дисплазия соединительной ткани

Автор лена, 15 июня 2015, 20:54:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

лена

Есть ли такие у кого повышенная мобильность суставов и внчс? Первое, понятное дело, врожденное, второе - приобретеное.

test

У себя подозреваю такой диагноз, тк есть повышенная гибкость с детства, еще астигматизм . Теперь и вчнс . В наше время не ставили такие диагнозы. Но у старшего сына как диагноз стоит - дисплазия соед ткани. 

west


Амели

А повышенная гибкость в чем проявляется? Большой палец руки легко гнется к запястью? Мостик делаете? Или что? У меня тоже врожденный астегматизм одного глаза

west

Цитата: Амели от 26 апреля 2016, 15:08:52
А повышенная гибкость в чем проявляется? Большой палец руки легко гнется к запястью? Мостик делаете? Или что? У меня тоже врожденный астегматизм одного глаза

Да большой палец легко гнется. У меня и пальцы рук гнутся сильно с детства и на шпагаты садилась легко.

Marush

Девочки,  дисплазию стало модно ставить каждому второму, этот диагноз подтверждается кучей специальных анализов, не надо искать проблему там где её нет, читайте меньше интернет и не ищите у себя новые болезни.

west

Цитата: Marush от 26 апреля 2016, 17:52:21
Девочки,  дисплазию стало модно ставить каждому второму, этот диагноз подтверждается кучей специальных анализов, не надо искать проблему там где её нет, читайте меньше интернет и не ищите у себя новые болезни.

Мне как раз врач ставит диагноз

Marush

Чем он подкрепляет данный диагноз, если только гибкостью большого пальца  ???, то это бредятина ;D