"Трещат" колени и другие части тела

Автор Solni, 29 мая 2014, 08:46:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Solni

Цитата: ольга от 29 мая 2014, 08:23:03
У меня та же фигя, все читаю, выбираю.  У меня достаточный негативный опыт общения с белыми халатами, поэтому опять боюсь ошибиться с доктором, вот все взвешиваю , за и против. Кто знает может артроз с челюстных суставов перебраться  на коленные. Пришлось уйти с работы, не могу ходить. До ревматолога пока не добралась.
Артроз - это скорее следствие, чем причина. Смотря из-за чего у вас на челюстном суставе он возник. Если из-за общего заболевания организма (дисплазия соединительной ткани, не дай бог, ревматоидный артрит), то да, артроз появится и на остальных суставах. Меня несколько раз проверяли на ревматоидный артрит, потому что сам по себе множественный артроз  в 30 лет не может появится. Не тяните диагнозом что у вас с коленным суставом, потому что чем дальше, тем будет больнее:(

andr

Цитата: ольга от 29 мая 2014, 08:23:03
У меня та же фигя, все читаю, выбираю.  У меня достаточный негативный опыт общения с белыми халатами, поэтому опять боюсь ошибиться с доктором, вот все взвешиваю , за и против. Кто знает может артроз с челюстных суставов перебраться  на коленные. Пришлось уйти с работы, не могу ходить. До ревматолога пока не добралась.

Это не артроз это мышцы.

Как правило болят они, а артроз это штука отдельная.

Вы занимаетесь по Ханне - Искусство не стареть?

andr

Цитата: Nastya от 29 мая 2014, 08:32:25
Редрессацию я дико боюсь ....не понимаю как это рот открывать прибором ... Там же сустав головка чем то удерживается.. Вдруг диском.. А мы этот диск маханически задавим суставом .

Вы разве не едете к Скипу в Волгоград?

Nastya

Я сейчас просто рассуждаю с позиции пациента и своих догадок

ольга

Андр!!!!! какие мышцы!!! у меня колени трещат и щелкают , как они могут щелкать от мышц. Это хрящи подстерлись, диск истончился.

Nastya

И у меня дико колени щелкают . На всю квартиру ... Че вот делать то (

andr

Цитата: ольга от 29 мая 2014, 09:02:19
Андр!!!!! какие мышцы!!! у меня колени трещат и щелкают , как они могут щелкать от мышц. Это хрящи подстерлись, диск истончился.

ладно, я ещё раз спрошу, вы пытаетесь заниматься по Ханне?

ольга

Настя!!! я в шоке, у тебя от чего javascript:void(0);!!!

ольга


Nastya

Не знаю )) но коленки хрустят. Раньше не так было .. А сейчас когда постою минутку на с опорой на одну ногу то потом при перестройке на другую - щелчок )))


ольга

а у меня при сгибании щелкают, особенно болезненно подниматься по лестнице и спускаться. Перемотала эластичными бинтами, купила Артру, но ее надо полгода принимать. Пью противовоспалительные. На рентген записалась. Но наверно надо делать опять мрт, денег жалко. 5000 на одну коленку.((.

andr

Вы пробовали заниматься по Ханне?

ольга


ольга

Кто такая Ханна, чем она вам так запомнилась))?

andr

Цитата: ольга от 29 мая 2014, 09:41:34
НЕА)))) 

Значит вас всё устраивает.

Жена Плясунова лежала пластом 2 года, а начала заниматься и забегала.

http://www.koob.ru/thomas_hanna/iskusstvo_ne_staret