Ничего не помогает-Институт стоматологии на Долгоруковской

Автор Vladislava, 06 октября 2014, 11:51:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladislava

Привет - потерпевшие, такие же как я(  Я думала реально, что я одна с такой проблемой-ан нет-и это не может не радовать-уж извините за такую радость, но когда ты не одна -это облегчает свою участь!!! У меня выпал диск с правой стороны и не хочет возвращаться на место-уже год как, полгода я занималась ерундой и не ходила к врачу-думала это можно одним приходом к врачу вправить и все и боялась-а теперь понимаю возможно затянула и все теперь там спайки и тому подобное.  Первым делом пошла по незнанию к лицевому хирургу, там к направили к ортопеду, потом Сойхер-центр междисциплинарной стоматологии и неврологии!!! Сделали мне там все нужные и ненужные, как мне кажется обследования, вкололи пару раз ботекс в мышцу и ничего(немного больше стал открываться рот- изначально было 2.7 по-моему, сейчас 3.3 см. Сделали капу-на ночь носила около двух месяцев на ночь, ее меняли периодично- высоту, контакты меняли и ничего((( Сейчас ушла в Институт стоматологии на ДОлгорувской-почему, потому что Сойхер предложили ставить брекеты, а так как их ставят на вылеченные зубы, но перед этим лечение , далее брекеты и коронки , сказали, что вырастет новый лжедиск, а этот как бы рассосется! И все это за 2 млн руб-я как услышала чуть не упала!!! Вообщем пошла искать альтернативное лечение-не верю что ничего нельзя сделать-хотя сейчас все больше склоняюсь к этому-потому как сейчас мне тоже не могут помочь( Что дальше делать если честно теряюсь-как и все наверно, кто столкнулся с такой проблемой!!!! может вы мне поможете просто советом или придадите сил-уже не знаю, каша в голове сильная.  Какой врач, что делать, кому верить((((( каша........

Маркус


Вспышка

Цитата: Маркус от 06 октября 2014, 13:10:59
;D Два миллиона на лечение, это, что шутка? :D
Наверное золотые брекеты с кристаллами сваровски...жесть.

Вспышка

Цитата: Vladislava от 06 октября 2014, 11:51:01
Привет - потерпевшие, такие же как я(  Я думала реально, что я одна с такой проблемой-ан нет-и это не может не радовать-уж извините за такую радость, но когда ты не одна -это облегчает свою участь!!! У меня выпал диск с правой стороны и не хочет возвращаться на место-уже год как, полгода я занималась ерундой и не ходила к врачу-думала это можно одним приходом к врачу вправить и все и боялась-а теперь понимаю возможно затянула и все теперь там спайки и тому подобное.  Первым делом пошла по незнанию к лицевому хирургу, там к направили к ортопеду, потом Сойхер-центр междисциплинарной стоматологии и неврологии!!! Сделали мне там все нужные и ненужные, как мне кажется обследования, вкололи пару раз ботекс в мышцу и ничего(немного больше стал открываться рот- изначально было 2.7 по-моему, сейчас 3.3 см. Сделали капу-на ночь носила около двух месяцев на ночь, ее меняли периодично- высоту, контакты меняли и ничего((( Сейчас ушла в Институт стоматологии на ДОлгорувской-почему, потому что Сойхер предложили ставить брекеты, а так как их ставят на вылеченные зубы, но перед этим лечение , далее брекеты и коронки , сказали, что вырастет новый лжедиск, а этот как бы рассосется! И все это за 2 млн руб-я как услышала чуть не упала!!! Вообщем пошла искать альтернативное лечение-не верю что ничего нельзя сделать-хотя сейчас все больше склоняюсь к этому-потому как сейчас мне тоже не могут помочь( Что дальше делать если честно теряюсь-как и все наверно, кто столкнулся с такой проблемой!!!! может вы мне поможете просто советом или придадите сил-уже не знаю, каша в голове сильная.  Какой врач, что делать, кому верить((((( каша........
Вы не отчаивайтесь, думаю, что здесь мало кто сможет 2млн выложить за такие удовольствия, лучше сразу пойти вставную челюсть поставить, с правильным прикусом))) это канеш шутка.
Ищите другого врача и не падайте духом. У нас тут много людей, которые уже вылечились и живут нормальной жизнью) :-X

Enka

А мне ооочень понравилось, что из уст доктора звучат слова...типо старый диск рассосется :o
И в свою очередь тоже хочу Вас поддержать ;)...главное не отчаиваться, а бороться! Читайте форум, анализируйте....и каждый обязательно найдет своего врача. Инфы на форуме много!!!!

