Прошу помощи! Кому отдаться.

Автор Olga S, 12 сентября 2014, 14:42:29

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Evgenia

http://youtu.be/joQYFwyTxRU      Оля, посмотри видео... реально помогает, но оооооооочень тяжело сначала.


Olga S

Цитата: Enka от 22 января 2015, 17:21:56
Оля, держу за Вас кулачки :-X
А эти стяжки (тяги) они для чего? Для выдвижения челюсти вперед? И как они будут крепиться к капам :o? Спасибо за общение!

Да, цепляются за крючки на капах

Olga S

Цитата: Evgenia от 22 января 2015, 23:01:13
http://youtu.be/joQYFwyTxRU      Оля, посмотри видео... реально помогает, но оооооооочень тяжело сначала.



Посмотрю дома, спасибо!

Olga S

Потихоньку привыкаю к капам. Ношу постоянно, снимаю на время еды по рекомендации врача.
Заметила что в  капе у меня движения челюсти в стороны улучшилось. Это конечно хорошо, но на открытие никак не влияет.
Надеюсь, что пока.

Посещаю остеопата. Вчера была на очередном сеансе. Работали через рот. И мне не понравилось то что меня попросили снять капы, хотя я говорила о том что врач сказал все делать в них ((. Насколько это правильно? Вам манипуляции через рот проводили с капами?

У Бориса Борисовича вроде как есть остеопат знакомый...Спрошу его контакты. Может кто ходил? Как вам?

katee

я ходила без капы, мне в основном с телом и головой работали. После приема был сильный озноб, но шея начала хорошо крутиться. зажимы на какое-то время ушли.

Olga S

Вчера спросила у ББ про остеопата
оказалось остеопат может работ со ртом и без кап, а у меня паника ))
и остеопата лучше не менять раз начали ходить к одному то нужно доходить

Спасибо всем, кто откликнулся

Олеееся

Здравствуйте.....уже месяц мучаюсь с этой дисфункцией ВНЧС.  Живу в Ульяновске и у нас здесь нет хороших врачей,Была у себя у челюстно-лицевого хирурга,никакие снимки не назначил,сказала,что не знает из-за чего так бывает и что в этом нет ничего страшного и многие с этим живут....но мне охото быть здоровой.... :'(  Боли я не испытаваю,ну по крайней мере пока,рот открывается,только постоянное ощущение дискомфорта,с левой стороны как скрип какой-то и с этой же стороны тянет шею,а с правой нет,плохо сплю....потому что не знаю к кому идти,посоветуйте пожалуйста кого-нибудь... :-[

Enka

Цитата: Олеееся от 05 апреля 2015, 17:56:20
Здравствуйте.....уже месяц мучаюсь с этой дисфункцией ВНЧС.  Живу в Ульяновске и у нас здесь нет хороших врачей,Была у себя у челюстно-лицевого хирурга,никакие снимки не назначил,сказала,что не знает из-за чего так бывает и что в этом нет ничего страшного и многие с этим живут....но мне охото быть здоровой.... :'(  Боли я не испытаваю,ну по крайней мере пока,рот открывается,только постоянное ощущение дискомфорта,с левой стороны как скрип какой-то и с этой же стороны тянет шею,а с правой нет,плохо сплю....потому что не знаю к кому идти,посоветуйте пожалуйста кого-нибудь... :-[
Добрый вечер, Олеся! Почитайте форум, ребята давали хорошие ссылки на массаж и многое другое!!! Попробуйте помочь себе самой. А потом будем думать кого Вам порекомендовать! Сделать МРТ внчс, походите на сеансы к хорошему остеопату, бассейн, йога.....В общем, помогайте себе и своему организму!

argenta

Цитата: Олеееся от 05 апреля 2015, 17:56:20
Здравствуйте.....уже месяц мучаюсь с этой дисфункцией ВНЧС.  Живу в Ульяновске и у нас здесь нет хороших врачей,Была у себя у челюстно-лицевого хирурга,никакие снимки не назначил,сказала,что не знает из-за чего так бывает и что в этом нет ничего страшного и многие с этим живут....но мне охото быть здоровой.... :'(  Боли я не испытаваю,ну по крайней мере пока,рот открывается,только постоянное ощущение дискомфорта,с левой стороны как скрип какой-то и с этой же стороны тянет шею,а с правой нет,плохо сплю....потому что не знаю к кому идти,посоветуйте пожалуйста кого-нибудь... :-[
Для начала найдите хорошего мануальщика. Методом проб и ошибок. Другого не дано. Потом посмотрите. Работайте с осанкой и с шеей.

Олеееся

Спасибо большое,собераюсь вот МРТ сделать...вы можите подсказать как и в какой проекции его надо делать.?Его надо и открытым и закрытым ртом делать или как?

Евгеша

Олеееся,  вам нужно найти специалиста, который сумеет расшифровать МРТ. Если он "в теме", он вам сделает все правильно.  Делать будете с открытым и с закрытым ртом в нескольких проекциях, тогда это будет информативно. Ищите клинику,  где это обследование уже не раз делали. Здоровья,  вам!

andr

Рассмотрите возможность поездки в Москву или в Волгоград. Что тут скажешь...

magnoli9

Добрый день!

Я новичок с ВНЧС, ищу врача, у кого можно лечиться.
Помогите ,пжт, может посоветуете кого.
А пока с форума вычетала про Денисенко, кроме его электронного адреса ничего не могу найти.
Написала ему, но он не отвечает пока...
Наверное, многоу него таких писем...
Помогите, напишите, пжт, его контакты - как записаться к нему, проконсультироваться?

celestia

Цитата: magnoli9 от 17 марта 2016, 16:17:28
Добрый день!

Я новичок с ВНЧС, ищу врача, у кого можно лечиться.
Помогите ,пжт, может посоветуете кого.
А пока с форума вычетала про Денисенко, кроме его электронного адреса ничего не могу найти.
Написала ему, но он не отвечает пока...
Наверное, многоу него таких писем...
Помогите, напишите, пжт, его контакты - как записаться к нему, проконсультироваться?
Похоже, Вы плохо четали.:)