКИЛОЗ!!! А если его нет, то живите как хотите :'(

Nastya

Все таки надо заняться написанием запроса в какие то органы здравоохранения про нашу проблему . Да на 1 канал тоже . Закидать просто жалобами . Просящему дают как говорится

Nastya

Я напишу какой нибудь запрос .. Только мне нужно кратко ваши истории и врачей . У нас была тема ; опрос 2014. Вот давайте соберем краткую информацию , жалобы , диагнозы и лечение и последствия !

Алена

Девочки, давайте Малахова в пусть говоря закидаем письмами,вот каждая из разных городов напишет,  вот пусть ошалеют от их колличества, может заинтересуются, я даже до студии доползу и Челышева придет, я думаю, надо привлекать общественность к проблеме, я вчера была у доктора, который говорит, что все проблема в том, что на тысячи больных кариесом один больной внчс, а сложных с постоянным болевым синдромом еще меньше, создание центра по этому вопросу требует колоссальных вложений и обучения специалистов, кому это надо если нас "так мало"(форум наш не читали :'(), а еще мне тут зав кафедрой хирургической стомптологии сказал, что "зуб- не орган, стоматолог- не врач", чтоб в таком разбираться!, может и Алексей Олегович приедет и объяснит им(правительству и таким "завкафедрам"""), что зуб орган, и что его времени на нас всех(даже очень сложных) не хватает, люди в отчаянии... может в будующем таких как мы перестанут пинать по кабинетам!!! Это мечты конечно, но если поддержите буду писать везде...

Алена

Цитата: Nastya от 13 сентября 2014, 15:25:44
Я напишу какой нибудь запрос .. Только мне нужно кратко ваши истории и врачей . У нас была тема ; опрос 2014. Вот давайте соберем краткую информацию , жалобы , диагнозы и лечение и последствия !
НАСТЯ, моя история в теме фонд помощи, да вы ее все знаете...

Nastya

Хорошо давайте и Малахова подключим . В студии можно собрать достаточно народа и врачей. !