Денисенко Борис Борисович, ортопед, Москва.

Автор argenta, 14 марта 2015, 17:26:45

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

argenta


argenta

Ой, как же интересно.... Сразу появляется надежда на исцеление.
Джордано пишет:
К сожалению, некоторые из Вас думают, что врач- он "редиска хитрая ", хочет нас одурачить и развести. А может у него такие же проблемы как и у Вас, он тоже живет в каппе, тоже вынужден проходить похожие процедуры и тоже за деньги. А если предположить, что он смог найти выход, даже не один и вполне не дорогой, тогда на него грязи выльют в десять раз больше.
Наверное так в природе было всегда, что кто кормит, того кусают; кто помогает, тому гвозди вбивают; кто говорит правду, того сжигают.

argenta

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3909207/73/

Я сейчас сам это так понимаю после того как " сточил" себе экзофит в атланте и выпрямил реально шею, что очень рад что и к Вам приходит понимание. А вместе с ним придет и излечение
Всем рекомендую, посмотрите итальянский фильм " Джордано Бруно" 1974 г. лучше несколько раз. Те жизненные философские идеи. которые там озвучены очень помогают.

Девочки, читаю вумен ру с 64 по 73 страницу.  Но последнее сообщение доктора меня серьезно насторожило.

argenta

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3909207/64/

Здравствуйте, уважаемые женщины и господа. Проблема та, о которой Вы здесь все пишите огромна. К сожалению, это фактическая наша расплата за отсутствие естественного отбора.
Ой, господи....

laima


argenta

Цитата: laima от 14 марта 2015, 18:35:30
Это вы откуда такое вычитали???
Так я ссылку дала. Форум вумен. ру, тема "рот до конца не открывается".

laima

А это означает, что все болящие должны по естественному отбору- вымирать как  диназавры...

argenta

Цитата: laima от 14 марта 2015, 18:43:29
А это означает, что все болящие должны по естественному отбору- вымирать как  диназавры...
Дала мужу почитать, а он говорит, мол, а доктор этот что, получается мародер в данном контексте? Но у меня муж за словом в карман не полезет, а мне как то не хочется о врачах так думать...

ilina

Цитата: laima от 14 марта 2015, 18:43:29
А это означает, что все болящие должны по естественному отбору- вымирать как  диназавры...
как мне показалось, имеется в виду, что раньше слабеньких деток не выхаживали, а сейчас есть для этого условия, а последствия таковы....

Щелкунчик

Цитата: ilina от 14 марта 2015, 19:41:34
Цитата: laima от 14 марта 2015, 18:43:29
А это означает, что все болящие должны по естественному отбору- вымирать как  диназавры...
как мне показалось, имеется в виду, что раньше слабеньких деток не выхаживали, а сейчас есть для этого условия, а последствия таковы....
Так назначение медицины и есть борьба с естественным отбором. А пациентам говорить про естественный отбор жестоко.

argenta

Меня напрягло сравнение себя с великими мира сего.

кто кормит, того кусают; кто помогает, тому гвозди вбивают; кто говорит правду, того сжигают

Как бы это сказать..... чтобы не обидеть...

argenta


votypopalto

Не поленился и почитал его опусы на вумен .ру.Ничего такого ,там не написано,всё дело в том ,как Вы его слова интерпритируете ...ИМХО

argenta

Да слова и есть слова, главное, чтобы у доктора были вылеченные пациенты.

votypopalto

Согласен ;D

На форуме есть его пациентка,может со временем идругие отпишутся ;)