Посетила В.В. в минэкономразвития

Автор gihorka, 30 июня 2015, 23:33:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Людмила!!!

Короче, он мне помог, хотя случай был запущен! А каждый выбирает себе врача сам.

gihorka

Цитата: Людмила!!! от 06 июля 2015, 17:35:51
Ох, девчёнки! Даже не буду Вам советовать В.В., только потому, что на сегодняшний день понимаю, что всем он помочь не может. У всех всё по разному. Могу только сказать как он лечил меня. Он за четыре года лечения присутствовал на уколах, сам колол, на узи я приходила к Игорю Д., узистка говорила что происходит, в компьютере всё отображалось, на руки никогда я не получала ни каких документов. Но я и не просила. Оплачивала всё через кассу. Узи показывало каждый раз всё лучше и лучше. Последнее узи происходило с Бекреевым, сказал, что всё хорошо. Но это я и сама понимаю. Так же Бекреев не смотрел снимки, только щупал руками и всё понимал. Как то так.

Да, Людмила, спасибо за ваш ответ. Все познается в сравнении. Я понимаю, что это может быть индивидуальная особенность этого человека - такая манера вести прием. А отсутствие документов - ну, может быть, оттого, что он очень востребован и занят... В любом случае, если на МРТ подтвердится патология сустава, я посещу еще одного врача, чтобы понять, прав был В.В или нет и чтобы сравнить. Я признаю то, что он многим помог и сам факт того, что он один из немногих, кто выполняет в стране артроскопию - тоже о многом говорит. Но все же не зря говорят, что хороший доктор - это тот, от которого выходишь в уверенности, что теперь все будет хорошо. В случае с В.В. было отчаяние и разочарование. Для пациентов с нашей пограничной болячкой, которую многие доктора относят интересам психотерапевтов - это тем более важно :-) Шучу конечно

Людмила!!!

Кстате, мрт вначале тоже у меня показало стёсаную головку сустава, а теперь наросло, всё восстановилось и ямка в суставе пропала.

Людмила!!!

И ещё! Четыре года назад таких сайтов, как этот, не было и кроме Бекреева мне пойти было некуда. 13 врачей , которых я обошла до него, мне не помогли.О врачах о которых пишут здесь, я ничего не знала. На первом приёме от В.В. я вышла наверно с таким же ощущением, как у Вас. Но только через год!!!, когда я стала понимать, что он мне помогает и мне лучше, я стала ему верить.