Не проходит температура

Автор Аngie, 18 июля 2015, 18:01:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аngie

После неудачного массажа челюсти у меня уже 3 недели температура 37, до этого была небольшая ремиссия с внчс,  а сейчас ещё начало сдавливать шею и странные ощущения в глотке и языке, головные боли колющие и боль в суставе,  чувствительность ушей. Я мажу сустав диклофенаком,  аркоксиа боюсь пить, у  меня вес небольшой,  не переношу нестероидные,  у кого-нибудь была температура так долго?

Маркус

Цитата: Аngie от 18 июля 2015, 18:01:59После неудачного массажа челюсти у меня уже 3 недели температура 37, до этого была небольшая ремиссия с внчс,  а сейчас ещё начало сдавливать шею и странные ощущения в глотке и языке, головные боли колющие и боль в суставе,  чувствительность ушей. Я мажу сустав диклофенаком,  аркоксиа боюсь пить, у  меня вес небольшой,  не переношу нестероидные,  у кого-нибудь была температура так долго?

   
Воспалительные симптомы артрита или синовита в суставе ни с чем не спутать. Пациенты всегда жалуются на боль в суставе, отёк мягких тканей вокруг него, повышение температуры тела, общую слабость и недомогание.
http:*** ссылки  запрещены Правилами

Маркус

 И кажется такая-же проблема у пациентки на сайте:*** ссылки  запрещены Правилами, посмотри. Там есть очень хорошие советы.

Аngie

Спасибо,  я понимаю,  что воспаление. Думала,  Мазями и компрессом уберу,  но,  видимо,  надо пить нестероидные, найз или нимесил :'(желудок у меня не в порядке

Маркус

Цитата: Аngie от 18 июля 2015, 19:47:13Спасибо,  я понимаю,  что воспаление. Думала,  Мазями и компрессом уберу,  но,  видимо,  надо пить нестероидные, найз или нимесил :'(желудок у меня не в порядке
Челюстный сустав, как и все суставы в организме человека лечатся народными методами:*** ссылки  запрещены Правилами
Но т.к. он сейчас он у тебя воспален и отечен, желательно кратковременно приложить к щеке лед через полотенце на 5 минут.

Аngie

Спасибо большое)  лавровый лист надо попробовать

Маркус

*** ссылки  запрещены Правилами

Аngie

Все ясно. Врачи ничего толком сказать мне могли, нужно будет быстрее мрт делать. Прошлое мрт в октябре 2014г делала- тогда воспаления не было(