Последствия лечения зубов

Автор Ольга_NN, 30 июня 2014, 21:38:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ольга_NN

Хотела бы поделится своей историей. Всё началось с банального лечения зубов, никогда бы не подумала, что это может быть так опасно.  Мне занизили прикус на одной стороне и челюсть у меня как бы съехала, зубы перестали смыкаться. Мне бы почитать , подумать прежде чем пытаться решить проблему, но я тогда не отнеслась серьезно к ней. Обошла кучу врачей, в результате мне решили повысить прикус с помощью т-скан (хоть бы где прочитать тогда, что просто так прикус нельзя поднимать). Кончилось всё плохо, челюсть искривилась ещё больше, появились боли в шее, спине, было ощущение,что вместе с челюстью поехал весь позвоночник. Мне сделали капу с помощью миомнитора, но она мне не подходит видимо, становится ещё хуже. Сейчас состояние очень скверное, живу на обезболивающем, болит спина, шея, правое ухо, проблема с глотанием. В нашем городе специалистов больше нет.

Nastya

Каким образом они те сканом подняли прикус !? Он же просто регистрирует контакты ....

Ольга_NN

К сожалению раньше я этого не знала. Теперь уже более-менее разобралась что к чему. Ну судя по моему состоянию это была очень плохая идея.

Радуга

А в каком городе Оля, Вы живете?

Ольга_NN

Очень бы хотелось, чтобы люди не повторили моих ошибок. Хотя здесь уже наверное большинство за плечами имеет горький опыт неправильного лечения.

Ольга_NN


Радуга

Это не маленький город, должны быть специалисты.

Ольга_NN

Ищу уже полгода. В принципе обошла уже многих. К сожалению пока безрезультатно.

Nastya

Ищите того кто будет понимать причину и положение челюстей ! Если нет то только в волгоград видимо

Ольга_NN

Я готова ехать куда угодно. В Волгоград было бы здорово попасть, но желающих очень много.

Nastya


Зина

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 21:58:36
Ищите того кто будет понимать причину и положение челюстей ! Если нет то только в волгоград видимо
я думаю что там нас не ждут я уже сколько раз не могу зарегистрироваться в форуме

andr

Цитата: Зина от 30 июня 2014, 22:37:08
я думаю что там нас не ждут я уже сколько раз не могу зарегистрироваться в форуме

логика железная конечно, проекции это называется.

я не пойду на футбол, потому что игроки обо мне шушукаются ;)

Nastya

Нет это ошибка мышления ))

Зина, какое приглашение вам должны выслать ? Я когда регестрировалась просто написала логин и пароль и зашла )))
Попробуйте еще раз !

Ольга_NN

По МРТ всё более-менее благополучно. Правый сустав в норме, левый смещен.