Рощин Евгений Михайлович

Автор Евгеша, 24 августа 2014, 00:15:35

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

argenta

Чем более погружаюсь в проблему и читаю форумчан, тем четче понимаю, что проблема не в поисках чудодейства, а проблема просто в стоматологах с прямыми руками и с крепкими мозгами.

votypopalto

Цитироватья про него начиталась:и индивидуальные артикуляторы создает для каждого,и компьютерную программу для построения окклюзии,и диагностика уникальная какая-то,захотелось поверить,что это не просто красивые рассказы для диссертации,которую он написал...
О ком речь то? О герое темы или о Сойхере?  Где это можно прочитать?
Я просто теряюсь в потоке сознания некоторых участниц порой ;)
На базе 62 плкл. это просто не возможно.
За молодого конечно спасибо :)....так и быть вернусь в Москву после праздников схожу и доложу.

votypopalto

Кстати можно составить опросник ;)

Enka

Цитата: votypopalto от 26 апреля 2015, 07:00:28
Я просто теряюсь в потоке сознания некоторых участниц порой ;)
Не Вы один  ;D я уже давно потерялась!

Вечная

А Сойхер разве не по Славичеку работает ??? По моему да , кто то рассказывал ... Ну то, что эта теория не работает  уже куча инфы на просторах интернета ... Меня доктор владеющий такой методикой к Изотерику направил , сразу сказал что я Вам не помогу ...

votypopalto

Цитата: Enka от 26 апреля 2015, 08:23:20
Цитата: votypopalto от 26 апреля 2015, 07:00:28
Я просто теряюсь в потоке сознания некоторых участниц порой ;)
Не Вы один  ;D я уже давно потерялась!

благодарю за понимание коллега ;)

dolce vita.

О ком речь то? О герое темы или о Сойхере?  Где это можно прочитать?

Речь конечно о  Рощине, в потоке сознания теряться не надо, кто не теряется, тот в теме. Читайте больше о научных достижениях доктора перед тем как к нему идти.

votypopalto

Цитироватьdolce vita.
Вы что  диссертацию Рощина прочитали?

И конечно  опять не то?

dolce vita.

 Все прочитано,  в вопросе то или не то, у каждого свое понимание и у меня свое на этот счет мнение. Главное чтоб это относилось к медицине и не было использовано в качестве эксперимента  против вас.

votypopalto

Трудно с Вами не согласиться.
Вот только знаете,мы вроде на публичном форуме присутствуем и было бы не плохо если бы все открыто
Цитироватьу каждого свое понимание и у меня свое на этот счет мнение
высказывали.А то получается,что вы и
Цитироватьargenta
с многозначительным видом кидаетесь во всех врачей,сами знаете чем и ничего не предлагаете конструктивного в замен,ни имён ,ни методик.Они (врачи) и труды написали и дисс. защитили и работают с этой проблемой ,и эксперементируют тоже,как же без этого.Тут уже сто раз говорено,что ситуации у все разные,кому то и Бекреев помог,кому то и просто силиконовая каппа поможет до конца жизни,кто то морковку и пуговицы глотает. ;DТак что Рощин тоже имеет место быть.А новичкам особенно такие темы нужны,хотя бы для первых шагов.
Без обид.

argenta

А вы попробуйте текст читать как текст, не ища подвоха. И просто анализируйте информацию. Я чисто факты излагаю и вопросы задаю. Дело каждого как с этим поступать.

argenta

Цитата: Вечная от 26 апреля 2015, 08:40:01
А Сойхер разве не по Славичеку работает ??? По моему да , кто то рассказывал ... Ну то, что эта теория не работает  уже куча инфы на просторах интернета ... Меня доктор владеющий такой методикой к Изотерику направил , сразу сказал что я Вам не помогу ...
Я склоняюсь к тому, что теория теорией, а практика практикой. Вам говорят, что Вас лечили по Славичеку, а Славичек-то ни сном, ни духом. Точно также и с другими теориями.

votypopalto


argenta


Щелкунчик

Да, а Ваши описания "обшарпанных стен" это сильный конструктив.
;D
Цитата: votypopalto от 26 апреля 2015, 10:53:41
Трудно с Вами не согласиться.
Вот только знаете,мы вроде на публичном форуме присутствуем и было бы не плохо если бы все открыто
Цитироватьу каждого свое понимание и у меня свое на этот счет мнение
высказывали.А то получается,что вы и
Цитироватьargenta
с многозначительным видом кидаетесь во всех врачей,сами знаете чем и ничего не предлагаете конструктивного в замен,ни имён ,ни методик.Они (врачи) и труды написали и дисс. защитили и работают с этой проблемой ,и эксперементируют тоже,как же без этого.Тут уже сто раз говорено,что ситуации у все разные,кому то и Бекреев помог,кому то и просто силиконовая каппа поможет до конца жизни,кто то морковку и пуговицы глотает. ;DТак что Рощин тоже имеет место быть.А новичкам особенно такие темы нужны,хотя бы для первых шагов.
Без обид.