УЗИ внчс. Что оно дает?

Автор Maxuta, 24 сентября 2014, 12:14:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вспышка

Цитата: Evgenia от 26 сентября 2014, 13:15:13
Нееееет, Людмила не одна ,кому Бекреев помог.  И его смешная, как вы пишите, капа даже очень работает. Если кто - то не верит или не хочет верить, и не надо, Люда не стоит доказывать, пусть идут  на лаваж! Я раньше тоже не верила ни кому, сама ездила к Бекрееву и подолгу наблюдала со стороны и за его действиями, и за пациентами... даже смотрела как он делает артроскопию, Он то как раз ни чего и не скрывает, будь ты заинтересован, он с удовольствием, если  на Вучечича , может позвать на свою кафедру  и все показывать и объяснять один на один, поверьте там материалов  у него много, он ведет статистику. Очень много видео материалов пациентов своих. Я сама лично видела очень много  девушек, у которых диски встали на место.  Не обсуждайте человека, не пройдя долгий путь в его ботинках.
Так я же не обсуждаю) Делаю выводы? Вас Бекреев вылечил? Если да, то за Вас очень рада)

Людмила!!!

Я не одна, в эту среду я видела ещё двух девушек, которым лечение помогло. Да и в принципе при каждом визите к врачу, в коридоре мне встречаются выздоровшие люди. Просто они здесь не пишут, это жаль.

Nastya

А я видела как от бекреева тетка не могла вобще ничем шевелить. Так что он не особо конечно компетентен . Ни на 1 вопрос не ответил потому что не знает

Людмила!!!

Для каждого пациента свой врач, Бекреев не Бог. Здесь не пишут вылечившиеся у Бекреева, но вроде и здоровые пациенты других врачей тоже здесь не пишут. Простите, если что-то пропустила. У каждого врача есть и излечившиеся и неудачные попытки лечения.

Nastya


Зина

Цитата: Людмила!!! от 26 сентября 2014, 15:49:42
Для каждого пациента свой врач, Бекреев не Бог. Здесь не пишут вылечившиеся у Бекреева, но вроде и здоровые пациенты других врачей тоже здесь не пишут. Простите, если что-то пропустила. У каждого врача есть и излечившиеся и неудачные попытки лечения.

Цитировать

поэтому мы без конца ищем врача который поможет нам