Последствия лечения зубов

Автор Ольга_NN, 30 июня 2014, 21:38:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: NadeJda от 01 июля 2014, 16:22:15
Андрей Где и как искать не подскажешь , этих специалистов ,работающих в паре ????

Даже в моём далёком городе такие есть. Хотя как они справляются с вывихами не знаю.

Ольга_NN

Город Нижний Новгород, но могу съездить в Москву.

Ольга_NN

Я боюсь как бы хуже не наделать, хотя куда уже хуже.

NadeJda

К  сожалению на стенку дипломы не вещают , а только сертификаты .

NadeJda

Если вы не уверены в квалификации остеопата и снимки ему не надо и ни чего не надо ,он руками хорошо щупает , то это точно не  специалист ,

NadeJda

А в Питер можете ездить , там остеопатия развита хорошо

andr

Цитата: Ольга_NN от 01 июля 2014, 16:28:59
Я боюсь как бы хуже не наделать, хотя куда уже хуже.

Вот и я уже прихожу к такому мнению.

Попробуйте в Москве к Денисенко.

Ольга_NN

А кто такой Денисенко? Про него все говорят, но информации нет. Где он принимает?

NadeJda

Андрей , вот убивают твои советы ей богу .живёшь на другом конце страны и советуешь. А тоне знаешь , что Денисенко давно не берёт ,тк пациентов у него много,и инфы где он работает нет ,   

Ольга_NN

Какая-то безнадега просто. (

andr

Цитата: NadeJda от 01 июля 2014, 16:42:19
Андрей , вот убивают твои советы ей богу .живёшь на другом конце страны и советуешь. А тоне знаешь , что Денисенко давно не берёт ,тк пациентов у него много,и инфы где он работает нет ,   

Думаю где он принимает можно узнать у Девочек. Позвонить туда, спросить возможна ли консультация. Или может они могут порекомендовать куда обратиться. Ну это например.

NadeJda

*** ссылки  запрещены Правиламивот ваша клиника ? может туда на консультацию сходить

Ольга_NN

Скажите, а у кого можно узнать про Денисенко?

Ольга_NN

Спасибо, я знаю про этот центр. Записалась на консультации, но у нормальных остеопатов запись на полгода вперед.(

andr

Цитата: Ольга_NN от 01 июля 2014, 17:16:57
Спасибо, я знаю про этот центр. Записалась на консультации, но у нормальных остеопатов запись на полгода вперед.(

У нас есть один такой остеопат, к остальным раз в неделю попасть можно :)

Может остеопаты и стоматологов подскажут ;)