Ничего не помогает-Институт стоматологии на Долгоруковской

Автор Vladislava, 06 октября 2014, 11:51:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аника

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 20:30:50
странно-я думала что я невнимательная и не вижу его контактов просто(видимо просто врача то не существует)


Просто  наши болячка ВНЧС - это извиняюсь "дело геморройное" :-[.  Лечение долгое, нудное ,  у каждого свой организм - своя причина , которую надо еще найти и обезвредить ???  В общем, к каждому пациенту эксклюзивный подход нужен......Куда проще, когда с суставами всё в норме  и брекеты  ,и импланты, и протезирование проходят без проблем( ну есс-но когда доктор профи) все манипуляции с оглядкой на суставы и всё такое....

И тут    мы :'( - армия проблемных ВНЧСников, как узнаем где док.Денисенко  работает, да как  всей гурьбой  завалимся к нему :o Ну короче, оно ему надо?!)))))))

я сюда пришла с форума вумен.ру " рот до конца не откр."  именно в поисках координат этого врача, но не все так просто :-X)))))))
проблема у меня такая же как  и у многих на этом форуме с ВНЧС , поэтому не стала отдельно про себя писать- смысла нет,-читаю ,анализирую ,много интересного ??? , спасибо создателям форума, а так же тем, кто помогает в поисках правильного решения ))))))

andr

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 20:30:50
странно-я думала что я невнимательная и не вижу его контактов просто(видимо просто врача то не существует)

Ага, есть 4 пациента на этом форуме, которые у него лечатся.

Беспокойство

Цитата: andr от 10 октября 2014, 01:44:24
Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 20:30:50
странно-я думала что я невнимательная и не вижу его контактов просто(видимо просто врача то не существует)

Ага, есть 4 пациента на этом форуме, которые у него лечатся.
Так хоть один из этих 4-х поделился опытом лечения у Денисенко , и контактами врача?

Vladislava

НЕА))так и решила пойти к Бекрееву((ну а что-выбора то нет(

andr

Цитата: Vladislava от 22 октября 2014, 21:37:48
НЕА))так и решила пойти к Бекрееву((ну а что-выбора то нет(

У вас там в Москве выбор есть.

Olga S

Сегодня как раз таки была у Денисенко. Спросила про телефон для других страдальцев, т.к. действительно многие спрашивают контакты. На что мне было сказано - большая загрузка и брать новых пациентов нет возможности (((
В следующий раз иду к врачу через 3 недели. Спрошу еще...

О ходе лечения у данного врача буду отписываться в своей теме, по мере новой информации.

katee