Шоу Голос

Автор Nastya, 05 сентября 2014, 22:19:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Кто нибудь смотрит ?)) как вам ?)) я например обожаю атмосферу там и всегда мечтала оказаться в такой компании где так весело и творчески)

Marush

Настюш, вот Алексей Олегович тебя вылечит и мы будем тебе хлопать на "Голосе".

Nastya


Nastya

Сейчас пела моя преподаватель по вокалу когда-то )) и прошла ))) эээээх хочууу петь !!!!!!!!!!!!

Евгеша

А кто твой преподаватель? Что она пела? Она прошла?

katee

Цитата: Nastya от 12 сентября 2014, 23:59:25
Сейчас пела моя преподаватель по вокалу когда-то )) и прошла ))) эээээх хочууу петь !!!!!!!!!!!!

тоже скучаю по вокалу..)
и моя преподавательница тоже была на голосе)))) только на самом первом

Беспокойство

Боже, какие тут все музыкально-вокальные собрались! ))) Ничего девчат, не вешать носа, и вас вылечат, и вы запоете!!!!   :)  ;)

Enka

Цитата: Nastya от 05 сентября 2014, 22:19:11
Кто нибудь смотрит ?)) как вам ?)) я например обожаю атмосферу там и всегда мечтала оказаться в такой компании где так весело и творчески)
Привет всем! Ну? За кого болеем? Все такие классные :)

Nastya

Преподаватель : олейникова Ольга ))) а у вас ?

Enka

Цитата: Nastya от 25 декабря 2014, 06:13:02
Преподаватель : олейникова Ольга ))) а у вас ?
Всей душой болела за Валентину Бирюкову, в ее исполнении "Баллада о матери" сразила меня наповал, когда песня заставляет плакать.....это дорогого стоит....

katee

Цитата: Nastya от 25 декабря 2014, 06:13:02
Преподаватель : олейникова Ольга ))) а у вас ?

с. авазашвили

katee

кстати, когда я у нее занималась (начала заниматься у нее где-то через пару месяцев после брекетов) - она мне говорила, что у меня прям все зажато.. шея, плечи.. видимо, спазм мышц уже тогда был...
а когда поешь - надо как бы все расслаблять - из-за этого звук был только на нижних нотах хороший..
эх.....