Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Hanter

А как невролог определил, что мышечного, а не суставного?

test

Цитата: Hanter от 19 октября 2015, 13:58:50
А как невролог определил, что мышечного, а не суставного?
По симптомам. И локации

камыш


test

Нет, сначала 2 недели работает невролог. Потом решают надо ли ее вообще ставить или нет!

камыш

Цитата: amazonochka от 19 октября 2015, 14:10:48
Нет, сначала 2 недели работает невролог. Потом решают надо ли ее вообще ставить или нет!
Вам надо обязательно заострить внимание врачей на том, что резкое ухудшение произошло чере 2 недели после тотальной пришлифовки зубов.
И антидепрессанты только  2 недели, как правило, накапливаются, чтобы начать работать. Где-то через месяц результат более менее стабильный. Просто имейте ввиду.

test

Цитата: камыш от 19 октября 2015, 14:16:43
Цитата: amazonochka от 19 октября 2015, 14:10:48
Нет, сначала 2 недели работает невролог. Потом решают надо ли ее вообще ставить или нет!
Вам надо обязательно заострить внимание врачей на том, что резкое ухудшение произошло чере 2 недели после тотальной пришлифовки зубов.
И антидепрессанты только  2 недели, как правило, накапливаются, чтобы начать работать. Где-то через месяц результат более менее стабильный. Просто имейте ввиду.
Обязательно это учту! Спасибо!

камыш

Ну и не сильно грузите себя по поводу инсульта. Обычно при понижении прикуса перегружаются, причем резко, мышцы шеи, поэтому могут происходить сосудистые нарушения. Но совершенно не факт, что это инсульт.

test

Цитата: камыш от 19 октября 2015, 15:49:14
Ну и не сильно грузите себя по поводу инсульта. Обычно при понижении прикуса перегружаются, причем резко, мышцы шеи, поэтому могут происходить сосудистые нарушения. Но совершенно не факт, что это инсульт.
По клинике все соответствовало НМК , лечение дало хорошие результаты.
Это все в прошлом, не думаю об этом. Единственно стрессовая ситуация сохраняется, потому учусь справляться.
Я хочу пройти лечение в том виде как мне его назначат. Безусловно не с закрытыми глазами. Но прыгать и метаться от специалиста к другому тоже не вижу смысла.
Настраиваюсь позитивно и будет прогибать этот мир под себя)))

votypopalto

Вы молодец,чувствуется ваш настрой на победу ;)

celestia

Цитата: amazonochka от 19 октября 2015, 16:39:36
Цитата: камыш от 19 октября 2015, 15:49:14
Ну и не сильно грузите себя по поводу инсульта. Обычно при понижении прикуса перегружаются, причем резко, мышцы шеи, поэтому могут происходить сосудистые нарушения. Но совершенно не факт, что это инсульт.
По клинике все соответствовало НМК ,


Конечно.

test

Цитата: votypopalto от 19 октября 2015, 17:44:50
Вы молодец,чувствуется ваш настрой на победу ;)
Спасибо я хочу и стараюсь! Я мало времени в этой проблеме, но уже получила достаточно писем с советами, поливом врачей негативом, это все тоже фильтрую.
Я знаю НЕ по  наслышке что такое заказные отзывы и целые ветки открытые сотрудниками клиник, в качестве привлечения пациентов. Они получают не плохую зарплату.  Конечно все это не приятно- но это ЕСТЬ!!!!
Я реальный человек и пациент, буду лечиться и отписываться здесь. Не буду пропадать.
Это не будет рекламой, это будет правдой - успехи, недовольства , все напишу!
Если вдруг когда то это поможет кому-то уже ура!)))

камыш

Цитата: amazonochka от 19 октября 2015, 16:39:36
Цитата: камыш от 19 октября 2015, 15:49:14
Ну и не сильно грузите себя по поводу инсульта. Обычно при понижении прикуса перегружаются, причем резко, мышцы шеи, поэтому могут происходить сосудистые нарушения. Но совершенно не факт, что это инсульт.
По клинике все соответствовало НМК , лечение дало хорошие результаты.
Это все в прошлом, не думаю об этом. Единственно стрессовая ситуация сохраняется, потому учусь справляться.
Я хочу пройти лечение в том виде как мне его назначат. Безусловно не с закрытыми глазами. Но прыгать и метаться от специалиста к другому тоже не вижу смысла.
Настраиваюсь позитивно и будет прогибать этот мир под себя)))
Не каждое НМК является острым, а соответственно инсультом. А мягко подобранные сосудистые препараты пока никому не навредили.
Я, собственно, в этом смысле.
Для расслабления мышц шеи хорошо подходит лежание на спине с валиком под шеей. Полезно всем.

Vladislava

Цитата: amazonochka от 15 октября 2015, 23:56:56
Есть вопрос! Можно ли заниматься фитнесом при смещении суставного диска?
Бегать, прыгать...?

я занимаюсь фитнесом по полной, хожу в бассейн, тай бо- при этом видимо готовлю себя морально к операции. Просто моих сил нервов уже не хватает-сидеть и ждать, 2 года рот открываю на 3.5 см!

votypopalto


я занимаюсь фитнесом по полной, хожу в бассейн, тай бо- [/quote]


И как,помогает?Общий тонус получше?


test

Цитата: Vladislava от 20 октября 2015, 09:01:32
Цитата: amazonochka от 15 октября 2015, 23:56:56
Есть вопрос! Можно ли заниматься фитнесом при смещении суставного диска?
Бегать, прыгать...?

я занимаюсь фитнесом по полной, хожу в бассейн, тай бо- при этом видимо готовлю себя морально к операции. Просто моих сил нервов уже не хватает-сидеть и ждать, 2 года рот открываю на 3.5 см!
3,5 это вообще-то круто!
Все я собираюсь на фитнес! 👍