Ортодонт роман филатов

Автор Зина, 25 августа 2014, 00:03:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Зина

В нашем городе врач гнатолог он единственный, носила капу два года , сейчас еще хуже . Но интересно в том что после появлени отсутствующих зубов откритие  4.8 .

argenta

Подзависла на сайте Романа Филатова. Видно, что он опытный ортодонт. Занимается комплексным лечением. Пишет:
В общем, мы лечим комплексно. И заданные нами критерии качества лечения наших пациентов очень и очень высоки .А главное - мы вылечиваем.
Просьба к вылечившимся откликнуться. Можно в личку. У меня дисфункция ВНЧС, боли в мышцах и суставах, щелчки. Ищу врача, знаю, что проблема сложная, боюсь ошибиться.
Настораживает, что мало откликов от тех, кому удалось достичь ремиссии в лечении этого недуга.



argenta

Ой, прочитала повнимательней про пациента Машу. Как то мне поплохело. Разве так можно рекламироваться??? Мы же такие доверчивые.... А реальные-то вылеченные у этих докторов есть?

Enka

Цитата: argenta от 06 марта 2015, 19:54:19
Ой, прочитала повнимательней про пациента Машу. Как то мне поплохело. Разве так можно рекламироваться??? Мы же такие доверчивые.... А реальные-то вылеченные у этих докторов есть?
Будем ждать и надеяться, что будут таковые ;)

argenta

Это что же получается, взяли фотку ничего не подозревающей девушки и использовали её в своей рекламе? Я, наверное, отстала от жизни.
Господи, прости этих людей... Но и сделай так, чтобы они ничего плохого никому не сделали...
Выросла, можно сказать, на коленях у своего дяди, врача, и была всегда очень уважительного мнения об этой профессии. Не думала, что врач может пасть так низко...

Nastya

оой врачи..вон у нас знакомый работает в главной больнице области.... он прямо и сказал-  если есть у кого враги, главное дай попасть этому человеку к нам на  больничную койку.. все само решится. ТАК ПРЯМО И СКАЗАЛ про политику против людей..

argenta

Настя, не подумайте, что я сомневаюсь в Ваших словах, но это кошмар какой-то. Стараюсь верить тому, что сама видела.

Nastya

Ну у нас правда так и говорят

argenta

Цитата: Nastya от 14 марта 2015, 21:23:52
Ну у нас правда так и говорят
Настя, я тоже знаю реальную страшилку. Наша знакомая, начальница моего мужа, умирала в больнице. К ней пришел доктор и сказал, что, если она не хочет умереть от болей, как собака. то он будет колоть ей наркотики, но она должна тогда переписать на него свой гараж. Она нам плакалась на следующий день. Вызвали нотариуса и все оформили. Доктор колол ей лекарства. Весь район знал и этого доктора, и нашу знакомую, и даже место, где был её гараж. Страшно. Это был 90-е, и я думала, что это издержки перестройки. ...

dolce vita.


Vladislava

Добрый день !!!может пропустила-но не увидела а где он принимает????

argenta

Цитата: Vladislava от 28 марта 2015, 10:48:31
Добрый день !!!может пропустила-но не увидела а где он принимает????
Владислава, информация о Романе Филатове на его сайте. Как мы поняли, своего постоянного места работы в какой-то конкретной клинике у него нет. Принимает в нескольких местах периодически.

argenta

Вот и Маша пишет:
Цитата: Маша от 16 февраля 2015, 20:57:59
Цитата: for_admin от 15 февраля 2015, 21:27:11
Уважаемые, Форумчане, довожу до Вашего сведения, что человек под ником "МАША" это НЕ ПАЦИЕНТ, а врач-стоматолог-терапевт из клиники Филатова (читаем пункт 13 правил форума).
Делайте ВЫВОДЫ!

в клинике у филатова (во всяком случае где я лечусь) нет  не одного терапевта.
Да и клиники такой нет (Филатов с Паливодой не в своей клинике принимают)


Беспокойство

Цитата: dolce vita. от 21 марта 2015, 22:48:45*** ссылки  запрещены Правилами последний отзыв с юмором
23.12.2013 06:11
Гость
Не понравилось практически всё! С порога начал "хаить" принесённые снимки и КТ. Мол что всё нужно переделывать. Открыла рот, он посмотрел и тут началась программа "максимум". Поясню: я обратилась с проблемой по ортодонтии, а его понесло в постановку диагнозов моего тела, никак не связанного со стоматологией. "И таз у вас смещён, и позвоночник искривлен, и глаз косит, и нос свистит, и пятки не той формы и вообще, как вы живете то с этим?". И т. д. Может это и хорошо - такой диапазон знаний, но не в нужной мне области (ортодонтии). Я всё время пыталась вернуть его внимание к моим зубам, но мои многочисленные попытки не увенчались успехом. Не сказал ни слова, ни по лечению, ни по стоимости, ни по срокам, ни по результату, даже диагноз не поставил (адентия). Очень много текста не по теме. Мною был задан ряд интересующих меня, не столь сложных вопросов по лечению. На что у доктора отреагировал так: "Да как вы смеете спрашивать меня о чём-либо, не проведя полную диагностику в нашей клинике (он под этим подразумевает слепок и новый панорамный снимок, старый его чем-то не устроил)". Сказал, что он не экстрасенс и на глаз не определяет, и не сможет сориентировать диапазон работы. Хотя по телу моему пробежался быстро и с легкостью поставил 101 диагноз.  Я и сама понимаю, что диагностика, безусловно, нужна перед началом лечения (данная услуга является платной около 3 тысяч рублей), но когда я пойму - подходят ли мне услуги данного доктора. Опять было много слов, но не по теме. Мне конечно было смешно смотреть на это, но уходить я не спешила, надо же было посмотреть чем всё закончиться.  Я не придирчивый человек, но с внимание отношусь к выбору врача, тем более за довольно крупную сумму денег и в столь важном вопросе. Но у доктора видимо закончились "аргументы" и он с гордостью заявил, что ни за какие деньги не будет меня лечить, и практически выставил меня из кабинета, а затем и из клиники. Вот! Удачи в поиске хорошего ортодонта!

Ну мы то с Вами понимаем, что данная пациентка, написавшая такой дилетантский отзыв, просто понятия не имеет о такой дисциплине, как ортокраниодонтия. И даже предположить себе не может, что проблемы с прикусом и внчс с черепом напрямую связаны с остальным позвоночником, вплоть до крестца и плоскостопия. Вот только определить, что здесь первично - проблемы в зубах - черепе или спине - ногах (сверху или снизу) возможно только после диагностики, и то далеко не у всех.  Савинов А.О. это реально может. После диагностического этапа и ортотика.
Что же касается Филатова... А он и признает, что теории много, тема достаточно новая, а практики и статистики маловато.

dolce vita.

Искусство перевоплощения  Вам к лицу. Похоже Филатов сильно понимает что практики  НЕТ!