Контакты.

Автор Щелкунчик, 21 апреля 2015, 00:40:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Щелкунчик

*** ссылки  запрещены Правилами
Ну очень интересно.

dolce vita.

 Спасибо, действительно очень полезная статья.

Маркус

Цитата: dolce vita. от 21 апреля 2015, 07:20:54
Спасибо, действительно очень полезная статья.
Статья про окклюзии на самом деле научно-интересная. Но, зачем нам пациентам всё это знать, от силы прочитаем несколько строк и всё. Пусть, врач грамотно, принимает это всё во внимание при лечении дисфункции НЧ. Наше дело, прийти,заплатить и получить после лечения вылеченную челюсть. ;D

votypopalto

ЦитироватьСтатья про окклюзии на самом деле научно-интересная. Но, зачем нам пациентам всё это знать, от силы прочитаем несколько строк и всё. Пусть, врач грамотно, принимает это всё во внимание при лечении дисфункции НЧ. Наше дело, прийти,заплатить и получить после лечения вылеченную челюсть.
Вот тоже так думаю.Чем больше погружаюсь в изучение проблемы,тем всё больше возникает вопросов и сомнений.

Enka

Цитата: Маркус от 21 апреля 2015, 11:47:02
Статья про окклюзии на самом деле научно-интересная. Но, зачем нам пациентам всё это знать, от силы прочитаем несколько строк и всё. Пусть, врач грамотно, принимает это всё во внимание при лечении дисфункции НЧ. Наше дело, прийти,заплатить и получить после лечения вылеченную челюсть. ;D
Согласна! Когда своему ортодонту в процессе ношения брекетов и тяг говорила, что мне не удобно смыкать зубы, на меня смотрели как на придурка и я сама себе тыкала  в рот и просила что-то там изменить :( вот надо было ей эту статейку подкинуть 8)

argenta

Цитата: Маркус от 21 апреля 2015, 11:47:02
Цитата: dolce vita. от 21 апреля 2015, 07:20:54
Спасибо, действительно очень полезная статья.
Статья про окклюзии на самом деле научно-интересная. Но, зачем нам пациентам всё это знать, от силы прочитаем несколько строк и всё. Пусть, врач грамотно, принимает это всё во внимание при лечении дисфункции НЧ. Наше дело, прийти,заплатить и получить после лечения вылеченную челюсть. ;D
Так для врачей и разместила.