Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Svetlana4560891

Подскажите, а как к Буренчеву попасть?

Alexandra

Лечение позвоночника:
Позвоночник часто называют «зеркалом организма». Все наши проблемы отражаются на нем. Заболевания внутренних органов, последствия полостных операций, серьезные стоматологические вмешательства, нарушения прикуса, проблемы с височно-нижнечелюстным суставом, нарушения зрения, беременности и роды, нарушения осанки, лишний вес, стрессы, травмы, заболевания суставов ног, таза, наличие плоскостопии, наша обувь, манера ходить, матрас и подушка на которых мы спим, организация рабочего места и много другое прямо или косвенно будет отражаться на нашем позвоночнике.
doctorkutuzov.ru
Очень познавательно посмотреть в YouTube документальные передачи о возможности человеческого организма, о мышцах в теле человека , сознание и функций мозга и т.д.

Evgenia

Александра, остеопат Кутузов- это и есть мой остеопат . Enka тоже ходила к нему, но он ей не понравился.

Alexandra

Цитата: Evgenia от 25 марта 2016, 13:45:27
Александра, остеопат Кутузов- это и есть мой остеопат . Enka тоже ходила к нему, но он ей не понравился.
Евгения, нет я не знаю остеопата Кутузова))) у меня мой замечательный мануальщик Олег+ электрофорез+ банки!  Я просто нашла ссылку грамматную о взаимосвязи позвоночника и зубов, многие  это не знают, решила оставить ссылку на сайт, почитать статьи! ! Это не реклама остеопата Кутузова!

Phonoshka

Здравствуйте. Прочитала эту тему и не увидела ни одного чудесного выздоровления после ношения капы. Неужели они не дают никакого результата? Вчера была у врача, и она предлагает ставить капу, а потом, после 3-6 месяцев брекеты. Все это очень страшно и дорого, но лишь бы помогло, однако, как я поняла, никто от этого не выздоровел...Что же делать? ( У меня латеральное смещение суставного диска с вправлением плюс артроз сустава)

Alexandra

Цитата: Phonoshka от 07 апреля 2016, 09:21:04
Здравствуйте. Прочитала эту тему и не увидела ни одного чудесного выздоровления после ношения капы. Неужели они не дают никакого результата? Вчера была у врача, и она предлагает ставить капу, а потом, после 3-6 месяцев брекеты. Все это очень страшно и дорого, но лишь бы помогло, однако, как я поняла, никто от этого не выздоровел...Что же делать? ( У меня латеральное смещение суставного диска с вправлением плюс артроз сустава)
Привет, знаете тут нужно разбираться именно в вашем случае! Какие есть боли, что делали с зубами, не замкнул рот, смотреть ваш ОПРГ, МРТ.
У всех случаи разные и выходы тоже, а проблема одна ВНЧС. Как бы не навредить и не усугубить уже существующую проблему. Кому то и на капе нужно выходить в прикус, только мало врачей кто правильно , именно по вашей зубночелюстной системе сделает и будет выдвигать сустав в физиологическое положение.
Могу проконсультировать в личке. Попытаться вам помочь, по вашей ситуаций! А что предлагают доктора, не торопитесь делать шаг , надо все хорошо обдумать. Чем идти на такое сложный процесс брекет система или протезирование! Доверяйте только себе!

Alexandra

Вычитала очень интересную статью болеющего ВНЧС , где то на др. форумах.
Цитирую:  Многие  не знают  что там за суставом находится биламинарная зона богатая нервными окончаниями. И считают что таких болей как описывают пациенты быть просто не может.

Татьяна Я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где Буренечев делает МРТ!?

Alexandra

Здравствуйте, Татьяна Я! Отправила вам все в личку, если есть вопросы спрашивайте, отвечу! Удачи!

Alexandra

Болеющие!!! С кем общаюсь, кому помогаю по шагово! Просьба  с 1 по 10 мая - передышка! Меня не трогать!))) спасибо за понимание!


Hanter


Alexandra

Цитата: Hanter от 07 мая 2016, 16:01:00
Цитата: Alexandra от 07 мая 2016, 01:36:12
Вот ссылка на капы, которые продают нам в 10 раз дороже, стандартные
http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25BF%25D1%258B-%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160506142958&SearchText=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
А я у Арсениной О.В. - в корман положила 10.000₽, а тут она 106 ₽.

Это серьёзно, капа такая же у арсениной?
Похожая очень, мне кажется такая же. Я покупала  ЛМ-активатор , стандартные по намерации в зависимость от челюстей, ортодонтическая и ещё она от храпа , для ВНЧС, носовое дыхание и   выпрямляют зубы и т.д. Посмотрите в ютубе ролик про неё и капу и сравните.
Ещё мне для ВНЧС хотели продать капу Аква сплинт... В одной частной стомотологий предлогами за 12 тыс. , а вдругом городе копейки стоит.

Hanter

А самостоятельно определить размер ЛМ активатора?

Alexandra

Цитата: Hanter от 07 мая 2016, 19:07:02
А самостоятельно определить размер ЛМ активатора?
Если челюстя взрослого человека то номер 5-6 , у меня 5 ка. А лучше сходить на консультацию и пусть стоматолог определить размеры челюсти. И тогда будет проще подобрать себе капу, если покупать в инет магазине.