Городская Клиническая Больница №36

Автор Enka, 18 июня 2014, 17:28:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

2-ое отделение ЧЛХ Борисов Антон Владимирович. Может кто знает или слышал ???

Enka

Вот один из положительных отзывов :"...После лечения у стоматолога меня спасли в вашей 36 больнице. Спасибо хирургу 2-ого отделения ЧЛХ Борисову Антону Владимировичу. Представить себе не могу, чем бы все ЭТО закончилось, если бы не профессионализм хирурга. Антон Владимирович - замечательный представитель Отечественной медицины, находящийся на своем месте и искренне любящий свое дело! Антон Владимирович Борисов - очень заботливый, внимательный и ТЕРПЕЛИВЫЙ врач. Прошу администрацию объявить благодарность хирургу за преданность своему делу!"""""
Только не очень понятно , что он все_таки оперирует, по одному из отзывов было понятно, что разные железы.....про сустав пока не нашла  :(

Людмила!!!

Первый мой визит был именно в 36 больницу, посмотрел меня зав. чел.-лиц. хирургии и с печалью в глазах предложил искать хорошего платного врача. А они могут только удалить диск в самом крайнем случае , и то не советуют.

andr

Цитата: Людмила!!! от 18 июня 2014, 18:39:17
Первый мой визит был именно в 36 больницу, посмотрел меня зав. чел.-лиц. хирургии и с печалью в глазах предложил искать хорошего платного врача. А они могут только удалить диск в самом крайнем случае , и то не советуют.

кого удалить?

Nastya


andr

Цитата: Nastya от 19 июня 2014, 08:57:16
Диск


ну это же бред наркоманский, диск удалить. он сам удалится. или чтобы он не болтался вырезать его?

Nastya

Не знаю ... Они видно тока этим владеют вот и предлагают

Людмила!!!

Да, в 36 больнице не умеют возвращать диски на место.  Там в основном пациенты с выбитыми челюстями, после драк, автокатастроф и т.д. Все ходят перебинтованные с синими лицами, зрелище ужасное. Диски там не трогают, занимаются так сказать костями, а диск удаляют в сааамом крайнем случае, наверно один на миллион(в смысле очень редко) и как сказал заведующий, после этого в старости сустав совсем разрушится и челюсть придётся подвязывать платочком и есть через трубочку. Я думаю, что это было много лет назад(удаление диска), ведь не зря меня отправили искать хорошего врача, а не домой на диван, значит они уже знают, что кто-то это теперь лечит, но не в 36 больнице.

Alexandra

Я тоже обращалась в 36 больницу. Заведующему отдХандзрацян. А.С  в ч.л.х.  Где округлились глаза , кого я прошла. Рассказав, ему что на некоторое время спасает Кованов в Цниисе. Начал  звонить в цниисе , чтоб меня Кованов больше не принимал,  и чтоб ему сделали выговор, что он не может мануально ничего сделать. Дали тел. ортодонта в частной клинике, которому я не пошла.
Могу отметить только Зав. отд лор Агафонов Алексей Николаевич, который замечательно провёл мне операцию  в 2010 г.  По удалению пломбировочного материала в гайморовых пазухах.
Где опять же стомотологи непрофессионально залечили каналы.

Kudrya

мне сказали :"наши не занимаются суставами, идите в Цниис". Сказали там, где оплачивают консультации в 36.
Хандзратян дал направление на Шаболовку, мол они суставами тоже занимаются..

Alexandra

Цитата: Kudrya от 16 марта 2016, 22:45:53
мне сказали :"наши не занимаются суставами, идите в Цниис". Сказали там, где оплачивают консультации в 36.
Хандзратян дал направление на Шаболовку, мол они суставами тоже занимаются..
На Шаболовской в челюстно лицевом госпитале ловить нечего! Там вообще один молодняк и исчезновения понимают. И будут вас тянуть в свои клиники в частные Гидеона работают. Там куча бабулек по полюсу, вырвать зуб, пломбу поставить! Ещё они по зубам сильно стучат, когда осмотр происходит!

Alexandra

Цитата: Kudrya от 16 марта 2016, 22:45:53
мне сказали :"наши не занимаются суставами, идите в Цниис". Сказали там, где оплачивают консультации в 36.
Хандзратян дал направление на Шаболовку, мол они суставами тоже занимаются..
А в цниисе тоже толку нет, я там пол года проторчала и толку не было, а денег много оставила!