Тренажер лулу ультра

Автор моника, 05 февраля 2015, 15:14:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

моника

Тренажер лулу  ультра. Создан для борьбы с возрастными изменениями лица и шеи и типа  способствует даже  решению проблем с дисфункцией ВНЧС. Снимает спазмы и блокировки мышц лица и шеи. Вставляется в рот и делаются упражнения.Вроде штука хорошая, хотелось бы позаниматься. Девочки, возник вопрос. Может, кто знает. Если рот открывается на 3 см, возможно ли его использование в таком случае в принципе? Влезет он в рот? Консультант- продавец, не смогла  ответить на этот вопрос . И как думаете, если в рот  встанет тренажер, есть ли вероятность ухудшить ситуацию с ВНЧС.

Enka

Девочки, давайте не будем пихать в рот что попало :-\, а то получится ,как в том анекдоте с лампочкой ;D. Мое мнение, что этот тренажер никак не связан с ДВНЧС и уж тем более открыть рот с помощью него..... бред :o

Zikh

А если объединить с тренажером "no no" (это такая маска),то будет нам счастье вдвойне  :) Главное потом врачу объяснить,что мы ему наоборот помочь в лечении хотели,но что-то пошло не так :o

Enka

Цитата: Zikh от 05 февраля 2015, 17:19:41
А если объединить с тренажером "no no" (это такая маска),то будет нам счастье вдвойне  :) Главное потом врачу объяснить,что мы ему наоборот помочь в лечении хотели,но что-то пошло не так :o

Zikh, ржу НИ МАГУ...... ;D ;D ;D :D

моника

 :(. Все бы вам,девочки прикалываться.Но вопрос не такой уж смешной, как может показаться из моего сообщения. Полностью согласна, что нельзя пихать в рот , что попало :). Так же скептически отношусь ко всяким там чудо устройствам, пилюлям,средствам, обещающим вечную молодость, здоровье ,красоту сразу и навсегда. Но в данном случае, мне показалось, что этот тренажер не пустышка. Узнала про него случайно  на форуме про красоту, из сообщения женщины, которая  хорошо подтянула им  возрастные  изменения на лице. Стала читать другие отзывы в интернете. И попались мне  в том числе два отзыва, что люди покупали этот тренажер по рекомендации врачей из-за проблем с дисфункцией ВНЧС, а потом уже узнавали про косметические цели. В одном случае женщина написала, что у нее стал шире открываться рот и щелчки уменьшились , ну и лицом стала довольна. Вторая тоже довольная тренажером была. Тут на форуме ,как мне помнится, много обсуждалась роль и связь  мышц лица и шеи с проблемами ВНЧС. Зайдя на сайт, продающий тренажеры, узнала,что тренажер снимает напряжение,тонус и блоки лицевых мышц. Тренажер продается как средство в целях косметологии, про ВНЧС там пару слов.Т.е. основная его функция не лечение  ВНЧС. Кстати, как я поняла тренажер продается в магазинах медтехники. Вообщем я бы рискнула наверно 4 т.р., если бы была уверена, что смогу с ним заниматься с учетом своей проблемы с ВНЧС. Смотрели видео в интернете,где женщины показывают как занимаются.Не смогла понять, получится у меня или нет. Думаю короче пока. ???

моника

Хочу выглядеть молодо и упруго ;) Кто хочет того же, меня поймет. ::)

Enka

Цитата: моника от 06 февраля 2015, 07:34:07
Хочу выглядеть молодо и упруго ;) Кто хочет того же, меня поймет. ::)
Согласна, вопрос серьезный, но не посоветовавшись с врачом я бы не рискнула....Знаю людей, которым доктора рекомендовали приобрести аппарат  "Тирабайт" для разработки сустава, но после артролаважей, лантекса и пр.

моника

Хе-хе, хм. Я и есть тоже такой человек, которому после артроскопии был рекомендован тренажер тирабайт.Тренажер был приобретен, занятия выполнялись строго по рекомендациям. Чем дело закончилось, я тут писала на форуме. Тирабайт это  совсем другое. Он показан как раз для реабилитации  суставов  ВНЧС. Лулу это для тренировки мышц лица. Лицо так скажем приходит в тонус :)Видно по женщинам на видео в интернете. И тетки простые, не рекламные, как мне кажется. Может если у кого- то проблемы ВНЧС из-за  смазмированных мышц лица и шеи, тому он и по дисфункции поможет. .Думаю, что доктор даже не курсе, что есть какой то там лулу. Для консультации с врачем,  лулу надо купить как минимум. А если я его куплю, я и сама пойму подходит он мне или нет. Стоил бы он 500 рублей, можно было бы взять  и не задумываться. А 4 т.р. выбросить на ветер в случае, если не подойдет, не хотелось бы. :'(

Galy

Я купила лулу ультра, пытаюсь заниматься. Пока о результатах судить рано, но то, что я смогла его поместить во рту и удерживать для меня большое достижение. Продолжаю занятия, брала одну консультацию тренерскую, сейчас сама.

Alexandra

Я купила это тренажёр ещё 8 месяцев назад. Пока его не использую. Общалась с основателем тренажёра Натальей Лукиной.
Объяснив ситуацию свою по ВНЧС, она запретила им пользоваться. Пока не выйду в стабильность.
А потом по чуть чуть, без фанатизма. Тренажёр создавался со стоматологами, от возрастного изменения, от ВНЧС, мышцы и связки.
Вообще, кто делает регулярно гимнастику на мышцы лица, те люди выглядят моложе, кожа более упругая и ровная.