Звензловский . Самара

Автор Nastya, 27 мая 2014, 17:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алена

Цитата: andr от 28 мая 2014, 10:10:44
Цитата: Nastya от 28 мая 2014, 10:03:07
А то есть там спец капа

да, специальная капа, высокая, для декомпрессии.
При всем уважении к Андрею,и его склонности к анализу,его манера "раздавать" диагнозы и рекомендации просто поражает! :)Думаю,скоро мы к нему капы заказывать поедем ;)

andr

Цитата: Enka от 28 мая 2014, 11:47:19
Андрей, дело совсем не в высоте, у меня была высокая и что? Для каждого случая своя индивидуальная высота!

у тебя лена был ботокс и у тебя диски назад не встали и псевдодиски тоже.

Enka

Цитата: andr от 28 мая 2014, 14:07:47
Цитата: Enka от 28 мая 2014, 11:47:19
Андрей, дело совсем не в высоте, у меня была высокая и что? Для каждого случая своя индивидуальная высота!

у тебя лена был ботокс и у тебя диски назад не встали и псевдодиски тоже.
Спасибо, что напомнил  ;D я это и имела ввиду!
Андрей, а что ты понимаешь под понятием псевдодиск? Для меня это как баба Яга в сказке есть, а в жизни нетю  ;D смеюсь не могу...

andr

Цитата: Enka от 28 мая 2014, 14:22:16
Андрей, а что ты понимаешь под понятием псевдодиск? Для меня это как баба Яга в сказке есть, а в жизни нетю  ;D смеюсь не могу...

спроси у Скипа. Я так понимаю он образуется там где должен быть диск, после того как головки находятся в нормальном положении.

Алена

Цитата: andr от 28 мая 2014, 14:07:47
Цитата: Enka от 28 мая 2014, 11:47:19
Андрей, дело совсем не в высоте, у меня была высокая и что? Для каждого случая своя индивидуальная высота!

у тебя лена был ботокс и у тебя диски назад не встали и псевдодиски тоже.
Подскажи,какая связь между ботоксом и способностью на место вставать дискам?слабые мышцы этому помешали? если бы не ботокс,то шанс был?-я правильно тебя поняла?,может я там у Скипа чего-то не дочитала...,меня тема ботокса просто очень интересует

andr

Цитата: Алена от 28 мая 2014, 14:53:19
Подскажи,какая связь между ботоксом и способностью на место вставать дискам?слабые мышцы этому помешали? если бы не ботокс,то шанс был?-я правильно тебя поняла?,может я там у Скипа чего-то не дочитала...,меня тема ботокса просто очень интересует

ботокс просто вырубает мышцы, но сам сустав в нормальном положении не фиксирует

Samarochka

Девочки, давайте не будем унывать 8) Всё равно ничего не изменишь, значит надо эту капу ПОЛЮБИТЬ)))))) ;D.
Меня моя раздражает, но я уже почти привыкла, вот только с людьми общаться неловко :-X, вид смешной((.
По поводу не повезло, Настя, это Вы преувеличили. В жизни такое бывает, а это всё ерунда временная, уж поверьте.
Ой, что то я разумничалась тут  :D ;D ::)

Nastya

У вас боли есть ?
Рот открывается ?

Зина

Друзья, сколько можно врачей критиковать , я уже боюсь к своему идти.

Nastya

Не знаю ... Мне вообще кажется что любой врач вылечит если в него поверить ..даже бекреев

Samarochka

Настя, у меня сильных болей нет и рот открывается, хоть и не до конца. Надеюсь Вы не обиделись, просто хотела Вас приободрить. Ведь все проблемы они в сравнении познаются. А мне есть с чем сравнить, к сожалению :(

Nastya

Я просто когда вижу излеченных думаю может я зря доктору не поверила ...
У меня рот на 2 см открывается .. А говорить вообще не могу .. Небные мышцы дико тянет (((
Поэтому я изолирована и от общения и от работы

Nastya


Samarochka

Настя, очень верю что всё у Вас будет хорошо! Я тоже изолирована от общения и работы, но по другой причине.
Капа у меня жёсткая :(

Nastya

Да я была у врача нашего ) он тоже про жесткую сказал ) она намного зубы разобщает? Говорить трудно?а после капы что сказал будет делать