Vladislava

Спасибо Вам большое)я стараюсь-но иногда аж до слез-как у всех наверно бывает такое-вроде жива здорова -да только рот не как у всех блин и адские боли при открывании (А Бекреев не берет трубки блин-не записаться никак к нему

Vladislava

Цитата: Вспышка от 06 октября 2014, 13:16:49
Цитата: Маркус от 06 октября 2014, 13:10:59
;D Два миллиона на лечение, это, что шутка? :D
Наверное золотые брекеты с кристаллами сваровски...жесть.



я бы тоже хотела думать-так я еще не рассказала что виниры мне насчитали еще после всех этих брекетов-и там была цифра за 2.5 млн руб)))вот как то так

Vladislava

Цитата: Enka от 06 октября 2014, 13:32:22
А мне ооочень понравилось, что из уст доктора звучат слова...типо старый диск рассосется :o
И в свою очередь тоже хочу Вас поддержать ;)...главное не отчаиваться, а бороться! Читайте форум, анализируйте....и каждый обязательно найдет своего врача. Инфы на форуме много!!!!

Да вот записываюсь к Бекрееву-но пока никто трубки там не берет( А сейчас я на Долгоруковской у Кабанова! но вижу пока не может он мне помочь и методы немного на глаз как будто!

andr

Давно уже к Денисенко бы пошли, он бы сделал вам капу. Ну а если он скажет что не знает что делать в вашем случае, то в Волгоград к Скипу.

Пока рот не открылся не вижу смысла брекеты ставить и коронки.

Vladislava

иду завтра к Бекрееву- а Денисенко не отвечает на почту(если есть тел у вас-поделитесь-буду благодарна!!!!спасибо!!!

Аника

Цитата: Vladislava от 08 октября 2014, 12:46:16
иду завтра к Бекрееву- а Денисенко не отвечает на почту(если есть тел у вас-поделитесь-буду благодарна!!!!спасибо!!!

Привет, я тоже  за последние две недели несколько писем уже написала Денисенко , ответа нет ...
Тут одна девушка OlgaS ходила к нему, но при личной переписке  с ней, отказалась давать его координаты(пишите ему на почту),а то я этого не делала... Прям засекреченный доктор какой то?!
Меня лично он заинтересовал после прочтения форума на вумен.ру , однако где его искать?! прям хоть детектива нанимай 8)
Ведь реально, если врач разбирается в этой не простой проблеме , люди должны знать где он работает!!!  А не так, ходить, мыкаться по врачам , сменить их не один десяток, при этом мучаться, когда можно хотя б проконсультироваться у врача "который в теме"!!!!!

andr

Цитата: Vladislava от 08 октября 2014, 12:46:16
иду завтра к Бекрееву- а Денисенко не отвечает на почту(если есть тел у вас-поделитесь-буду благодарна!!!!спасибо!!!

Обратитесь к тем кто у него лечится. Они ведь здесь на форуме чтобы помогать остальным. Или нет? ;)

votypopalto

Андрей я признателен,за то ,что не ленишься и отвечаешь в темах и личной переписке. Но ситуация с Денисеко слишком  какая -то странная........легче на луну наверное слетать. Ему не нужны пациенты(клиенты) или он только для клуба избранных.

andr

Цитата: votypopalto от 08 октября 2014, 21:36:40
Андрей я признателен,за то ,что не ленишься и отвечаешь в темах и личной переписке. Но ситуация с Денисеко слишком  какая -то странная........легче на луну наверное слетать. Ему не нужны пациенты(клиенты) или он только для клуба избранных.

говорят у него их достаточно много, а его пациенты, ну наверное суеверия какие-то, что никому телефоны не дают...

Vladislava

странно-я думала что я невнимательная и не вижу его контактов просто(видимо просто врача то не существует)