Последствия лечения зубов

Автор Ольга_NN, 30 июня 2014, 21:38:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

А диски ? Какое смещение ? Медиальное ?

Ольга_NN


Ольга_NN

Я так поняла, что у меня больше мышечная дисфункция, так как нарушен прикус. Челюсть открывается криво, на правый бок.Хотя я даже и не знаю. У меня даже диагноза нет, кроме как абстрактной дисфункции внчс.

Nastya

если криво то скорее всего там смещение и дисков........ к сожалению из форума видно что особо не на кого из московских врачей положится..а в нижнем новгороде наверно таких вообще нет((((((((  вам бы мрт сделать суставов в Москве и показать Савинову АО

Ольга_NN

Я сделала. Там написано что всё с суставами нормально.

Ольга_NN

С суставами всё в порядке, а мне очень плохо.  Не знаю просто куда бежать. (

Nastya

ну с суставами все нормально будет до поры до времени....у меня тоже сначала мышцы все болели а потом они утянули связки и диски.....не тяните с этим ((( а то будетет потом мучится как мы все . пока суставы в норме надо бежать сломя голову к врачу. выложите заключение мрт на форум ортокранио . алексей Олегович посоветует что делать

Nastya

в любом случае если там что то болит - это не норма. и она наблюдатся либо на мышечном уровне либо уже на костном и дисках. причина- челюсти. Положение челюстей ведет к неправильной работе всего аппарата. Отсюда тяжесть в мышцах боли спазмы и усталость.

Ольга_NN

Я очень хочу попасть в Волгоград, другой вопрос как дожить и реально ли попасть.

Ольга_NN

Я бы и рада не тянуть с проблемой, только вот куда бежать кроме Волгограда не знаю.

Ольга_NN

Хочу сходить к остеопату, может быть поможет хоть немного. У кого-нибудь был опыт такого лечения? Поделитесь пожалуйста. И ещё будет ли в нем толк без нормально капы?

NadeJda

Оля а опишите Ваши симптомы . Про остеопата могу сказать , что у меня был очень не удачный опыт похода к остеопату . Лучше не эксперементировать

Ольга_NN

У меня сильные боли в спине и шеи, правая рука отваливается, сводит скулы. Живу  на обезболивающих.

andr

Цитата: Ольга_NN от 01 июля 2014, 14:22:43
Хочу сходить к остеопату, может быть поможет хоть немного. У кого-нибудь был опыт такого лечения? Поделитесь пожалуйста. И ещё будет ли в нем толк без нормально капы?

Я ходил к остеопату, тело он поправил, но мышцам во рту лучше не стало, тут без капы никак не станет лучше имхо.

Вообще в идеале найдите врача, который работает в паре с остеопатом.

Какой у вас город?

NadeJda

Андрей Где и как искать не подскажешь , этих специалистов ,работающих в паре ????