Звензловский . Самара

Автор Nastya, 27 мая 2014, 17:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Делает к/т , потом Тенс , опять к/т , потом видимо слепки

Я сижу щас и понимаю что не то че то делаю ...... Не хочу это к/т делать ( тем более я уже собралась к АО.

Просто записана была и стало интересно его мнение ... Он сказал что мрт не очень хорошее .. И надо по к/т костные посмотреть структуры .... На фига второй раз к/т ему неизвестно

Alex

КТ - это компьютерная томография, изучение только костных структур, которые так быстро не могут измениться, зачем назначать ее повторно - непонятно, тем более что это очень большая лучевая нагрузка на головной мозг, в отличие от МРТ. Лучше сделайте МРТ у Риден, в Москве. А потом будете думать у кого лечиться.

Nastya

Так я делала у риден

У этого методика типо где после расслабления суставы находятся

Nastya

Чую надо бежать ... Не хочу я облучаться

andr

Цитата: Nastya от 27 мая 2014, 17:30:51
На фига второй раз к/т ему неизвестно

посмотреть куда суставная головка переместится после расслабления на тенс

но вам уже писали, что тенс противопоказан, поскольку у вас вывих

Nastya

Мне кажется она никуда не переместиться .... Ооооооох кошмар кошмарище .. Как бы ему объяснить почему я не хочу на к/т

ольга

Когда тебя еще Савинов примет? ты , что к нему завтра уже едешь?  время не теряй.

andr

Цитата: Nastya от 27 мая 2014, 17:52:52
Мне кажется она никуда не переместиться .... Ооооооох кошмар кошмарище .. Как бы ему объяснить почему я не хочу на к/т

а не надо объяснять, доктор не знает как вывихи невправляемые лечить, зачем тебе ему это объяснять?

Nastya

Ну он скажет : вы что не хотите лечится !!?!?????  При вашей проблеме

andr

Цитата: Nastya от 27 мая 2014, 17:57:43
Ну он скажет : вы что не хотите лечится !!?!?????  При вашей проблеме

ну, вам же вроде уже делали ТЕНС.

просто скажите, что при невправляемом вывихе ТЕНС противопоказан. А если он не видит этого на МРТ, то пусть дальше учится.

может к Савинову на семинар запишется  ;D

Nastya

Он говорит что челюсти это как качели  :D ;D

Ооооох мамочка. Родная ...

Он ведь молчит и не рассказывает своей методики ... Я не могу никак понять каким методом он работает .,,,

andr

Кто молчит и не рассказывает?

Nastya

Этот врач !!!!
Хочется понять че он как лечит ...

Тут много пациентов которым полегчало

Enka

Фамилия у врача , конечно, впечатляющая, НО я тоже не поняла после ТЕНСа Вы сделали МРТ и неужели КТ более информативно, чем КТ. Это же бред!!! Значит врача научили только КТ читать , а мрт нет...тоже странно....а потом, если он и хочет посмотреть якобы на какие-то там изменения, то на смотри МРТ...во бред  :o

Nastya

Нет нет изменения сразу после тенса !!!