От болей помогла рефлексотерапия

Автор luziferaza, 16 сентября 2014, 09:02:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxuta



Думаю Денисенко разберётся с вашим случаем так же как Савинов

Очень уж он недоступен

Maxuta

Это даже не лотерея.Они просто думать не хотят, следуют одной методике и все.А мы же все разные. У кого-то мышцы, у кого-то диски, свежая проблема или хроническая и т.д. ...А гнатологи "ищут там,где светлее,под фонарем".Просто высокая капа,я понимаю так,важно во многих случаях,но это не единственное условие.Нужно ПОНИМАТЬ,что и куда двигать дальше,аппараты разные изготовлять для одного пациента. А тут думать надо - а это утомительное занятие,лучше всех по схеме: артикулятор-ТЕНС-пришлифовки на глазок , и назвать это индивидуальным подходом в своей клинике...

andr

Цитата: Maxuta от 12 октября 2014, 13:47:50
лучше всех по схеме: артикулятор-ТЕНС-пришлифовки на глазок , и назвать это индивидуальным подходом в своей клинике...

В том-то и дело что ТЕНС делают тем даже у кого вывих, тогда как при вывихе эта штука не только бессмысленная, но и в случае острого вывиха вредная.

И вот мне предстоит поход к гнатологу, который ТРГ не считает, что передние коронки мне могли забить челюсть назад меня не слушает, и говорит что не важно было там протузионное препятствие или нет - главное контакты... я его боюсь...

И блин они ведь все такие, один обещал девочкам что будет результат, а его нет ни у одной, ни у второй. Но там вывихи у обоих невправляемые. А что у меня? А не знаю я без МРТ, не делают его в нашем городе.

И вот думай записываться или не записываться чтобы деньги были целее, сомневаюсь я что такой гнатолог мне поможет...

luziferaza

Цитата: Maxuta от 10 октября 2014, 16:23:08
Скажите,а у Вас артроза и дегенеративных изменений в суставе не было,когда вы на лечение пошли? Основная жалоба была связана с неоткрыванием рта?(если я не права-поправьте). Я просто хочу для себя разобраться,когда уколы и лаважи помогают.Я вот рот открываю,как акула, и ни острой,ни подострой ситуации с заклиниванием никогда не было.А на выходе - постоянные боли (если без капы) , и внутри сустава - оп, и артроз, и диск сполз кпереди,опять же понятия не имею когда, так как,повторюсь, челюсть не заклинивало (хоть это ттт)
Да ктож знает было не было, никогда ничего не болело, не щелкало. Сидела на работе утром, зевнула во весь рот, раздался хлопок и все. Больше рот я открывать шире 1 см не могла... Потом к достору, узи и диски мои ушли куда-то далеко... Потом уколы и теперь тоже как акула могу, постепенно возвращаюсь к жизни.

Цитата: andr от 12 октября 2014, 07:22:54
Вы про свою безграмотность? Да, жесть. А поза собаки в йоге очень известна.
Что Вы лаяте на всех, как пес цепной? Легче не становится, так чего на окружающих срываетесь? Хорошо у меня все с грамотностью, а если у Вас с чтением плохо, то это только Ваши проблемы. Устроили из обычной темы срач и свалку и сидят хрюкают. Сколько можно уже поганить все подряд?!!

andr

Вы действительно не способны понять что сами себя ведете крайне паскудно высмеивая то в чем ничего не понимаете. А потом обижаетесь, когда вас с шариковым сравнивают.

Dilek

Цитата: luziferaza от 16 сентября 2014, 09:02:44
Всем привет!

Давненько меня не было на форуме. А все потому, что я была в санатории на Алтае.
До поездки меня постоянно мучали боли в голове и шее по вечерам, после долгого дня когда я разговариваю.
Так как открытие рта у меня было небольшое, порой даже поле еды у меня болели все мышцы.

Так вот, в санатории я не пожалела денег и обошла всех врачей каких только могла и мне назначили по 15 процедур в день.
В том числе - иглоукалывание.

Я объяснила врачу что болит и почему и мне 8 раз проставили иголочки. Вы знаете не знаю почему, но все боли ушли. И более того я стала замечать, что раскрытие рта стало больше и проще! Моей радости не было предела. Но увы отпуск кончился, время пошло и все возвращается на свои места. Может надо было побольше курс пройти... Ночная капа мне не помогает... Пойду сегодня к ВВ   :'( а в санатории так хорошо было...эх.


Кто-нибудь еще пробовал такие методы воздействия?

Приветствую всех!
Мне иглотерапия помогла на два года, я забыла что такое боли и вроде как щёлканья не было, но спустя два года всё вернулось на круги своя
Проходила курс из 10 сеансов.

Enka

Dilek , добрый вечер! А куда делали иголочки, в каком количестве, и где? В России?
У меня иглоукалывание было в количестве 1 иголочки и на несколько дней...не помогло вообще, делали в ЦНИИСе :-\

Dilek

Доброй ночи и с Новым годом, Enka!!!
Желаю Вам Здоровья и чтобы не болел ВНЧС  ;)

иголки ставили по всему телу, в количестве 10-16 штук.
Афигеть?!? Я бы Вам посоветовала найти хорошего специалиста по иглотерапии и пройти курсом на 10 сеансов, тогда только будет результат!
пока живу в Алматы, и у нас к сожалению только два специалиста которые занимаются ВНЧС... и то Я сколько читаю что у Вас в России предлагают комплексное лечение, чего у нас к сожалению нет(

Enka

Цитата: Dilek от 31 декабря 2014, 22:19:17
Доброй ночи и с Новым годом, Enka!!!
Желаю Вам Здоровья и чтобы не болел ВНЧС  ;)

иголки ставили по всему телу, в количестве 10-16 штук.
Афигеть?!? Я бы Вам посоветовала найти хорошего специалиста по иглотерапии и пройти курсом на 10 сеансов, тогда только будет результат!
пока живу в Алматы, и у нас к сожалению только два специалиста которые занимаются ВНЧС... и то Я сколько читаю что у Вас в России предлагают комплексное лечение, чего у нас к сожалению нет(
Спасибо, Dilek, и вас с наступившим!!! И мы все должны обязательно добиться , чтоб не болел этот внчс, любыми путями!
Я знаю, что иголки творят чудеса (но только в руках специалиста).....много есть положительных примеров от знакомых (правда не по части внчс)! Спасибо за общение!