Как у вас на личном фронте?

Автор мученик, 14 июня 2015, 23:25:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мученик

Мешает ли дисфункция внчс построению отношений? Ну там целоваться, допустим  ??? Знаю, может быть тема глупая получилась, но что поделаешь интересно всё-таки)) У меня были отношения до всей этой канители, так что даже не знаю как это может повлиять на личную жизнь.

laima

Смотря как вас беспокоит. У меня есть супруг. Но если бы я была моложе, с моим теперешним состоянием, честно - не до личного фронта, найти бы врача, который помог. Хотя есть поговорка: Война идет а хлеб сеют.))) Одно могу сказать: Берегите ЧЕЛЮСТЬ! Она вам пригодиться. :) Простите злую тетю. :)

Аngie

У меня тоже есть супруг,  но так трудно держать себя в руках из-за болей,  что срываюсь постоянно. Терпения бы нам всем

Аngie

Мешает,  больно целоваться :-XXпростите,  наболело

Алена 35

Целуюсь несмотря ни на что! ;D ;D ;D Но муж в курсе, что рот широко лучше не открывать. И вообще - в любви кроме поцелуев есть много всякого - объятия, сердечные признания, щека к щеке , рука в руке.
А вот у моей сетры был парень, дак он вообще целоваться не любил. И бросила она его не из-за этого! А из-за злого характера.

Lumencoeli

После лечения рот открылся на 2 см больше. Муж счастлив. 😂😂😂
💆

Nastya


камыш

Lumencoeli хотела поржать, что её в очередной раз и выдало. Не в курсе она краниомандибулярных проблем.

kartus

У меня с женой стандартная семья. Ссоры и любовь - это норма жизни.

Galy

Мне сильно не мешает, почти привыкать стала. Как Достоевский говаривал, человек есть существо ко всему привыкающее.

Инна

Сильно мешает! Никакой сексуальной жизни((. Все через боль.......:'(

Alexandra

Вообще не было жизни при болезни ВНЧС.  Не , не работать, не встречаться с друзьями , не отдыхать  не могла. Эта ноющая боль Бесконечная.
Интимная жизнь сильно пострадала.
Меняется жизнь до и после. Надо вылечится , а это реально. Чтоб вообще ничего не беспокоило.
Вообще странная болезнь, от сустава может заболеть в любой части тела.  Происходит как раздвоение личности. Появляются 2 е. Я.

нумуну

Цитата: Alexandra от 07 февраля 2016, 14:31:42
Вообще не было жизни при болезни ВНЧС.  Не , не работать, не встречаться с друзьями , не отдыхать  не могла. Эта ноющая боль Бесконечная.
Интимная жизнь сильно пострадала.
Меняется жизнь до и после. Надо вылечится , а это реально. Чтоб вообще ничего не беспокоило.
Вообще странная болезнь, от сустава может заболеть в любой части тела.  Происходит как раздвоение личности. Появляются 2 е. Я.

Потому что это голова.

камыш

Ушла Маруш за перекресток.
Уже не надо больше к ней спешить....
Жить без Маруш быть может просто,
Но как на свете без Маруш прожить,...
:)

celestia

Пошла Маруша в "Перекресток".
Купила киви, марципан.
Идет, а в небе светют звёзды....
И думает:"Идите в бан!"

;D