Денисенко Борис Борисович, ортопед, Москва.

Автор argenta, 14 марта 2015, 17:26:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

argenta

Цитата: votypopalto от 29 марта 2015, 19:55:47
протезировать должен протезист  :)
Ортопед это и есть протезист, к Вашему сведению.

argenta

Цитата: dolce vita. от 29 марта 2015, 20:13:54
Доктор написал, что изобрел капы, клиническое испытание похоже проводит на пациентах, если еще и не протезирует, то стоит задуматься, а что будет с пациентом на "выходе"  от такого лечения, кто отвечать-то будет?!

Пациент, вестимо.

Щелкунчик

Цитата: color от 20 марта 2015, 10:17:54
капы ортодонтические,  одновременно раслабляют мышцы сустава, за счет высоты и поднятия прикуса и так же перемещают зубы.
color, как ваше самочувствие?

laima

Ортодонт- только ставит брекеты, и капы- прикус исправляет. Протезирует- протезист, он же ортопед. Ортодонт не протезирует.

dolce vita.

Ну я так понимаю что доктор заявлял себя как 2 в одном, т.е. лечит ВНЧС  исправляя прикус  супер капами, а затем протезирует.

color

Цитата: Щелкунчик от 30 марта 2015, 02:44:26
Цитата: color от 20 марта 2015, 10:17:54
капы ортодонтические,  одновременно раслабляют мышцы сустава, за счет высоты и поднятия прикуса и так же перемещают зубы.
color, как ваше самочувствие?
Добрый день! Самочувствие хорошее) капы- разносила/привыкла. Ношу днем и ночью, следуя указаниям доктора. Ощущения вполне комфортные.

votypopalto

Теперь уже и Денисенко не ко двору,то искали его полгода,теперь уже не то?Появились новые звёзды?Поделитесь пжл.,очень интересно

dolce vita.

Да все ко двору, тут никто никого не хаит,  просто у каждого врача должен быть четкий план лечения, который обговаривается  заранее, существуют правила, а то будете потом искать хирургов за безумные деньги и исправить все будет невозможно,  так  уже было, читайте МК.
Форум я так думаю в отличии от стом.ру  создан для пациентов,  за что спасибо его создателям.  Правильных докторов по пол года искать не надо, да и вылеченных пока нет.

votypopalto

Вылеченных нет и не будет :'( ,это не ангина к сожалению.Просто надо достичь того сострояния при котором жизнь в радость,а не в тягость :-[



P/S/ А что за история в МК,дайте ссылку пжл.

argenta

Цитата: votypopalto от 30 марта 2015, 14:04:28
Вылеченных нет и не будет :'( ,это не ангина к сожалению.Просто надо достичь того сострояния при котором жизнь в радость,а не в тягость :-[

Это и есть вылеченность, ремиссия. Вы не знаете, что протезист это ортопед, и представления о вылеченности, у Вас, видимо, таеие же. Ничего ни личного, не обижайтесь.

dolce vita.

Для того который попал: На  форуме в разделе брекеты.  В инете,  история Людмилы Челышевой, истории форумчан, передача на 1 канале ТВ
http://www.1tv.ru/prj/zagovor/vypusk/36383, врачи есть и они лечат, вопрос как???

votypopalto


argenta


katee

на форуме несколько пациентов данного доктора, правда я не знаю, есть ли те, кто уже закончил лечение у него.

argenta

Цитата: katee от 30 марта 2015, 16:33:31
на форуме несколько пациентов данного доктора, правда я не знаю, есть ли те, кто уже закончил лечение у него.

Но если доктор не заканчивает лечение проотезированием, то, видимо, таких и не будет в принципе?
Я всё хочу в логике лечения разобраться....
Надо же знать, к кому идти, чтобы потом не было мучительно больно.....