Посетила В.В. в минэкономразвития

Автор gihorka, 30 июня 2015, 23:33:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Я всех этих врачей два года назад два раза по кругу обошла.... Толку не было. Компрессы мне помогают. Я к димексиду  добавляю лидокаин и гидрокортизон в равных частях. Делаю на ночь на три часа.

студентка

Тоже была у Бекреева В,В.
Ощущения один в один с Вашими.
Загнал несколько человек в кабинет, никакой врачебной этики, пространно что-то говорил. Заключение на руки не выдал. Пришлось приезжать отдельно и вытребывать его. А деньги взял. Стала задавать вопросы, сразу потерял интерес и выгнал в коридор подумать. (:
Вот думаю.

gihorka

Цитата: Евгеша от 04 июля 2015, 18:01:32
Я всех этих врачей два года назад два раза по кругу обошла.... Толку не было. Компрессы мне помогают. Я к димексиду  добавляю лидокаин и гидрокортизон в равных частях. Делаю на ночь на три часа.

Евгения, скажите, а для чего гидрокортизон? И еще вопрос: не было ли у вас болей сверлящих в области виска. Мне кажется я даже какую-то припухлость у виска ощущаю, болезненность отдает в затылок и внутрь головы.

gihorka

Цитата: студентка от 05 июля 2015, 22:16:04
Тоже была у Бекреева В,В.
Ощущения один в один с Вашими.
Загнал несколько человек в кабинет, никакой врачебной этики, пространно что-то говорил. Заключение на руки не выдал. Пришлось приезжать отдельно и вытребывать его. А деньги взял. Стала задавать вопросы, сразу потерял интерес и выгнал в коридор подумать. (:
Вот думаю.

Мне заключение о приеме выдали, правда фактически не заполненное, а просто шаблон с подрисью, а об УЗИ - да, так и не выдали. Схожу после МРТ к другому доктору а там буду принимать решение у кого лечиться, если диагноз подтвердится. А о чем думать вас он выгнал? Меня не выгонял, но было видно, что он очень хотел завершить прием побыстрей.

студентка

Выгнал, это фигурально.
Дал бумажку с планом лечения и типа попросил подумать в коридоре. В бумажке был план лечения. 1. капа, 2 уколы, 3. операция.
Вот и думаю. На вопросы ведь он не ответил, может, сама додумаюсь.:)
УЗИ 5 минут, консультация 2 минуты в присутствии ещё двух пациентов. :) Такого я ещё не видела. :)
Ах да, за две минуты успел рассказать про свою тяжелую жизнь со скорбным лицом. За это я тоже заплатила. Пытался приобнять типа по-отечески. :)

студентка

Заплатила за этот чудо-прием как и Вы. :(
Денег не рисую. (:

Людмила!!!

Даже не знаю что и сказать. Четыре года назад я была у В.В. точно на таком же приёме. И план лечения такой же и консультация сразу несколько пациентов, и деньги  без квитанции. И сам он чудковатый, но ведь помог и вылечил!!!

студентка

Слишком много тех, кому не помог. Я же давно читаю форумы. У меня сложилось ощущение, что он просто гонит вал, а поможет, не поможет, правильно он лечение назначил или неправильно, это уже как фишка ляжет.Случаи у всех разные, а он всех одинаково лечит. Это же не насморк. Вот когда я стала свой случай детально описывать и вопросы задавать, тогда мне это про него и стало окончательно ясно.
У меня не сложилось мнение, что он чудаковатый, скорее хитрый. Вместо того, чтобы ответить на вопросы, он стал про свои семейные проблемы рассказывать. Ну типа чтобы совесть имели грузить несчастного человека саоими болячками.

студентка

Цитата: Людмила!!! от 06 июля 2015, 11:51:44
Даже не знаю что и сказать. Четыре года назад я была у В.В. точно на таком же приёме. И план лечения такой же и консультация сразу несколько пациентов, и деньги  без квитанции. И сам он чудковатый, но ведь помог и вылечил!!!
Людмила, а какой у Вас диагноз был? И эти 4 года всё в порядке? Я бы за 4 года все забыла уже. Не первая болячка, вылечишься и забываешь. Уж точно бы даже и в голову не пришло на специализированных форумах регистрироваться. Все люди разные, конечно.

Людмила!!!

У меня 4 года назад сползли оба диска и заросли спайками, рот не открывался. А сейчас всё восстановилось. А на этот сайт иногда захожу по привычке, просто я здесь зарегистрирована с его открытия и многие до сих пор пишут мне на почту, и я рада если мой совет кому-то помогает.

студентка

Цитата: Людмила!!! от 06 июля 2015, 14:47:08
У меня 4 года назад сползли оба диска и заросли спайками, рот не открывался. А сейчас всё восстановилось. А на этот сайт иногда захожу по привычке, просто я здесь зарегистрирована с его открытия и многие до сих пор пишут мне на почту, и я рада если мой совет кому-то помогает.
У меня мышцы болят. На узи Бекреев сказал, что диски не до конца двигаются, а узистка сказала, мол, непонятно почему, спайки там или это мышечное, а когда я Бекреева спросила, а как же уколы помогут, если непонятно, что там, вот тут он и стал про свою семью рассказывать.

Людмила!!!

Видимо надо сделать МРТ, у меня была, так сказать, не мышечная история. Мне до Бекреева 10 уколов кололи в мышцу, но не помогало. Поэтому врач сказал, что это не мышцы, а сползли диски и направил меня к Бекрееву.

студентка

Видимо, надо. Но Бекреев меня не направил почему-то. А другая девушка там была с МРТ, снимок он вообще не стал смотреть,  прочитал заключение и сказал, что ему узи нужно, а не МРТ. Поэтому я вся в недоумении.

gihorka

Цитата: студентка от 06 июля 2015, 15:49:54
Видимо, надо. Но Бекреев меня не направил почему-то. А другая девушка там была с МРТ, снимок он вообще не стал смотреть,  прочитал заключение и сказал, что ему узи нужно, а не МРТ. Поэтому я вся в недоумении.

Очень странно... Мое УЗИ он даже смотреть не стал, только спросил у специалистки по УЗИ, есть что или нет - и она сказала, что да, изменения есть. Я спросила ее, а что за изменения у меня? Она ответила, что головка сустава неровная и что лучше мне узнать у него, отчего это. Он в этот момент консультировал при мне девушку и когда я задала вопрос, что это, ответил, что у меня артрит и артроз и вообще все вместе. Но что все это пройдет после лечения. При этом он даже не посмотрел на фотки, которые мне дала его узистка. То есть ему мой диагноз стал ясен только по тому, как я открывала рот и он при этом трогал сустав. Если честно, было желание уйти и не заплатить, но так не делается, надо было ругаться, а ругаться не хотелось.

Людмила!!!

Ох, девчёнки! Даже не буду Вам советовать В.В., только потому, что на сегодняшний день понимаю, что всем он помочь не может. У всех всё по разному. Могу только сказать как он лечил меня. Он за четыре года лечения присутствовал на уколах, сам колол, на узи я приходила к Игорю Д., узистка говорила что происходит, в компьютере всё отображалось, на руки никогда я не получала ни каких документов. Но я и не просила. Оплачивала всё через кассу. Узи показывало каждый раз всё лучше и лучше. Последнее узи происходило с Бекреевым, сказал, что всё хорошо. Но это я и сама понимаю. Так же Бекреев не смотрел снимки, только щупал руками и всё понимал. Как то так.