у кого начались проблемы с внчс после брекетов?

Автор katee, 16 октября 2014, 13:30:12

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ольга_NN

Найти хорошего психолога очень сложно, также как и хорошего стоматолога. Я была у 4-х психотерапевтов и одного психиатра. Психиатр мне выписал антидепресанты и отправил с миром. Лучший специалист в городе. Я была у гештальт-терапевта, у телесного, у психоаналитика и просто психолога "широкого профиля".  Как  говорится, воз и ныне там.

katee

Девчооонки!

лучше пишите, как Вы справляетесь со всем этим) положительная динамика, так сказать

Nastya

Да давайте не будем ) кому то помог кому то не помог )

Мне помогли молитвы . Сейчас будет масса критики ) но это моя личная помощь .

Ольга_NN

Вот и я тоже так думаю. Каждому свое помогает. И прежде чем делать какие-то предположения, наверное лучше подумать как человек может отреагировать. Я думаю многие люди тут прошли и через психологов, и психотерапевтов и неврологов и стоматологов.  И психика у всех тут очень ранимая,особенно ,когда помощь не удалось найти. Кому-то повезло и они наконец нашли врачей и им помогли, но это не значит, что у других людей проблемы с головой, раз им не повезло в поисках.

Nastya

Я не сказала что у вас проблемы с головой . Откуда я знаю вашу историю . Вы написали что у вас симптомы такие которых при внчс редко встретишь поэтому и думаешь . Может кроме внчс еще побочные какие то есть  недуги ) я не читаю по сто раз истории )

Nastya

И почему такая реакция на слово психолог ... Я считаю это такой же врач как и другие

Ольга_NN

А почему вы решили,что такие симптомы редкие при внчс? Вы врач? Насколько я вижу из этой темы,нас уже двое,  а если вы почитаете стоматологический форум,то найдете ещё десяток.

katee

Цитата: Nastya от 17 октября 2014, 20:51:30
Мне помогли молитвы . Сейчас будет масса критики ) но это моя личная помощь .

зачем критика-то? это, наоборот, хорошо, когда во что-то веришь)
спасибо за рекомендации))

Ольга_NN

У меня такая реакция не на слово "психолог",а на бесцеремонные попытки анализировать чужое психологическое состояние. Может быть моя реакция была и излишне бурной,но всё же я прошу вас воздержатся от комментариев в духе психоанализа.

Nastya

Ну я знаю что стандартные симптомы это боли локальные)

Просто  одышка и тахикардия это следствия либо проблем с сердечно сосудистой системой , либо это неврологические проблемы либо психологические )
Просто если сустав вылетел или диск он сдавит лишь биламинарную зону )  

Конечно и постоянные боли и вся рутина могут вызвать именно  нервоз . Тут надо  причину убирать конечно

Nastya

У меня тоже психологическое состояние во время обострения было как у психа... Нельзя же все держать в себе . Но я ж осознаю это и работаю с этим . Че такого то ))


Enka

Мне помогло выжить и хоть как-то справиться с недугом Православная вера и молитва моих родственников (друзей). Бежала в храм, сломя голову, и прикладывала свои челюсти к священным мощам (Матрона, Андрей Первозванный, Пантелиймон, Св.Николай, Сергий Радонежский и многие другие) и верила в чудо и НИКОГДА не отчаивалась!!!

Nastya

ООО да Лена )))) я себя увидела в этот момент )))

katee

девчооонки!
давайте реально обсуждать, что можно сделать и как нам друг другу и себе помогать, потому что все мы тут так или иначе не зря зашли на этот форум)
у всех разные характеры, манеры излагать и свои траблы..
предлагаю, если хочется что-то написать - писать хорошее))))

katee

Цитата: Enka от 17 октября 2014, 21:17:08
Мне помогло выжить и хоть как-то справиться с недугом Православная вера и молитва моих родственников (друзей). Бежала в храм, сломя голову, и прикладывала свои челюсти к священным мощам (Матрона, Андрей Первозванный, Пантелиймон, Св.Николай, Сергий Радонежский и многие другие) и верила в чудо и НИКОГДА не отчаивалась!!!

спасибо за советы) вера в хорошее - это, действительно очень сильная вещь - и вот то, что мы не отчаиваемся, а ищем разные пути - тоже очень ценно))