Лезгишвили Амиран Ефремович

Автор Лариса, 10 июля 2015, 22:16:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лариса

 Здравствуйте, друзья по несчастью! Семь месяцев маюсь этим недугом. Живу в Москве. Была у многих врачей, но своего не нашла. Наткнулась в интернете на гнатолога , нейро-мышечного стоматолога Лезгишвили Амирана Ефремовича. Даже ролик с Малышевой прилагается.Клиника Эстетик Дент.  Кто-нибудь у него был?  Спасибо...

Alexandra

Я была на консультаций у этого врача! Консультация стоит 500 р. Он работает с аппаратом Миомонитор J5 , прилепляет на лицо , шею электроды и с помощью тока в течения часа расслабляет мышцы и потом как бы челюсть должна прийти в свое положения и фиксирует прикус делает ортотик съемный или не съемный. Носить 3 месяца и потом протезироваться.  Звучит конечно хорошо, но лечится  не решилась.

Аngie

Малышева  ещё не то рекламировать может. На сайте полно ошибок,  внушает недоверие. "о болях в шеИ"  цитата. Сплошная реклама. По такой же аналогии тенс плюс ортотик работают многие,  более известные врачи. добросовестные найдут противопоказания,  а он... Вопрос



Alexandra

Анжи , я вам писала в лику, вы мне ответили! Расписалась врачей кому я обращалась за помощью, а вы мне не ответили???  ((( У выставкой же недуг, как у всех у нас болеющих или вы под псевдонимом узнаете какие врачи? Вы не обижайтесь плиз что так пишу, просто тут врачей больше чем больных.
Лингишвили Амиран Ефремович , мне кстати понравился как специалист. Он сразу мне сказал почему из за чего произошло. Что отсутствуют зубы и смыкание должно быть более плотное. И не предлагал не брекетов, не уколов.  Что все идет от нестабильности жевательной функции. У него статьи, все грамотно расписаны приведя в пример эксперимент в Сша на мышах , из за постановки одной пломбы как идет мышечный сбой и искревления позвоночника.

Аngie

Я ответила Вам)  У Ларисы случай с противопоказаниями

Swet

Хороший врач. Из тех , кто не станет лезть не будучи уверенным ,что поможет.

нумуну

Цитата: Swet от 03 октября 2015, 18:24:42
Хороший врач. Из тех , кто не станет лезть не будучи уверенным ,что поможет.
Списывалась  с одной девушкой, которая у него консультировалась. Он ей сказал, что у него нет ни времени, ни терпения заниматься такими пациентами. Он назначает прием раз в месяц, не чаще. Не очень понятно, что делать пациенту, если потребуется прием срочно при наступлении боли. Ещё сказал, что у него есть пациентка, которую он по этой нейромышечной методике запротезировал, а потом, то ли как следствие, то ли просто от накопленных перекосов у неё заболела спина, и та пошла лечить спину, короче все съехало, и она опять ходит в капе заново. (
Человек приятный в общении, ну во всяком случае за время консультации был приятен. )
Ещё одна знакомая консультировалась, но по поводу лечения. Ей тоже там предлагали нейромышечную методику под предлогом, что так лучше будет, дисфункции у той знакомой нет.

Swet

Ну, мне он , например, отказал в лечении и протезировании. Сказал, что при таком состоянии сустава мне скорее всего нужна операция и менять сейчас прикус или что либо в мышечной системе он бы не решился. Отправил, короче))) к своему знакомому челюстно-лицевому хирургу, вот пойду.. Но пожалел меня по человечески.

Hanter

Здравствуйте, а какие у вас жалобы? Я просто не могу понять, что у меня-суставы или мышцы.

Swet

Тянущее чувство и гудеж в районе суставов. Рот открывается полностью.Но самое главное, мне больно глотать уже год справа боль между миндалиной и зубом мудрости, как будто туда воткнули шило , отдающая в шею,  с этого начались мои походы к врачам. Деформация сустава после его перелома -случайная находка.  У меня сильная асимметрия и тд. Если травмы не было и суставы есть и связки не порваны,  как у меня, все образуется. Компенсационные возможности организма колоссальные. Подзоснание стремится к устранению боли. Не грустите. У меня копилось долгие годы и вот . Удалили ретинированную восьмерку, не помогло конечно, еще сильнее все натянулось. То что все связано со стрессом -правда чистейшей воды. Ну + все психосоматические дела , свойственные внчсникам. Тоска, головокружения и слабость , ощущение безысходности, плохой сон, все кончено со мной, мне ничего н помогает, у меня , наверное , что -то с головой.)))))) 

камыш

Так, Свет, панику заканчиваем!
У всех будет так с головой, при постоянной боли. Не надо на себя наговаривать, плюс верить некоторым врачам, что причина психосоматическая. Это чистая соматика.
Цитата: Swet от 05 октября 2015, 13:45:38
Тянущее чувство и гудеж в районе суставов. Рот открывается полностью.Но самое главное, мне больно глотать уже год справа боль между миндалиной и зубом мудрости, как будто туда воткнули шило , отдающая в шею,  с этого начались мои походы к врачам. Деформация сустава после его перелома -случайная находка.  У меня сильная асимметрия и тд. Если травмы не было и суставы есть и связки не порваны,  как у меня, все образуется. Компенсационные возможности организма колоссальные. Подзоснание стремится к устранению боли. Не грустите. У меня копилось долгие годы и вот . Удалили ретинированную восьмерку, не помогло конечно, еще сильнее все натянулось. То что все связано со стрессом -правда чистейшей воды. Ну + все психосоматические дела , свойственные внчсникам. Тоска, головокружения и слабость , ощущение безысходности, плохой сон, все кончено со мной, мне ничего н помогает, у меня , наверное , что -то с головой.)))))) 

камыш

Цитата: Swet от 05 октября 2015, 11:45:31
Ну, мне он , например, отказал в лечении и протезировании. Сказал, что при таком состоянии сустава мне скорее всего нужна операция и менять сейчас прикус или что либо в мышечной системе он бы не решился. Отправил, короче))) к своему знакомому челюстно-лицевому хирургу, вот пойду.. Но пожалел меня по человечески.
ЧЛХ кто?

Hanter

Цитата: Swet от 05 октября 2015, 13:45:38
Рот открывается полностью.Но самое главное, мне больно глотать уже год справа боль между миндалиной и зубом мудрости, как будто туда воткнули шило , отдающая в шею.
Может быть покажусь полной идиоткой, но слюнные подчелюстные железы не проверяли?

Swet

Проверяла , конечно.. Это первое куда меня послали -на мрт шеи. Потом кт и мрт сустава и тд. Слюнные железы выпали из подозрения) чистые.

Swet

Цитата: камыш от 05 октября 2015, 15:11:25
Цитата: Swet от 05 октября 2015, 11:45:31
Ну, мне он , например, отказал в лечении и протезировании. Сказал, что при таком состоянии сустава мне скорее всего нужна операция и менять сейчас прикус или что либо в мышечной системе он бы не решился. Отправил, короче))) к своему знакомому челюстно-лицевому хирургу, вот пойду.. Но пожалел меня по человечески.
ЧЛХ кто?
Назарян Давид Назаретович,