От болей помогла рефлексотерапия

Автор luziferaza, 16 сентября 2014, 09:02:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Нервы надо лечить ) и правильно воспринимать жизненные ситуации , для этого существуют психологи ) и тренинги

Evgenia

Какой же бред... какие тренинги... какие психологи????? Самому надо принимать решения и делать выводы. Я даже спорить и обсуждать это не буду!

Nastya

Не нервничайте так ))  Маркус написал про нервы. Люди не могут сейчас жить спокойно , особенно бизнесмены и тд ) и некоторые умирают даже от стрессов и загруза. Это никак внчс не касается . А касается такой закономерности;: стресс, спазмы, боли.

andr

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 00:09:42
Какой же бред... какие тренинги... какие психологи????? Самому надо принимать решения и делать выводы. Я даже спорить и обсуждать это не буду!

Что вас так взбесило?

Маркус

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 00:09:42
Какой же бред... какие тренинги... какие психологи????? Самому надо принимать решения и делать выводы. Я даже спорить и обсуждать это не буду!
Женя, может ты и права. Тренинги и психологи не излечат от дисфункции ВНЧС. Но, все это (медитация, аутотренинги и всякие психоматические упражнения), дают силы и оздоровительный настрой на борьбу с этой напастью. ;D Уж лучше это, чем страдать и годами ждать и надеяться на Чудо. :) ::) :o
https://www.youtube.com/watch?v=iEtS1PCTm0c

Evgenia

Цель всех этих тренингов- это заработать на вас и не более... И это  надо понимать! Есть масса старейших и простых методов для снятия стресса. Это какие же бизнесмены посещают такие тренинги? Здесь ключевое слово- бизнесмены! Смешно даже.

NadeJda

))))))), бизнесмены работают , им некогда этой чепухой заниматься , а когда резервы заканчиваются ,они на Мальдивах или психневрологических диспансерах отдыхают ))

NadeJda

правильно воспринимать жизненные ситуации   ))))  а как правильно воспринимать ситуации ???? интересно , вот например рождение ребёнка . болезнь или смерть близкого , как ?

Nastya

Простой пример : ты идешь на собеседование.. Весь на нервах , мышцы скованы .. Ты в защитной позе пытаешься получить работу . Но не получаешь. И это нормально потому что человек видит что ты неуверен, двух слов связать не можешь и тд.. До этого надо провести когнетивную работу причем долгую . Работать с убеждениями , ошибками мышления, понимать и осознавать почему тело так реагирует , работать с накручиванием.

А про бизнесменов ... Вы видео не ходили никогда поэтому думаете что таких нет . Есть и много.

Nastya

Ну если вам помогают старейшие методы пользуйтесь .
Я например просто как интересующийся человек иногда хожу и на актерское мастерство и другие мастер классы ) не всегда могут помочь афобозолы, фенозепамы, негрустины и прочее))

NadeJda

 Настя , чтоб  ноги не тряслись на собеседовании надо иметь чемоданчик знаний и опыта . И за плечами собеседований 10 хотя бы . А если этого нет , то ни какая уверенность не поможет ,

Maxuta

Ну и возвращаясь больше к нашей теме: А еще установленная во рту правильная и наконец работающая капа очень поможет во всех наших ситуациях :) ;) ;D

Nastya

Если опыта нет то и тренировка снимет напряжение на 70%. Хорошо : ситуация - ты чувствуешь себя брошенной, или например ты ждешь какого то важного решения, или на тебя ездиет твоя семья или начальник... Тут как раз не опыт сработает а твоя подкованность во внутреннем ребенке, родителе и тд. Кто этого не знает сложно что либо объяснять.

Nastya


NadeJda