Кафедра г-на теологии и функциональной диагностики мед институт имени Евдокимова

Автор Зина, 24 июня 2014, 21:24:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Зина

Цитата: andr от 25 июня 2014, 16:14:42
Цитата: Marush от 25 июня 2014, 14:39:42
Что опечатка, это понятно, на это можно даже не обращать внимания  :)

верно, должно быть "кафедра урологии и функци-анальной диагностики"  ;D
я просто не понимаю , для чего вам форум( если вы всезнайка) прочитай значение слово в инете

Зина

Цитата: Marush от 25 июня 2014, 14:21:36
Должно пройти время, чтобы понять, что пациент-пациенту друг и брат, что людей интересующихся и понимающих проблему единицы, как говорил доктор достойный уважения: -Не позволяйте себя дурить. Думаю, что Риден Татьяна Владимировна, делает объективную оценку лечению, так как только МРТ дает реальную картинку, она хоть не лечит, но видит все результаты лечения, до и после.
скажите имена единиц я нуждаюсь их помощи

Marush

Цитата: Зина от 25 июня 2014, 16:45:18
Цитата: andr от 25 июня 2014, 16:14:42
Цитата: Marush от 25 июня 2014, 14:39:42
Что опечатка, это понятно, на это можно даже не обращать внимания  :)

верно, должно быть "кафедра урологии и функци-анальной диагностики"  ;D
я просто не понимаю , для чего вам форум( если вы всезнайка) прочитай значение слово в инете
Зина, Вас вообще никто не обижает, я вот пишу с ошибками, главное смысл, на форуме Вас предупреждают, а делать выводы только Вам, я уже себя удаляла, распинаться тоже не собираюсь, я много чего тут написала, пусть другие попишут, а то форум просто стоит иногда, если Андрей его чем-то не разбавит. Просто накапливайте чужой опыт, если он Вам нужен.
Советовать доктора сложно, я придерживаюсь мнения Риден, что нужна ортопедия, приоритет отдаю доктору Савинову А.О.
но это мое мнение.

Marush


andr

Цитата: Marush от 25 июня 2014, 17:44:35
Вот доктор Форсе, со стом.ру тоже очень внушает доверие :)

Да, но краниальной частью он не занимается. Хотя и понимает судя по его записям и выводам, которые я могу сделать, как создать условия для работы сустава.

Но он работает в довольно дорогом центре. И насколько успешно лечит не знаю. Всё надо узнавать. Одна девочка прошла у них диагностику, потом узнала стоимость лечения и свалила.

К сожалению тут не ни одного его пациента, чтобы сделать какие-то выводы.

ольга

на форуме  есть пациенты Денисенко Б.Б. , которые также предпочитают отмалчиваться о результатах лечения.

Зина

Цитата: ольга от 25 июня 2014, 21:30:50
на форуме  есть пациенты Денисенко Б.Б. , которые также предпочитают отмалчиваться о результатах лечения.
вс равно я не понимаю, если люди лечиться , что им жалко нам помочь?

ольга


Nastya

Ну тут все на форуме проходили кто то через бекреева кто то через Кравченко.. Врачей полно .. И отзывов в интернете что они помогли кому то .... Все очень неоднозначно .. Как спорить с теми у кого все уже нормально

Marush

Цитата: ольга от 25 июня 2014, 21:30:50
на форуме  есть пациенты Денисенко Б.Б. , которые также предпочитают отмалчиваться о результатах лечения.
[/quote
А в чем проблема? Вам нужен Денисенко? Врач открыто оставил свою почту и  методику лечения на форуме Вумен. ру

ольга

я ему написала и не единожды, только он предпочитает не отвечать. Поэтому и написала что врач сам выбирает себе пациентов, только по каким критериям не понятно.

Nastya


Олена-чертовка


Alexandra

Я там была и в гнатологическом отделений и ортопедическом отделений и ч.л.х.
Ловить там нечего. Не помогут!
Что могут сделать электромиографию ( посмотреть мышцы в тонусе или нет), если требуется аксиография направляют не в институте.
Я там останавливалась на лечение, во время своих походов найти выход из ВНЧС, только время потеряла.
Хотя там можно у некоторых проконсультироваться, но не помогут!